Вопрос знающим - 2

12 июля 2007 года
00
Короче ситуация следующая. Есть прицеп, старый как сама жизнь, чуть ли не 87 года. Тех.талон на него тоже какой то старый 87 года. Причем у него отсутствует половина)) Прицеп принадлежит деду. Но дед добровольно соглашается его отдать на время. Для этого нужна ген. доверенность. Ген. доверенность не дают, потому что в этом тех. талоне отсутствует половина (тех. талон напомню тоже потерт жизнью изрядно). Тут есть 2 варианта, ну как мне кажется:
1) ехать в гаи и как то пытаться восстановить этот тех талон
2) снять прицеп с учета и поставить заново с новыми знаками и оформить уже на нового человека.
Напишите что лучше сделать и как именно это сделать, т.е. в какое окошко в гибдд обращаться и все такое. Но тут есть особенность. Дед стар. Суперстар. Он приехал из деревни только чтобы выписать нам ген. доверенность. И он очень хочет обратно в деревню) Как это все сделать, чтобы деда не сильно привлекать, если известно, что дед уезжает завтра в 17 00?
:)
13 июля 2007 года
00
бери генералку в котрой написанно представлять мои (хозяина) интересы в гибдд, и вперёд в очередь, мне кажется это не трудно, только захвати прицеп, они должны сверить номера. У меня машика стояла 2 года со справкой на меня, так пришёл регистрировать сказал что руки не доходили 100 руб. - штраф.

Цитировать — Сообщение №2
13 июля 2007 года
00
сегодня короче съездили в гаи, сняли с учета и оформили счет справку с деда на другого человека. за счет справку запросили 800 рублей, собаки. завтра поедем опять ставить на учет. вот так и закончилась эта история.:type:

Цитировать — Сообщение №3
13 июля 2007 года
00
hapy end

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.