Машину пытались вскрыть :(

19 июня 2007 года
00
Пытались вскрыть машину :( Все личины замяты, даже в крышке бензобака. Открыть не получилось. Зато открутили защиту передних фар и подфарники. Больше вроде ничего не брали.
Суки. Кто-то видимо навёл, чтоли. Так как пытались вскрыть только мою. До половины четвёртого сигналка не срабатывала, да и я не спал.
Ещё бл* и свет везде отключен был и во дворах и на улицах города, делай что хочу называется.
Настроение всё упало :(
19 июня 2007 года
00
Сочувствую Паш! А по освещению, кста, согласен! Наверна подумали, мол скора белые ночи, освещение не нужно :umnik:

Цитировать — Сообщение №2
19 июня 2007 года
00
вот сегодя пришлось купить новую защиту и подфарники. Надо будет кумекать, как закрепить, чтобы не вырвали, чтоб намертво.
Валера спасибо :(

Цитировать — Сообщение №3
19 июня 2007 года
00
+1 соболезнования
а со светом это вааще 3,14здец
экономия мля. ничерта не видно!

Цитировать — Сообщение №4
19 июня 2007 года
00
А от чего бы не вскрывать машины, если точно известно что вора никто искать не будет !!!!

Свет стали выключать после того как Корсунова сменил Гражданкин.

Вот еще два недавних случая:
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=114155
//www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=45752

Цитировать — Сообщение №5
19 июня 2007 года
00
сочувствую (((

Цитировать — Сообщение №6
19 июня 2007 года
00
Кстати, живу на корсунова, рядом с первыми домами по ломоносова, так что стоянка для меня не выход. Ближайшие это под мостом рядом с политехом и на менделеева. Это просто писец как далековато от дома. Да и брать то в машине нечего, поэтому и удивился такому случаю

Цитировать — Сообщение №7
19 июня 2007 года
00
+1 Присоединяюсь..
Со светом и правда жуть,в 1 ночи бываешь едишь по городу,нефига не видно ,приходиться даже дальный включать шоб пешеходов рассмотреть...Бред с экономием полный...
Хотят чтоб дтп было меньше ,и делают всё возможное чтоб стало их больше..

Цитировать — Сообщение №8
19 июня 2007 года
00
мда, сочувствую!

Цитировать — Сообщение №9
19 июня 2007 года
00
У нас во дворе проблему с освещением решили так: Столбы запитаны с подъездов(на уровне 4этажей) +на самом подъезде фонарь, а под ним видеокамера(самопал с юноны).


P.S. прошло 3 месяца - пока тихо. :)

Цитировать — Сообщение №10
19 июня 2007 года
00
у подъездов тоже тогда освещения не было, я этому даже удивился. Хотя должно быть, они запитаны от подъезда

Цитировать — Сообщение №11
21 июня 2007 года
00
Прими мои соболезнования
Скорее всего, малышня пыталась покататься на ней. Машинку лучше там не оставлять, т.к. пришли первый раз, то придут и потом. Нашу именно так и угнали!

Цитировать — Сообщение №12
21 июня 2007 года
00
А у меня теперь третья передача не включается :(

Цитировать — Сообщение №13
21 июня 2007 года
00
А мне вот стекло разбили боковое:) Кстати живу на ломоносова рядом с тройкой :) Может одни и те же хулиганы?

Цитировать — Сообщение №14
21 июня 2007 года
00
Это всё еб---- ребята которым работу не найти!!!!

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.