Техобслуживание велосипедов.

23 июня 2007 года
00
Помнится была недавно тема на форуме в контакте http://3rg.ru/vkontakte/forum про обслуживание велосипедов. В поиске не нашел. Поэтому задама вопрос еще раз.
Где у нас в городе можно настроить/смазать/проверить велосипеды, а также найти/заказать/заменить детали.
23 июня 2007 года
00
Обслуживание - Пелетон, но у них запись вперед хз на сколько.
Купить запчасти - МотоВело или рынок на псковской.
Там же можно и обслуживать, но по качеству не знаю.

В пелетоне делают хорошо, но запчасти жутко дорогие.

Цитировать — Сообщение №2
23 июня 2007 года
00
Обслуживание - Пелетон (за домом книги на набережной), но у них запись вперед хз на сколько.
Купить запчасти - МотоВело (Мира-Попова) или рынок на псковской.
Там же можно и обслуживать, но по качеству не знаю.

В пелетоне делают хорошо, но запчасти жутко дорогие.

Цитировать — Сообщение №3
24 июня 2007 года
00
обслужить можно и самому, что я всегда и делаю, а запчасти - на Псковской

Цитировать — Сообщение №4
24 июня 2007 года
00
А на какой велосипед тебе надо запчасти , и диагностику с настройкой скоростей ?Есле надо, обращайся , сделаем :) пс;с дисковыми тормозами не имел дело , у меня колодки

Цитировать — Сообщение №5
24 июня 2007 года
00
Велосипеды, их два, обычные китайские что продаются в магазинах нашего города. Один Baltic Star с алюминевой рамой. Обвес шимановский но почти самый бюджет Altus. Второй Rock Machine. обвес тоже шимано но вообще Tourney. На нем чтото накрутил с настройками передач - теперь на многих скоростях шелестит когда цепь по рычагу скользит. Запчастей пока не надо, но велосипеды простояли с прошлого лета - я так думаю что смазать бы не помешало.
Вопрос на самом деле был на будущее, чтоб если сломается знать куда обратиться. А сейчас максимум посмотреть смазать да на втором передачки отрегулировать.

Цитировать — Сообщение №6
24 июня 2007 года
00
Цитата: Myx
Велосипеды, их два, обычные китайские что продаются в магазинах нашего города. Один Baltic Star с алюминевой рамой. Обвес шимановский но почти самый бюджет Altus. Второй Rock Machine. обвес тоже шимано но вообще Tourney. На нем чтото накрутил с настройками передач - теперь на многих скоростях шелестит когда цепь по рычагу скользит. Запчастей пока не надо, но велосипеды простояли с прошлого лета - я так думаю что смазать бы не помешало.
Вопрос на самом деле был на будущее, чтоб если сломается знать куда обратиться. А сейчас максимум посмотреть смазать да на втором передачки отрегулировать.


если поломка серьезная - пелетон,достойное обслуживание,завышенные цены :)


Цитировать — Сообщение №7
25 июня 2007 года
00
Цитата: Myx
Помнится была недавно тема на форуме про обслуживание велосипедов. В поиске не нашел. Поэтому задама вопрос еще раз.
Где у нас в городе можно настроить/смазать/проверить велосипеды, а также найти/заказать/заменить детали.



Стучи - посмотрим, покрутим.


Цитировать — Сообщение №8
26 июня 2007 года
00
Цитата: Mupy-Mup
Стучи - посмотрим, покрутим.

Сань, я сегодня по уши в грязь въехал. Почистить могёшь?:yogi:


Цитировать — Сообщение №9
26 июня 2007 года
00
Сань, я сегодня по уши в грязь въехал. Почистить могёшь?:yogi:


400 баксов, ототрем вместе с велосипедом :))):yogi:


Цитировать — Сообщение №10
26 июня 2007 года
00
Цитата: Sever
400 баксов, ототрем вместе с велосипедом :))):yogi:



попа слипнецца:) я за 400 бакафф сам ототру


Цитировать — Сообщение №11
26 июня 2007 года
00
попа слипнецца:) я за 400 бакафф сам ототру



а что же вы хотели,у нас сервис, все такое...зато мы тебе подарим коронный логотип в виде ручки с надписью "RoLLeR"...


Цитировать — Сообщение №12
27 июня 2007 года
00
Губку в руки и вперёд, "байкер";)

Цитировать — Сообщение №13
27 июня 2007 года
00
Если желаете на свой велик сигнализацию музыку или спутниковую систему слежения, то это к нам

Цитировать — Сообщение №14
27 июня 2007 года
00
Цитата: Makc
Если желаете на свой велик сигнализацию музыку или спутниковую систему слежения, то это к нам



и сколько стоит спутниковая система слежения???и чем гаситься сигнал???


Цитировать — Сообщение №15
27 июня 2007 года
00
Цитата: Makc
Если желаете на свой велик сигнализацию музыку или спутниковую систему слежения, то это к нам



На ролики джипиэс поставить могёте?


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.