отзовись о Мистере Кредо

01 июня 2003 года
00
крутой чувак Мистер Кредо, прикольные песни, так за душу берет.. Кстать у кого есть песня "давай лавэ"?
[Редактировано rafik число: 11-06-2003 время: 14:11]
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
Конечно дермовая:) Вродь ее автор Литвак М. Е. Кандидат мед. наук, преподаватель Ростовского мед. института, главный психотерапевт Северо- Кавказской психотерапевтической ассоциации. Вообщем левый человек с улицы, чтоб ТЫ так его судил :D


У нас в универе есть профессор, доктор технических наук... информатику ведёт. Если он что-то когда-то и понимал в компах, то это время лет, эдак, 20 назад прошло... Намёк ясен?

Что касается конкретно Литвака... Я пару его книжек читал... так себе... неплохо... Но это совершенно не означает, что эта теория не дерьмовая. Если ты попробуешь над ней подумать, то может быть даже поймёшь почему. если не поймёшь, то можешь спросить.


Цитировать — Сообщение №42
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
У нас в универе есть профессор, доктор технических наук... информатику ведёт. Если он что-то когда-то и понимал в компах, то это время лет, эдак, 20 назад прошло... Намёк ясен?


Как примитивно предказывать к чему ты будешь придираться:)
Намек конечно ясен:) Размышления верные - напр. если ты - студент, то это не значит, что ты шибко умный:) И если препод...:)

Цитата:
Что касается конкретно Литвака... Я пару его книжек читал... так себе... неплохо...


Читать можно и диогональю - так страничку пропускать глазами из верхнего левого угла в правый нижний:) Особенно когда такое развернутое мнение - "читал... так себе... неплохо...".

Цитата:
Но это совершенно не означает, что эта теория не дерьмовая. Если ты попробуешь над ней подумать, то может быть даже поймёшь почему. если не поймёшь, то можешь спросить.


Спрашиваю, Солнце Российской Психологии, поведай:D


Цитировать — Сообщение №43
27 июня 2003 года
00
Z> Читать можно и диогональю - так страничку пропускать глазами
Z> из верхнего левого угла в правый нижний:) Особенно когда такое
Z> развернутое мнение - "читал... так себе... неплохо...".
Настолько хорошо скорочтением пока не овладел, на страничку трачу секунд 15... Научись правильно писать слово "диагональ.

К> Но это совершенно не означает, что эта теория не дерьмовая.
К> Если ты попробуешь над ней подумать, то может быть
К> даже поймёшь почему. если не поймёшь, то можешь спросить.
Z> Спрашиваю, Солнце Российской Психологии, поведай:D
Прочитай внимательно подчеркнутую фразу. Я знаю, что ты не подумал, и пока ты этого не сделаешь ничего я объяснять не буду. Действуй.
[Редактировано Клейн число: 27-06-2003 время: 15:17]

Цитировать — Сообщение №44
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Настолько хорошо скорочтением пока не овладел, на страничку трачу секунд 15... Научись правильно писать слово "диагональ.


У нас не форум, а урок Русского Языка:) Тебе уже настолько не к чему придраться, что ты начал обращать внимание на орфографию? Быстро же ты ослаб:D

Цитата:
Прочитай внимательно подчеркнутую фразу.


Прочитал:)

Цитата:
Я знаю, что ты не подумал,


ты моя прямая извилина чтоб знать - подумал я или нет?:)

Цитата:
и пока ты этого не сделаешь ничего я объяснять не буду. Действуй.


ах, отмазки, отмазки:)


Цитировать — Сообщение №45
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
есть такая итересная теория, что люди могут получать психологическую энергию от 3 ве34ей: от больших событий, от секса и от конфликтов с другими людьми.


Дерьмовая теория. Её автор просто проецирует на нас своё неумение получать энергию из других цещей. А некоторые ведь верят....

Что касается скипнутой части твоего поста - ты можешь думать обо мне так, как тебе будет удобней, можешь даже вообще не думать.


Ты уверен, что знаешь что такое проекция?


Цитировать — Сообщение №46
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
Конечно дермовая:) Вродь ее автор Литвак М. Е. Кандидат мед. наук, преподаватель Ростовского мед. института, главный психотерапевт Северо- Кавказской психотерапевтической ассоциации. Вообщем левый человек с улицы, чтоб ТЫ так его судил :D


У нас в универе есть профессор, доктор технических наук... информатику ведёт. Если он что-то когда-то и понимал в компах, то это время лет, эдак, 20 назад прошло... Намёк ясен?

Что касается конкретно Литвака... Я пару его книжек читал... так себе... неплохо... Но это совершенно не означает, что эта теория не дерьмовая. Если ты попробуешь над ней подумать, то может быть даже поймёшь почему. если не поймёшь, то можешь спросить.


Так ведь это информатика! Не обобщай! То, что мы сейчас называем компьютером, вообще появилось всего 20 лет назад, а психология как наука существует уже не один век, так что сделай выводы!;)


Цитировать — Сообщение №47
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Z> Читать можно и диогональю - так страничку пропускать глазами
Z> из верхнего левого угла в правый нижний:) Особенно когда такое
Z> развернутое мнение - "читал... так себе... неплохо...".
Настолько хорошо скорочтением пока не овладел, на страничку трачу секунд 15... Научись правильно писать слово "диагональ.

К> Но это совершенно не означает, что эта теория не дерьмовая.
К> Если ты попробуешь над ней подумать, то может быть
К> даже поймёшь почему. если не поймёшь, то можешь спросить.
Z> Спрашиваю, Солнце Российской Психологии, поведай:D
Прочитай внимательно подчеркнутую фразу. Я знаю, что ты не подумал, и пока ты этого не сделаешь ничего я объяснять не буду. Действуй.
[Редактировано Клейн число: 27-06-2003 время: 15:17]


Я подумал, объясни мне!


Цитировать — Сообщение №48
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Дерьмовая теория. Её автор просто проецирует на нас своё неумение получать энергию из других цещей. А некоторые ведь верят....


Ты уверен, что знаешь что такое проекция?

да.


Цитировать — Сообщение №49
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Так ведь это информатика! Не обобщай! То, что мы сейчас называем компьютером, вообще появилось всего 20 лет назад, а психология как наука существует уже не один век, так что сделай выводы!;)


BTW, компьютер появился далеко не 20 лет назад... даже если говорить только о ПК.
Насчёт сделанных выводов: по твоей версии компьютеры и информатика существуют 20 лет, Ok пусть будет так... Прикинь примерно объем знаний полученных за эти 20 лет... Прикинул? И в них профессор не разбирается... А теперь прикинь объем знаний, наработанных в психологии, которой намного больше лет... более того - она намного абстрактней и разбираться в ней сложней... и ты уверяешь меня, что не может существовать профессора, который плохо разбирается в психологии? :gigi:


Цитировать — Сообщение №50
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Я подумал, объясни мне!


Цитата "люди могут получать психологическую энергию от 3 ве34ей: от больших событий, от секса и от конфликтов с другими людьми."
Думаю вполне логичным будет трактовать эту фразу таким образом, что эти 3 вещи составляют если не все, то по меньшей мере основные источники получения "психической энергии", да?
Ok, а теперь я пеерчислю тебе ещё пяток (шесть штук) таких источников:
- интересные мысли (У тебя бывало такое, что прочитаешь какой-нибудь афоризм, или книгу и чувствуешь огромный прилив энергии и желание что-то начать делать?)
- музыка. (есть у тебя такая музыка под которую прямо ты не можешь усидеть на месте?)
- заякоренные состояния (Челочек может вызывать любое эмоциональное состояние с помощью якорей. Подробнее в НЛП.)
- аптайм (Состояние, когда ты "весь наружу", т.е. замечаешь мельчайшие детали, чувствуешь весь мир целиком, видишь то, чего не замечал раньше)
- алкоголь/наркотики (После них часто ощущается прилив энергии)
- медитация и дургие духовные практики

Могу ещё перечислять, но этого уже вполне досточно... Уже и так понятно, что на практике как минимум в три раза больше источников энергии, чем в той теории.

Кергуду?


Цитировать — Сообщение №51
27 июня 2003 года
00
Я рад,что на каждом форуме есть свой Клейн!:)Такие люди вносят разнообразие и развеивают сонную атмосферу форума.Одни его потуги казаться умнее чем чатлановцы вызывают(по крайней мере во мне)улыбку.Все его речи книжны и заучены и мне кажется,что за ними(речами) ни чего нет !Каждый участник форума преследует определенные цели:общение,информация,досуг...тд,что преследует Клейн думаю понятно...
Дерзай старина Клейн!!!Не сдавай позиции,ведь нас простых смертных много,а ТЫ единственный в своем роде!

Цитировать — Сообщение №52
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - rafik
крутой чувак Мистер Кредо, прикольные песни, так за душу берет.. Кстать у кого есть песня "давай лавэ"?
[Редактировано rafik число: 11-06-2003 время: 14:11]


u menja net...
Ja tut russkuju musiku ras v nedelju sluschaju v internete, vsjakoe...
no mister kredo...spasibo...koneschno lusche schem blatnije pesni=)


Цитировать — Сообщение №53
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Романтик
Я рад,что на каждом форуме есть свой Клейн!:)Такие люди вносят разнообразие и развеивают сонную атмосферу форума.Одни его потуги казаться умнее чем чатлановцы вызывают(по крайней мере во мне)улыбку.Все его речи книжны и заучены и мне кажется,что за ними(речами) ни чего нет !Каждый участник форума преследует определенные цели:общение,информация,досуг...тд,что преследует Клейн думаю понятно...
Дерзай старина Клейн!!!Не сдавай позиции,ведь нас простых смертных много,а ТЫ единственный в своем роде!


Серега:) В самую точку!!!:) Раньше хоть с Анькой-Манерной можно было пофлудить, так ушла:( Но свято место пусто не бывает;)

Даешь людей, что всем своим присутствием хотят показать себя лучше/умнее других!!!!!!!!!:D


Цитировать — Сообщение №54
27 июня 2003 года
00
Близко, но не в точку :gigi:
Показать, что я умнее всех тут - это не цель, а всего лишь средство... средство для того, чтобы посмотреть на вас, вашу реакцию и попробовать найти людей, с которыми интересно общаться... Я знаю, что есть и другие способы, но этот самый быстрый :gigi:

Нахрена я это пишу? А фихъ знает... всё равно этому нику осталось существовать максимум неделю - потом я уезжаю на месяц, а когда приеду что-нить новенькое придумаю... Например, выeбу всем вам мозги :gigi:

Цитировать — Сообщение №55
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Близко, но не в точку :gigi:
Показать, что я умнее всех тут - это не цель, а всего лишь средство... средство для того, чтобы посмотреть на вас, вашу реакцию и попробовать найти людей, с которыми интересно общаться... Я знаю, что есть и другие способы, но этот самый быстрый :gigi:

Нахрена я это пишу? А фихъ знает... всё равно этому нику осталось существовать максимум неделю - потом я уезжаю на месяц, а когда приеду что-нить новенькое придумаю... Например, выeбу всем вам мозги :gigi:


.....и этот человек - психолог????педагог?


Ты несешь что-нибудь приятное людям?????


<<<Показать, что я умнее всех тут - это не цель
........А кто тебе сказал, что это так?(я по поводу первой части этого предложения)
Умный человек понимает, что даже прикалываться таким способом - недостойно будущего педагога ,психолога, человека любой другой профессии, связанной с общением с людьми!!!
(ответить смогу только через две недели)


Цитировать — Сообщение №56
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Умный человек понимает, что даже прикалываться таким способом - недостойно будущего педагога ,психолога, человека любой другой профессии, связанной с общением с людьми!!!


1. я не психолог и не педагог
2. я не прикалываюсь, а ищу интересных людей
3. я не придерживаюсь общепринятых норм морали, с позиции которых ты сейчас пытаешься на меня давить.


Цитировать — Сообщение №57
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Близко, но не в точку :gigi:
Показать, что я умнее всех тут - это не цель, а всего лишь средство... средство для того, чтобы посмотреть на вас, вашу реакцию и попробовать найти людей, с которыми интересно общаться... Я знаю, что есть и другие способы, но этот самый быстрый :gigi:

Нахрена я это пишу? А фихъ знает... всё равно этому нику осталось существовать максимум неделю - потом я уезжаю на месяц, а когда приеду что-нить новенькое придумаю... Например, выeбу всем вам мозги :gigi:



Блин, опять как-то нелепо получается у тебя отмазываться:D
Все от Плана до Романтика поняли зачем ты тут:)

Жаль, что уезжаешь, да как-то твой "уезд" совпадает с событиями на форуме:rolleyes: Возвращайся быстрей, а то "да на кого ты нас оставил":D

Адиос;)


Цитировать — Сообщение №58
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
.....и этот человек - психолог????педагог?


Судя по цитатам, словам и оборотам этот человек считает себя "пивняком". От этого другим пивнякам наверняка стало стыдно:D


Цитировать — Сообщение №59
28 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
Блин, опять как-то нелепо получается у тебя отмазываться:D
Все от Плана до Романтика поняли зачем ты тут:)

и зачем?


Цитировать — Сообщение №60
28 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
Судя по цитатам, словам и оборотам этот человек считает себя "пивняком". От этого другим пивнякам наверняка стало стыдно:D


Я не просто считаю себя пивняком, а являюсь действующим членом Великого Движения Пивняков :gigi: А если другим пивнякам за меня и стыдно, то только за то, что я трачу полчаса каждый день на этот форум, пытаясь хоть немного заставить вас думать вне привычных шаблонов и норм, вместо того, чтобы занять его чем-то более полезным... но это мой выбор (-:
[Редактировано Клейн число: 28-06-2003 время: 00:57]


Цитировать — Сообщение №61
28 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Дерьмовая теория. Её автор просто проецирует на нас своё неумение получать энергию из других цещей. А некоторые ведь верят....


Ты уверен, что знаешь что такое проекция?

да.


Так что же это такое? В справочник лезешь? Давай, он тебя спасёт!
[Редактировано Deicide число: 28-06-2003 время: 16:21]


Цитировать — Сообщение №62
28 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Так ведь это информатика! Не обобщай! То, что мы сейчас называем компьютером, вообще появилось всего 20 лет назад, а психология как наука существует уже не один век, так что сделай выводы!;)


BTW, компьютер появился далеко не 20 лет назад... даже если говорить только о ПК.
Насчёт сделанных выводов: по твоей версии компьютеры и информатика существуют 20 лет, Ok пусть будет так... Прикинь примерно объем знаний полученных за эти 20 лет... Прикинул? И в них профессор не разбирается... А теперь прикинь объем знаний, наработанных в психологии, которой намного больше лет... более того - она намного абстрактней и разбираться в ней сложней... и ты уверяешь меня, что не может существовать профессора, который плохо разбирается в психологии? :gigi:


Э, нет! В психологии всё не так уж и абстрактно. Это всё-таки наука, и ,как и всякая наука, она имеет свой категориальный аппарат, а всё, что находится вне его, то уже не может быть принято, как часть науки.
Об остальном не буду писать, времени нет, сдаю сессию, но по её окончании обязательно с тобой подискутирю (так, что-ли?8Г).


Цитировать — Сообщение №63
28 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - rafik
крутой чувак Мистер Кредо, прикольные песни, так за душу берет.. Кстать у кого есть песня "давай лавэ"?
[Редактировано rafik число: 11-06-2003 время: 14:11]



А кто это такой ? :D:D
Я видел диски, кассеты, на фтп, а вот скачать не удосужился :D


Цитировать — Сообщение №64
28 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Так что же это такое? В спавочник лезешь? Давай, он тебя спасёт!


В словарях (по крайней мер в БЭС) это слово объясняется только с геометрической точки зрения, я употребил его в другом значении. В психологии фраза "X проецирует свои убеждения/комплексы на Y" означает, что некто X имеющий некоторые свои убеждения действует/общается с другими людьми (или с Y) так, как будто у Y тоже имеются эти убеждения.


Цитировать — Сообщение №65
28 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Э, нет! В психологии всё не так уж и абстрактно. Это всё-таки наука, и ,как и всякая наука, она имеет свой категориальный аппарат, а всё, что находится вне его, то уже не может быть принято, как часть науки.


В психологии очень много направлений в зачастую у этих направлений не только разный взгляд на некоторые вопросы, но и понятийный аппарат разный.
Есть, конечно, т.н. "общая психология", но это вообще полная бредятина не несущая полезной нагрузки.


Цитировать — Сообщение №66
28 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Э, нет! В психологии всё не так уж и абстрактно. Это всё-таки наука, и ,как и всякая наука, она имеет свой категориальный аппарат, а всё, что находится вне его, то уже не может быть принято, как часть науки.


В психологии очень много направлений в зачастую у этих направлений не только разный взгляд на некоторые вопросы, но и понятийный аппарат разный.
Есть, конечно, т.н. "общая психология", но это вообще полная бредятина не несущая полезной нагрузки.


У... Понятно, понятно! Что я и хотел от тебя услышать!


Цитировать — Сообщение №67
28 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Так что же это такое? В спавочник лезешь? Давай, он тебя спасёт!


В словарях (по крайней мер в БЭС) это слово объясняется только с геометрической точки зрения, я употребил его в другом значении. В психологии фраза "X проецирует свои убеждения/комплексы на Y" означает, что некто X имеющий некоторые свои убеждения действует/общается с другими людьми (или с Y) так, как будто у Y тоже имеются эти убеждения.


Ты психолог? Если нет, то наверняка это определение взял из справочника, наскоро осмыслил и толкнул на форум! Замечательно, я в восторге, продолжай, мы скорешимся!:D:D:D


Цитировать — Сообщение №68
Аноним
спам
28 июня 2003 года
00
формееная ***ня *** какой то чёрный гандон поёёт херню про наркоту чего хорошего то ???

Цитировать — Сообщение №69
28 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Ты психолог? Если нет, то наверняка это определение взял из справочника, наскоро осмыслил и толкнул на форум! Замечательно, я в восторге, продолжай, мы скорешимся!:D:D:D


Нет я не психолог, хотя и интересуюсь некоторыми аспектами психологии и некоторыми её направлениями... Определение это я взял из своей головы, потому что я знаю значения всех слов, которые говорю. Чтобы "скорешаться" со мной, тебе необходимо высказывать интересные мысли, а не просто тупо со мной спорить с целью найти зацепку, которая покажет что я где-то ошибаюсь...


Цитировать — Сообщение №70
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.