Расценки на комп. специалиста

06 июля 2007 года
00
Сколько стоит час работы мастера для настройки компьютерной техники и/или проверки его рабочего состояния (если вдруг не понятно что с ним случилось) ?
06 июля 2007 года
00
Цитата: 1234ddd
Сколько стоит час работы мастера для настройки компьютерной техники и/или проверки его рабочего состояния (если вдруг не понятно что с ним случилось) ?



ээээээ.... а что такое "Настройка компьютерной техники и проверка рабочего состояния" ? я - не понимаю :)

ИМХО, не более 100 руб. и то - в случае, если таки вычислительная техника "будет настроена или проверено его рабочее состояние".


Цитировать — Сообщение №2
06 июля 2007 года
00
150р. диагностика (это если просто приехать посмотреть и огласить вердикт). А так в зависимости от того что настраивать. Например час работы с 1с стоит 700р.

Цитировать — Сообщение №4
06 июля 2007 года
00
Спасибо за информацию. А кто у нас этим по городу занимается из фирм. не беря в расчет сервис центры Кей, Сплав, Хард и прочих? (было дело звонил требовалось, они выезжают только по вопросам связанными с покупкой техники у них.)

Цитировать — Сообщение №5
06 июля 2007 года
00


Отдельное спасибо, вот по первому прайсу практически моих знакомых и обули (1200 р. за просто поставить систему и оставить весь мусор с прошлых, даже не удосужиться скопировать накопившуюся информацию с документов, закладок и так далее). Потому и интересовался, сколько у нас по городу :)


Цитировать — Сообщение №6
07 июля 2007 года
00
Видел обьявления. Тупа абоненское обслуживание. 100 руб в месяц. Типа приезжают по первой просьбе. Вот думаю записаться :nnn:

Цитировать — Сообщение №7
07 июля 2007 года
00
Цитата: 1234ddd
Сколько стоит час работы мастера для настройки компьютерной техники и/или проверки его рабочего состояния (если вдруг не понятно что с ним случилось) ?



А почему именно час. Надо принимать работу,а не время считать. Я бы не стал платить денег за то чтобы мне сказали что не могут сделать работу.


Цитировать — Сообщение №8
09 июля 2007 года
00
Цитата: PAguCT
А почему именно час. Надо принимать работу,а не время считать. Я бы не стал платить денег за то чтобы мне сказали что не могут сделать работу.


Я бы тоже не стал, но расценки по работе считаются либо за целиком (смотри выше про 1200р.), либо почасовая. Вот и узнавал.
А насчет абонетской платы, это контора какая или просто частная лавочка без документов и регистрации ?


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.