"Белые ночи" МегаФона

14 мая 2004 года
00
15 мая 2004 г. Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" объявляет о введении услуги "Белые ночи".

Теперь абоненты сети "МегаФон Северо-Запад" имеют возможность бесплатно совершать исходящие вызовы внутри всей общероссийской сети "МегаФон" в период с 00.00 до 08.00*.

Подключить услугу "Белые ночи" можно самостоятельно с помощью USSD команды или в Центрах обслуживания "МегаФон". Стоимость услуги от 0,50 USD до 1,50 USD** в месяц в зависимости от региона.

Воспользовавшись тарифной опцией "Белые ночи", абоненты сети "МегаФон Северо-Запад" смогут не ограничивать себя в общении с друзьями и любимыми в сезон "белых ночей" и летнего отдыха, когда активный досуг в ночное время становиться нормой для многих пользователей мобильной связи

Альгис коментируй на каких тарифах можно подключить данную услугу и сколько в Новгороде абонентка?
14 мая 2004 года
00
Описаловка удовольстия: http://www.megafonnw.ru/site/rus/tariffes/tar_modific/white_night_reg.html

Цитировать — Сообщение №2
14 мая 2004 года
00
Молодцы, только вот все как-то они криво делают! Маркетологи у них явно люди с извращенными понятиями ...... не только о мобильной связи!!!=) Уж лучше бы входящие халявные ввели ....:mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №3
14 мая 2004 года
00
Не. Если бы я так программы писал, как Мегафон свой сайт обновляет, давно бы по помойкам побирался!:)
Услуга есть, смотрим стоимость: смоти тариф.
Смотрим тариф: смотри стоимость услуги. :D
Я вот в отпуске в Питер собрался, будет _это_ там работать, до какого дня? работает-ли для гостевых тарифов, сколько в конце концов стоит???

Цитировать — Сообщение №4
14 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алексей Березин
Описаловка удовольстия: http://www.megafonnw.ru/site/rus/tariffes/tar_modific/white_night_reg.html



и ни слова о стоимости данной услуги :( в справочной хранят тайну сильнее чем партизаны Белорусии - говорят что вся информация будет завтра типа звоните завтра расскажем
спрашивается на кой фиг надо было в новостях сайта рассказывать про данную услугу если в ГРОБе до завтрашнего дня ничего не говорят.
Однако непонятная позиция, тогда уж и на сайт информацию надо было выкладывать завтра:(

Вообщем как всегда в Северо-Западном МегаФоне программа антилояльности к своим абонентам на высшем уровне


Цитировать — Сообщение №5
14 мая 2004 года
00
Ага, дождешься от мегафона халявы по входящим!:D Кстати я на ихнем сайте не нашел чтоб на Комфорт, который не ru такая услуга распространялась! Видимо опять по бороде пустили.:mad: А вообще, на пчелайне за 1цент внутри сети (круглосуточно кстати) оббазариться можно...

Цитировать — Сообщение №6
14 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Ага, дождешься от мегафона халявы по входящим!:D Кстати я на ихнем сайте не нашел чтоб на Комфорт, который не ru такая услуга распространялась! Видимо опять по бороде пустили.:mad: А вообще, на пчелайне за 1цент внутри сети (круглосуточно кстати) оббазариться можно...



Нееее, у меня на даче пчелы не летают!!:D :D :D :D Никаких Билайнов!!!=)


Цитировать — Сообщение №7
14 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Игорь
Стоимость услуги от 0,50 USD до 1,50 USD** в месяц в зависимости от региона.


щаzzzzzzz...еще и за такую услугу им платить...хм, опять нас МегаФон ****ал, бесплатные входящие пусть делают,а не такими подачками, за дополнительную плату кормят.....
в последнее веремя оч недовольна МегаФоном..очень....завтра иду покупать пакет Индиго ;)


Цитировать — Сообщение №8
14 мая 2004 года
00
А мне так вот понравилось:

Услуга "Белые ночи" в Великом Новгороде

На тарифах "Комфорт", "Триумф", "Комфорт.ru", "Триумф.ru", "Контакт.ru", "Эффект.ru"
Цена с НДС: $0.88

На лайтах:
ежедневная абонентская плата с НДС: $0.04

Цитировать — Сообщение №9
14 мая 2004 года
00
Да ну нафиг этих жмотов. Услуга эта нифига не актуальна, по крайней мере для меня. Где бесплатные входящие, мерзавцы???:mad:

Цитировать — Сообщение №10
15 мая 2004 года
00
Да ну не то, чтобы все юыло так печально! Неплохая услуга, найдет своих пользователей... правда, явно, что услуга не массовая... я вообще в такое время редко звоню... а тут еще и внутри сети только... да еще и в такой период... если б хоть с 22 до 10... было бы совсем другое дело (ну, не то чтобы уж "СОВСЕМ", но можно быо бы уже о чем-то говорить)... А потом, очень уважая маркетологов МаФона... я предположил стоимость слуги совсем в другом порядке... а тут всего 0.88.... неплохо... По крайней мере, можно как-то пользоваться... по полезности с "Выходным Днем" от МТС можно даже не сравнивать... но во всяком случае хоть что-то! Уже хорошо...

//Кстати, все ярче и ярче прослеживается политика фиксирования абонента... никаким "Мобильным Миром без границ" и не пахнет... а это опять не тот путь, который сегодня действительно важен... Конечно хорошо, что ночью можно много говорить... но вот то, что в выходные абонентам конкуррирующей компании стоимость звонков на мобильные МФ меньше, чем самим МФ, они как всегда не учли...

Цитировать — Сообщение №11
15 мая 2004 года
00
маркетологов МаФона... я предположил стоимость слуги совсем в другом порядке... а тут всего 0.88.... неплохо... По крайней мере,

псих.барьер имхо для меня с ндс 50центов. Взял бы, даже не юзая особо. Более реально разве мне допустим до 8 с 7 идешь на работу и говоришь по Северо-Запад хоть и то дело. Хотя....с 0 надо подумать :-)))) в питер звонить допустим выгодно с 0....


можно как-то пользоваться... по полезности с "Выходным Днем" от МТС можно даже не сравнивать... но во всяком случае хоть что-то! Уже хорошо...


зашевелились и то дело.


//Кстати, все ярче и ярче прослеживается политика фиксирования абонента... никаким "Мобильным Миром без границ" и не пахнет... а это опять не тот путь, который сегодня действительно важен... Конечно хорошо, что ночью можно много говорить... но вот то, что в выходные абонентам конкуррирующей компании стоимость звонков на мобильные МФ меньше, чем самим МФ, они как всегда не учли...

а почем это будет и у кого?

Насчет аналогов БВМ - думаю просто идут "РОДЫ", мега всегда рожает долго, думаю будет счастье. Или БВ :)


Ребят, ну шуршим в форуме это хорошо, но более действенно кому не лениво - звоните и пишите в 1 мин себя там для прослушивания господ Мегафоновцев:

беспл.номер для ВЫсказывания своих мнений:
8921 9650000


мне бывает не лениво, в свое время за пару месяцев звонил по поводу отмены абонентки на комфорте.ру :) и отменили :))

Цитировать — Сообщение №12
15 мая 2004 года
00
Блин всегда был на мефоне и радовался , нопотом подумал что платить нужно за то что должен, а не просто так. И переключился на мтс. Ну что же Мегафон такой качественный оператор, а такое говно делает??? :small:

Цитировать — Сообщение №13
15 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vano
Блин всегда был на мефоне и радовался , нопотом подумал что платить нужно за то что должен, а не просто так. И переключился на мтс. Ну что же Мегафон такой качественный оператор, а такое говно делает??? :small:




говоришь всегда был на говне значит?

хорошо что хоть ушел, а нам сказал - так и не узнали бы про тебя.
:) :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №14
16 мая 2004 года
00
Да вы че???? Я тут тоже по началу подумал, что гавно какое-то придумали! А потом .... у меня столько народу в Питере и Москве на МФ сидит!!!! После плуночи мобильник попросту превращается в домашний тлф, базарь, пока не сядет батарейка!! Что важно еще - бесплатны исходящие на МФ всех филиалов!!!! Я уже подбиваю товарисчей из Тулы, Ростова и Тольятти специально для этих целей купить симки МФ!!!=)

Цитировать — Сообщение №15
16 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2rist
Да вы че???? Я тут тоже по началу подумал, что гавно какое-то придумали! А потом .... у меня столько народу в Питере и Москве на МФ сидит!!!! После плуночи мобильник попросту превращается в домашний тлф, базарь, пока не сядет батарейка!! Что важно еще - бесплатны исходящие на МФ всех филиалов!!!! Я уже подбиваю товарисчей из Тулы, Ростова и Тольятти специально для этих целей купить симки МФ!!!=)


Хехе, я тоже вчера на 2 часа наобщался в основном с Москвой и Новгородом, пока спать не вырубился. Уже 5 раз эти 1.77$ окупились!!!


Цитировать — Сообщение №16
16 мая 2004 года
00
В том и суть, что эти Белые ночи нужны только для тех, у кого есть друзья в Москве/Питере и т.д. А если у меня нет? То зачем эта услуга сдалась? Хотя, это лучше, чем ничего.
Лучше бы бесплатные входящие сделали...

Цитировать — Сообщение №17
16 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
В том и суть, что эти Белые ночи нужны только для тех, у кого есть друзья в Москве/Питере и т.д. А если у меня нет? То зачем эта услуга сдалась? Хотя, это лучше, чем ничего.
Лучше бы бесплатные входящие сделали...



А чЁ эт тебе никто с трудок названивать не хочет? ;) Странная проблема.


Цитировать — Сообщение №18
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kos
Хехе, я тоже вчера на 2 часа наобщался в основном с Москвой и Новгородом, пока спать не вырубился. Уже 5 раз эти 1.77$ окупились!!!




вы так всю мегу растрясёте-испугаете и они все вернут в обратно :))))


Цитировать — Сообщение №19
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kos
Хехе, я тоже вчера на 2 часа наобщался в основном с Москвой и Новгородом, пока спать не вырубился. Уже 5 раз эти 1.77$ окупились!!!



У меня та же фигня, чувак, но я закончил говорить потому, что через 4 часа разговоров у меня просто трубка села!=)

А для тех, у кого нет друзей в Питере, Москве, и скажем так, во Владивостоке=), имеющих МегаФоновские симки, то срочно заводите!!!=)))


Цитировать — Сообщение №20
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2rist
У меня та же фигня, чувак, но я закончил говорить потому, что через 4 часа разговоров у меня просто трубка села!=)

А для тех, у кого нет друзей в Питере, Москве, и скажем так, во Владивостоке=), имеющих МегаФоновские симки, то срочно заводите!!!=)))



Вот, как раз во Владивостоке лучше не надо! Слышно так, как будь то общаешься по старому таксофону с угольным микрофоном, который посыпался. Тестили это дело уже.


Цитировать — Сообщение №21
17 мая 2004 года
00
2-4 часа разговоров! Ну вы и говорить !! я пробовалл у меня стока не получается! (завидую что-ли ?? .....) а... еще и ночью!!! я убит!

Цитировать — Сообщение №22
17 мая 2004 года
00
Да это все как Индиговская тестовая... а через пару недель все также общаться будете?! Да сто пудов запарит! Только если по делу... ну там с дискотеки и т.п.... :)

Цитировать — Сообщение №23
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hammеr
Да это все как Индиговская тестовая... а через пару недель все также общаться будете?! Да сто пудов запарит! Только если по делу... ну там с дискотеки и т.п.... :)


Синдром пьяного болтуна никогда не запакривает...
Я вот уже месяц в день часа 3 минимум на тф сижу, благо исходящие на мобильные СПб бесплатны...
А услугой даже я воспользовался, отличная услуга... всем друзьям в новгород позвонил...


Цитировать — Сообщение №24
17 мая 2004 года
00
Кто знает сколько по времени будет длиться удовольствие "Белые ночи" МегаФона?

Цитировать — Сообщение №25
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ewgeny
Кто знает сколько по времени будет длиться удовольствие "Белые ночи" МегаФона?


Похоже, МФ сам еще не знает. ;) Анализируют...


Цитировать — Сообщение №26
25 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Free
говоришь всегда был на говне значит?

хорошо что хоть ушел, а нам сказал - так и не узнали бы про тебя.
:) :rolleyes:


про тебя зато и так все понятно (не груби)


Цитировать — Сообщение №27
26 мая 2004 года
00
если на новгородском МФ подключить "Белые Ночи" и уехать в Питер то сколько будут стоить звонки на новгородский МФ???

Цитировать — Сообщение №28
26 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от дима
если на новгородском МФ подключить "Белые Ночи" и уехать в Питер то сколько будут стоить звонки на новгородский МФ???



20 центов anytime NWGSM


Цитировать — Сообщение №29
27 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от дима
если на новгородском МФ подключить "Белые Ночи" и уехать в Питер то сколько будут стоить звонки на новгородский МФ???


Я с новгородским МФ сейчас в питере, а вот мои родные аналогично с Новгородским МФ подключили белые ночи и звонят мне и всем бесплатно...
А в питере Белые ночи 1,80 стоят....


Цитировать — Сообщение №30
18 июня 2007 года
00
имеем:
А) два абонента подключенных к М в Новгороде.
Один из них будет в Череповце а второй - в Новгороде.
как вызов тарифицируется при подключенной услуге?


Б) один абонент подключен к М в Череповце, второй в Новгороде.
как вызов тарифицируется при подключенной услуге?

девочко из офиса в Фениксе сказала,чтоб не платить то верный вариант А
девочко из телефона 960000 сказала,что оба варианта не верны...

Цитировать — Сообщение №31
18 июня 2007 года
00
"Белые ночи" МегаФона - удобный тариф

Цитировать — Сообщение №32
19 июня 2007 года
00
Цитата: HAMANN
имеем:
А) два абонента подключенных к М в Новгороде.
Один из них будет в Череповце а второй - в Новгороде.
как вызов тарифицируется при подключенной услуге?


Б) один абонент подключен к М в Череповце, второй в Новгороде.
как вызов тарифицируется при подключенной услуге?

девочко из офиса в Фениксе сказала,чтоб не платить то верный вариант А
девочко из телефона 960000 сказала,что оба варианта не верны...




Вобщем услуга действует только при нахождении в регионе подключения,т е при варианте А воспользоваться Белыми Ночами сможет только абонент,находящийся в Новгороде,тк у находящегося в Череповце будет тариф "Гостевой" и Белых Ночей не будет.
При варианте Б оба абонента имеют подключение в тех регионах,где находятся,поэтому обоим абонентам будут предоставляться Белые Ночи.


Цитировать — Сообщение №33
19 июня 2007 года
00
Цитата: феррум
Вобщем услуга действует только при нахождении в регионе подключения,т е при варианте А воспользоваться Белыми Ночами сможет только абонент,находящийся в Новгороде,тк у находящегося в Череповце будет тариф "Гостевой" и Белых Ночей не будет.
При варианте Б оба абонента имеют подключение в тех регионах,где находятся,поэтому обоим абонентам будут предоставляться Белые Ночи.



так смогут эти два абонента болтать
по БЕЛЫМ НОЧАМ между собой или нет? по варианту Б, да??


Цитировать — Сообщение №34
20 июня 2007 года
00
Да, смогут!

Цитировать — Сообщение №35
21 июня 2007 года
00
Цитата: DikSoft
Не. Если бы я так программы писал, как Мегафон свой сайт обновляет, давно бы по помойкам побирался!:)
Услуга есть, смотрим стоимость: смоти тариф.
Смотрим тариф: смотри стоимость услуги. :D
Я вот в отпуске в Питер собрался, будет _это_ там работать, до какого дня? работает-ли для гостевых тарифов, сколько в конце концов стоит???



у них ваще тупейший сайт.. ниче не найти, хотя знаешь что оно там есть :dn:


Цитировать — Сообщение №36
28 июня 2007 года
00
сайт обновился

Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.