А тем временем в Питере разрешили проведение гей-парада

09 июля 2007 года
00
Цитата:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июля. Гей-парад в Петербурге может быть проведен 2 августа, в день Воздушно-десантных войск России. С таким предложением выступил депутат петербургского законодательного собрания Санкт-Петербурга, руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Нилов.

Выступая на круглом столе в Петербурге, депутат предложил принять общегородской закон о проведении гей-парадов с фиксированной датой 2 августа. Инициатива, шутливая или не очень, нашла поддержку у депутатов от ЛДПР, КПРФ и «Единой России», сообщает пресс-служба «Справедливой России».

Как отметил руководитель петербургского отделения организации «Комитет за гражданские права» Борис Пантелеев, в таком законе нет необходимости. «Я читал в интернет-форумах, что многие геи сами против идеи проведения парадов. Они уверены в том, что такие акции направлены на зарабатывание политических очков некоторыми представителями сообщества людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией», — сказал он.

Участники круглого стола отметили, что сексуальная ориентация является личным делом каждого и в демонстрации на парадах не нуждается. «Не стоит забывать, что Россия — это страна с тысячелетней историей и своим менталитетом. Слишком велика морально-этическая составляющая этого вопроса. Нужно понять, приемлет ли общество подобные парады», — подчеркнул уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Игорь Михайлов.

Напомним, что проведение гей-парада в Петербурге обсуждается с апреля, за это время движением сообщества лесбиянок, геев, бисексуалов и трансвеститов было предложено несколько дат и мест проведения шествия. В последний раз активисты ЛБТ-сообщества заявили о намерении провести гей-парад в Санкт-Петербурге 8 сентября, в день начала блокады Ленинграда. При этом власти города уже не раз заявляли, что, защищая свои права, сексуальные меньшинства не должны создавать провокаций и проводить показательные акции наподобие гей-парадов.


(с) http://www.rosbalt.ru/print/400675.html

09 июля 2007 года
00
А что, здравая идея:)
Именно в день ВДВ!!! Молодец Нилов!
Пидары будут довольны и десантура ТАК будет рада...:D

Цитировать — Сообщение №2
09 июля 2007 года
00
волки сыты... а вот с овцами - как получится :)

Цитировать — Сообщение №3
09 июля 2007 года
00
Цитата: RVS
волки сыты... а вот с овцами - как получится :)



"ОМОН разогнал демонстрацию мазохистов - обе стороны остались довольны" (с) анекдот


Цитировать — Сообщение №4
10 июля 2007 года
00
Пора бронировать билеты на Санкт-Петербург... Такое шоу пропускать нельзя... Я уже думаю, ехать на Rolling Stones или...

Цитировать — Сообщение №5
10 июля 2007 года
00
Гей -парад в день ВДВ ,это действительно будет увлекательное шоу.Робята ,кто будет его наблюдать,снимите на видео.Такое надо показать всему миру:gigi:

Цитировать — Сообщение №6
10 июля 2007 года
00
Цитата: 304
А что, здравая идея:)
Именно в день ВДВ!!! Молодец Нилов!



Нилов спер эту шутку у Ройзмана.
http://roizman.livejournal.com/375597.html

Цитата:
Да действительно, гей-парады надо разрешить. И проводить в три этапа: один в день десантника, другой в день пограничника, а финальный - перпендикулярно Русскому маршу.


Цитировать — Сообщение №7
10 июля 2007 года
00
Цитата:
Да действительно, гей-парады надо разрешить. И проводить в три этапа: один в день десантника, другой в день пограничника, а финальный - перпендикулярно Русскому маршу.


зачотно :D :D :D


Цитировать — Сообщение №8
10 июля 2007 года
00
[COLOR="Navy"]Да, это действительно была шутка. Если эта шутка не дай Бог осуществится, я и мои сослуживцы повеселимся на славу. :lol:[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №9
10 июля 2007 года
00
Давайте проведём парад лесбиянок в Новгороде???

Цитировать — Сообщение №10
10 июля 2007 года
00
Питер мстит Москве за то, что победа кандидата города Сочи на проведение олимпиады 2014 свела шансы победить Питеру на голосовании за проведение олимпиады 2016 года к минимуму =)

Цитировать — Сообщение №11
10 июля 2007 года
00
Надеюсь это шутка?

Цитировать — Сообщение №12
10 июля 2007 года
00
Цитата: sci-clone
Надеюсь это шутка?



а чего - Вам когото то из празднующих стало жалко? :)


Цитировать — Сообщение №13
10 июля 2007 года
00
Цитата: RVS
а чего - Вам когото то из празднующих стало жалко? :)



Нет.
Все это попахивает дешевым спектаклем. Одни паяцы с голыми жопами хотят маршировать, размахивая фаллосами из латекса, другие в думе паясничают на свой лад, выдвигая маразматические идеи, да уже сами обсуждение темы чего стоит. Запретить и баста.


Цитировать — Сообщение №14
10 июля 2007 года
00
На мой взгляд, шутка затянулась. Апофеозом стала передача Соловьева "К барьеру". Она меня позабавила, смеялся, но может быть уже хватит? У нас мало других проблем?

Цитировать — Сообщение №15
10 июля 2007 года
00
Цитата: sci-clone
На мой взгляд, шутка затянулась. Апофеозом стала передача Соловьева "К барьеру". Она меня позабавила, смеялся, но может быть уже хватит? У нас мало других проблем?



у нас их много. но раз в Думе сидят вот такие клоуны - то лучше уж потешиться, чем повеситься.


Цитировать — Сообщение №16
10 июля 2007 года
00
Цитата: nut@
Питер мстит Москве за то, что победа кандидата города Сочи на проведение олимпиады 2014 свела шансы победить Питеру на голосовании за проведение олимпиады 2016 года к минимуму =)


[COLOR="Navy"]Чушь.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.