Любителям ВАЗа посвящается...

29 июня 2007 года
00
http://rating.rbc.ru/articles/2007/06/29/31540588_tbl.shtml?2007/06/29/31540559
Ну и где же вы, уникумы, которых в Вазе все устраивает?
05 июля 2007 года
00
Цитата: demka
Поэтому люди берут те же 2107 к примеру запчасти для которых есть в любом колхозе.



ну если для того, чтобы обосновать выбор покупки нового таза, надо жить в колхозе, то тогда конечно! Абсолютно согласен. Ударим ТАЗом по деревенскому пешкодралу! Ппц, последний аргумент видимо твой :lol:


Цитировать — Сообщение №162
05 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
А вот угороза от ТАЗОВ большая. Согласен.


Не согласен ! Угроза не может идти от машины т.к. последняя существо бездушное. Почитать Корейца так и не понимаешь откуда в сводках ДТП берутся водители иномарок. Сам знаю человека до сих пор ездящего на "семёре" и представте.....ни кого не ударил и сам не был побит.

Вообще судьба нашего автопрома решается отнють не на этом форуме.

Володя (Мобил) тебя поддерживаю, при том что и раньше что то подобное высказывал.


Цитировать — Сообщение №163
06 июля 2007 года
00
Цитата: Tarland
Ух, ну и понаписали! Похоже эта "священная война" никогда не закончится...
Кореец, корейские автомобили в принципе не плохие, но как бы это сказать, их покупают те, у кого денег не хватает на немецкие или японские. То же и с ВАЗами...

Моей 99-й пять лет. Машина позволила за это время спокойно построить новую квартиру, не требуя в себя больших вложений. Она не развалилась, не сгнила(как считают некоторые), очень редко ломается. Для ремонта никогда не требовалось больше 1000 руб и пары часов времени. Машина исправно возит мой зад на работу и по городу, в отпуск ежегодно. На трассе ни разу не стоял и даже если и встану, то не надолго. Кстати, за это время она и внешне не особо изменилась.
Следующей машиной будет иномарка, не старше 6-7 лет, но ВАЗ свою миссию выполнил на сто процентов, и плохого слова про него я не скажу. Да, машина была куплена за 5кб, и на данный момент может быть продана за эту же сумму.

Про понты. Мое мнение, практичные люди покупают новые, но не навороченные автомобили(и ВАЗ в том числе). А вот любители "понтов" берут "двадцатилетний Мерс с автоматом".

Про опасность на дорогах. Опасны люди, которые управляют автомобилем и его ОБСЛУЖИВАЮТ. Машины не виноваты, это всего лишь железо, и как оно работает, зависит только от хомосапиенса. Если разумный человек понимает, что его шестерка тормозит плохо, то он и едет медленней и дистанцию держит больше.

Про "иномарки не ломаются". Сегодня "приняли" машин двадцать, с работы уполз в восемь часов. Обычное явление, радиатор на Транспортере Т4 "вдруг" потек по завальцовке, а ему всего пару месяцев и стоил он 6000 руб. Не оригинал, оригинал 9000 руб. Потом Ситроен хотел колодки поменять, да их в магазине почему то не оказалось... На СпэйсСтаре ШРУС наружний развалился, новый только в сборе с приводом за 15000 руб. Чел пытался подобрать отдельно, не получилось... Короче все как всегда. Наверное они не ломаются, только за что мне тогда люди деньги платят? Причем регулярно. И очень давно.


Машина 45-50 тыс долларов - это нету денег. Да, блин, народ богатеет.


Цитировать — Сообщение №164
06 июля 2007 года
00
Цитата: Tarland
Ух, ну и понаписали! Похоже эта "священная война" никогда не закончится...
Кореец, корейские автомобили в принципе не плохие, но как бы это сказать, их покупают те, у кого денег не хватает на немецкие или японские. То же и с ВАЗами...

Моей 99-й пять лет. Машина позволила за это время спокойно построить новую квартиру, не требуя в себя больших вложений. Она не развалилась, не сгнила(как считают некоторые), очень редко ломается. Для ремонта никогда не требовалось больше 1000 руб и пары часов времени. Машина исправно возит мой зад на работу и по городу, в отпуск ежегодно. На трассе ни разу не стоял и даже если и встану, то не надолго. Кстати, за это время она и внешне не особо изменилась.
Следующей машиной будет иномарка, не старше 6-7 лет, но ВАЗ свою миссию выполнил на сто процентов, и плохого слова про него я не скажу. Да, машина была куплена за 5кб, и на данный момент может быть продана за эту же сумму.

Про понты. Мое мнение, практичные люди покупают новые, но не навороченные автомобили(и ВАЗ в том числе). А вот любители "понтов" берут "двадцатилетний Мерс с автоматом".

Про опасность на дорогах. Опасны люди, которые управляют автомобилем и его ОБСЛУЖИВАЮТ. Машины не виноваты, это всего лишь железо, и как оно работает, зависит только от хомосапиенса. Если разумный человек понимает, что его шестерка тормозит плохо, то он и едет медленней и дистанцию держит больше.

Про "иномарки не ломаются". Сегодня "приняли" машин двадцать, с работы уполз в восемь часов. Обычное явление, радиатор на Транспортере Т4 "вдруг" потек по завальцовке, а ему всего пару месяцев и стоил он 6000 руб. Не оригинал, оригинал 9000 руб. Потом Ситроен хотел колодки поменять, да их в магазине почему то не оказалось... На СпэйсСтаре ШРУС наружний развалился, новый только в сборе с приводом за 15000 руб. Чел пытался подобрать отдельно, не получилось... Короче все как всегда. Наверное они не ломаются, только за что мне тогда люди деньги платят? Причем регулярно. И очень давно.


В чем отличие владельца иномарки и ВАЗа. Водитель ваза готов постоять на трассе, 2 часика в гараже, 1000 рублей на запчасти. Мне лично такое удовольствие не нужно: нет времени и нет желания.


Цитировать — Сообщение №165
06 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Мне лично такое удовольствие не нужно: нет времени и нет желания.



Дружище, извини, но ты наивен, как блондинка. Поверь, постоишь и не раз, и стоить тебе это будет не тыщенку. Или "иномарки не ломаются"?


Цитировать — Сообщение №166
06 июля 2007 года
00
Цитата: Tarland
Дружище, извини, но ты наивен, как блондинка. Поверь, постоишь и не раз, и стоить тебе это будет не тыщенку. Или "иномарки не ломаются"?


Я понимаю, что вам трудно понять. Но до новой машины у меня были 2 свежие иномарки - не ломались, не вставали. Не нужно разводить демогогию. А ты наивен как 3 блондинки. Поезди на нормальных тачках.


Цитировать — Сообщение №167
06 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
ну если для того, чтобы обосновать выбор покупки нового таза, надо жить в колхозе, то тогда конечно! Абсолютно согласен. Ударим ТАЗом по деревенскому пешкодралу! Ппц, последний аргумент видимо твой :lol:



Новая игра? Возьми сообщение собеседника, навыдергивай из него слов и составь из них новую фразу? Ну-ну.

Что ж, придется разжевать мысль. Под фразой "поэтому люди берут те же 2107 к примеру запчасти для которых есть в любом колхозе" понималось что люди выбирают автомобиль который они ГАРАНТИРОВАННО смогут починить когда угодно и где угодно. Если мне надо ехать сегодня то я не хочу ждать запчасти даже до завтра. А сказки про "если регулярно проводить ТО то иномарки никогда не ломаются" идите рассказывать в детсад.

Да, можете не отвечать. Мне надоело.


Цитировать — Сообщение №168
06 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Я понимаю, что вам трудно понять. Но до новой машины у меня были 2 свежие иномарки - не ломались, не вставали. Не нужно разводить демогогию. А ты наивен как 3 блондинки. Поезди на нормальных тачках.



Если у Вас было так много машин и Вы имеете такой богатый опыт автовладения, откуда вопросы "где помыть", "где сделать тонировку", "законен ли ксеон", "законна ли тонировка"? Что, за столько лет еще не выяснили?


Цитировать — Сообщение №169
06 июля 2007 года
00
Цитата: demka
Если у Вас было так много машин и Вы имеете такой богатый опыт автовладения, откуда вопросы "где помыть", "где сделать тонировку", "законен ли ксеон", "законна ли тонировка"? Что, за столько лет еще не выяснили?


Объсняю непонятливому. Новая и очень дрогая машина ВПЕРВЫЕ. "Ксеона" у меня раньше не было, тонировку не делал, т. к. на остальные машины было НАСРАТЬ. Теперь понятно?. Что ты такой непонятливый: то напишешь, что люди понять не могут, то вопросы какие-то глупые задаешь?


Цитировать — Сообщение №170
06 июля 2007 года
00
теперь понятно кто мне машину обосрал. йа думал, это вороны...

Цитировать — Сообщение №171
06 июля 2007 года
00
Цитата: whef
теперь понятно кто мне машину обосрал. йа думал, это вороны...


Иди быстрее машину чини. А то вдруг нассут сверху -загорится.


Цитировать — Сообщение №172
06 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Иди быстрее машину чини. А то вдруг нассут сверху -загорится.


Кореец, ты блондинко. Я угадал ? :D


Цитировать — Сообщение №173
06 июля 2007 года
00
Цитата: Rush
Кореец, ты блондинко. Я угадал ? :D


Не суди по себе. :)


Цитировать — Сообщение №174
06 июля 2007 года
00
Цитата: demka
Да, можете не отвечать. Мне надоело.


Надоело - не писал бы.
Чинить авто где угодно и когда угодно - это игра для колхозников. А подождать день-два пока машина на станции, я думаю, что разница между тазом и нормальной машиной этого стоит.


Цитировать — Сообщение №175
06 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Иди быстрее машину чини. А то вдруг нассут сверху -загорится.


Цитата: Кореец
Не суди по себе. :)



Ржунимагу ! Пещы ищо !!! :D


Цитировать — Сообщение №176
06 июля 2007 года
00
Цитата: Rush
Ржунимагу ! Пещы ищо !!! :D


Самое главное, что не срунимагу. Пиши письма, товаристЧ.


Цитировать — Сообщение №177
06 июля 2007 года
00
Кореец не читатель, кореец писатель :)

Цитировать — Сообщение №178
06 июля 2007 года
00
Думаю, что это Киа Серато. Ща все нормальные паЦаны на таких.

Цитировать — Сообщение №179
06 июля 2007 года
00
Цитата: Rush
Кореец не читатель, кореец писатель :)


Ну, а ты, наверное, герой. Типа шутник!!! :)


Цитировать — Сообщение №180
06 июля 2007 года
00
Цитата: etc…
Думаю, что это Киа Серато. Ща все нормальные паЦаны на таких.


Нее Киа не уважаю.


Цитировать — Сообщение №181
06 июля 2007 года
00
Цитата: etc…
Думаю, что это Киа Серато. Ща все нормальные паЦаны на таких.


Нормальные ПАЦАНЯТА КАК RUSH ездят на чиста пацанской 99. Вот так та.


Цитировать — Сообщение №182
06 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Вот это правильно :). Особенно когда вы едете по левой полосе км 80-90. Приходиться вам моргать - пулей сносит!!!



Кого сносит, а кого нет. Я редко уступаю моргающим. Нефига превышать...


Цитировать — Сообщение №183
06 июля 2007 года
00
Цитата: tru
Кого сносит, а кого нет. Я редко уступаю моргающим. Нефига превышать...


Че за тачка у тебя?


Цитировать — Сообщение №184
06 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Вот это правильно :). Особенно когда вы едете по левой полосе км 80-90. Приходиться вам моргать - пулей сносит!!!



Мне вот бывает приходится на таких ведрах ездить, на которых больше 50-ти не поедешь - страшно. И не поверишь - ты хоть усрись моргая сзади - ничего ты не сделаешь такого, чтобы я в городе стал менять полосу.


Цитировать — Сообщение №185
06 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
Мне вот бывает приходится на таких ведрах ездить, на которых больше 50-ти не поедешь - страшно. И не поверишь - ты хоть усрись моргая сзади - ничего ты не сделаешь такого, чтобы я в городе стал менять полосу.


Ты про город, а я про трассу.


Цитировать — Сообщение №186
06 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Че за тачка у тебя?


Четверка.

Тут в Москву ездил. пропустил одного такого, просто задолбал моргать (вечером слепил), а у меня в машине ребенок. Я пропустил, а дальнобойщики ему устроили сказку. Один впереди другой сбоку. Он долго моргал.


Цитировать — Сообщение №187
06 июля 2007 года
00
Цитата: tru
Четверка


Тогда не смеши. Все ясно.


Цитировать — Сообщение №188
06 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Ты про город, а я про трассу.


Ну на трассе это незаконно - двигаться в левой полосе, если свободна правая.

А насчет моргания и "тутже сносит". Не льсти себе. Тебе просто везет с дедушками-дачниками которые уже всего боятся. А их надо уважать, а не пугать.


Цитировать — Сообщение №189
06 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
Ну на трассе это незаконно - двигаться в левой полосе, если свободна правая.

А насчет моргания и "тутже сносит". Не льсти себе. Тебе просто везет с дедушками-дачниками которые уже всего боятся. А их надо уважать, а не пугать.


Ну многие и двигаются по левой 80 км/ч. Льстите вы себе. Один на четверке ездит как хочет. Смех. Дядя из крутой тачки выйдет и объяснит как ездить на всю жизнь запомнит. Это здесь все такие. А на улице перед ГАИ или перед норм машиной ушки прижимаете. Понты сразу исчезают.


Цитировать — Сообщение №190
06 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Дядя из крутой тачки выйдет и объяснит как ездить на всю жизнь запомнит.



Вот я про это и говорю. Дядя из крутой тачки выйдет и отсосет.
Кажется в нашей деревне не все понимают, что понты остались в 90-х.


Цитировать — Сообщение №191
06 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Ну многие и двигаются по левой 80 км/ч. Льстите вы себе. Один на четверке ездит как хочет. Смех. Дядя из крутой тачки выйдет и объяснит как ездить на всю жизнь запомнит. Это здесь все такие. А на улице перед ГАИ или перед норм машиной ушки прижимаете. Понты сразу исчезают.




Правда, у меня для этого ключик на 32 лежит под ковриком.


Цитировать — Сообщение №192
06 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Тогда не смеши. Все ясно.



А что ясно?


Цитировать — Сообщение №193
06 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Ну многие и двигаются по левой 80 км/ч. Льстите вы себе. Один на четверке ездит как хочет. Смех. Дядя из крутой тачки выйдет и объяснит как ездить на всю жизнь запомнит. Это здесь все такие. А на улице перед ГАИ или перед норм машиной ушки прижимаете. Понты сразу исчезают.


ты можешь хоть один пост на форуме разместить без наездов и понтов?
за@бало уже срацца со всеми чесслово.


Цитировать — Сообщение №194
06 июля 2007 года
00
Цитата: whef
ты можешь хоть один пост на форуме разместить без наездов и понтов?
за@бало уже срацца со всеми чесслово.



Ощущение человека нет, одни понты


Цитировать — Сообщение №195
06 июля 2007 года
0-1
Кореец - бот, и судя по логике - девочка бот... imho, слишком много подросткового максимализма...

"таааз г..но, патамушта таааз г...ноооо и вы, мальчики, меня не переубедиииите"

Цитировать — Сообщение №196
06 июля 2007 года
00
Цитата: jarinoff
Кореец - бот, и судя по логике - девочка бот... imho, слишком много подросткового максимализма...

"таааз г..но, патамушта таааз г...ноооо и вы, мальчики, меня не переубедиииите"



+1 миллион!!!


Цитировать — Сообщение №197
06 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
Ну на трассе это незаконно - двигаться в левой полосе, если свободна правая.

А насчет моргания и "тутже сносит". Не льсти себе. Тебе просто везет с дедушками-дачниками которые уже всего боятся. А их надо уважать, а не пугать.


странное такое пишите блин, я когда по трассе ездил надо еще попробовать догнать чтоб помигать мене.
а во вторых почемуто сразу тормозить на юз начинаю и все мигания пропадают сразу блин. а если крякнешь так и ваще тормозят и ждут когду я уеду от них.


Цитировать — Сообщение №198
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.