К/т "Новгород". Жалоба

18 июня 2007 года
00
Пару - тройку недель назад решили мы с моим семейством прокатиться в Великий Новгород, дабы привить детям тягу к прекрасному. Поводили по кремлю, погуляли по городу. Заглянули в магазины... ;)
Чтобы укрепить в детях эту тягу, повели мы их в выше указанный к/т "Новгород". Предварительно в одной рекламной газете прочитали информацию, что если тебе, зритель, посчастливилось родиться под знаком близнецов, то скидка на билет тебе обеспеченна. Выбрали мы фильм, коим оказался "Пираты карибского моря III". И вот мы уже в стенах кинотеатра. Идём к кассе. Мы - это я, жена и двое детей. Старшей - 12 лет. Младшему - нет и 2 лет. И что же скидка? Нет там таких скидок и никогда не было... Обидно, но мы же не крохоборы, нам искусство подавай! Пожалуйста, говорят, но за младшего тоже надо платить. По полной стоимости. Мы говорим, что во всей стране детям скидки, а таким крохам - "ваще" бесплатно. А нам говорят, что ничего такого не ведают и слыхом не слыхивали. Мы говорим: нам бы директора, а нам пжлста, вот телефон 61 34 71. Мы звонить, а там говорят - воскрксение, нет его... Решили мы всё же не портить настроение детям и сводить их на этот фильм. Плюнули купили билеты. Кстати, народу было очень мало и мой сын не занял бы ничьего места, тем более, весь фильм он проспал у мамы на руках. Да и со звуком были постоянные траблы. Короче, осадочек от поездки остался неприятный!
Остальным новгородцам большой респект! ;)
18 июня 2007 года
00
Так это ведь Панацея-Н, что Вы от барыг то хотели? Удавятся за копейку.

Цитировать — Сообщение №2
18 июня 2007 года
00
Рекомендую прививать тягу к детям по другом. Вот например интересный метод: http://www.geocaching.su/

Для двух летнего ребенка рановато, а вот в 4-12 самое то.

Представляю себе глаза ребенка, который нашел клад.

Цитировать — Сообщение №3
19 июня 2007 года
00
Никогда проблем с к/т Новгород не было. Но в следующий раз тогда в киноцентр можно.
А вообще, на кассе часто народ какой-то недалекий сидит: в основном бабульки. А от них не всегда позитивного отношения к себе дождешься. Хотя бабульки разные бывают.

Цитировать — Сообщение №4
24 июня 2007 года
00
Несколько раз ходил с ребенком (4 года) на м/ф, всегда покупал билет только взрослый. Сегодня ходили на " Лови волну", 100 руб. на двоих.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.