Нужны советы по АМВЕЙ(неподключенным просьба не беспокоить)

08 июня 2007 года
00
Уважаемые! Есть необходимость в ознакомлении с маркетинг-планом и т.п. НО НЕ из обучающей системы ЛИДЕР МЭЙКЕРЗ (бывший НЕТВОРК 21). Есть ли у нас в городе другие системы? ОЧЕНЬ НАДО.
09 июня 2007 года
00
Тему предать анафеме. Раздел для резюме и вакансий. А не для американ вэя :)

Цитировать — Сообщение №2
09 июня 2007 года
00
Тема называется РАБОТА и посвящена она любому виду работы! Если нечего сказать по сабжу, не флудите! Я же написал, таким как Вы не беспокоить. Я Вас не привлекаю, никого в этой теме ВООБЩЕ не привлекаю к сотрудничеству. Так что прощайте, заместитель админа...

Цитировать — Сообщение №3
12 июня 2007 года
00
Здравствуйте.
Я работаю по обучающей системе Brilliant Alliance.
Могу прочитать маркетинг план Вам. Также могу сводить вас на открытый маркетинг план. Выбирайте. В четверг будет открытый маркетинг план.

Цитировать — Сообщение №4
13 июня 2007 года
00
А где проводятся открытые МП? И во сколько? Бриллиант Альянс... Это разве не тот же Лидер мейкерз, только сбоку? От какой ветки идет? Венгерской?

Цитировать — Сообщение №5
14 июня 2007 года
00
Цитата: Torhood
А где проводятся открытые МП? И во сколько? Бриллиант Альянс... Это разве не тот же Лидер мейкерз, только сбоку? От какой ветки идет? Венгерской?



Brilliant Alliance это Brilliant Alliance. Это не Lider Makers.
Я всегда считал что Brilliant Alliance, это самая распространенная СО. Но возможно в других системах говорят тоже самое, я не в курсе.
Бизнес план вы сможете прослушать на Открытом маркетинг плане, который будет через 2 недели (28 июня), в четверг в 18 30 в колледже, который находится слева от Дома Молодежи. как войдете в холл, идите налево и направо в открытую дверь, там, в актовом зале будет читаться бизнес план.

Честно говоря мне интересно с какой целью вам интересно сделать такой обзор, ведь сам бизнес план все читают почти одинаково, основное отличие в том кто и как он читает его.
В любом случае решать вам.
Да, ветка у нас действительно Венгерская, 6-й чел из моей спонсорской линии находится в Венгрии. Но я не думаю что в Венгрии только одна ОС.

Если чего спрашивайте


Цитировать — Сообщение №6
15 июня 2007 года
00
Все достаточно просто. Вы правы, хочу услышать кто как его читает и что рассказывает... А про продукцию там тоже говорят или только МП?

Цитировать — Сообщение №7
17 июня 2007 года
00
мммм.
расписание проведения такое:
21 июня - показ товара, проводи тся там же. вход свободный. обычно показывают 4-5 серий. начало в 18 30.
28 июня - Маркетинг план.
Кто читает сказать не могу, т.к. обычно это одна из 2-х женщин, обе платинового уровня. Читают по-разному, от раза к разу, но общее содержание естественно индентично.
Приходите, я думаю это то что вам нужно.
Лично я занимаюсь этим проектом по август в Старой руссе, и на эти мероприятия в Новгороде до августа не попадаю.

Цитировать — Сообщение №8
18 июня 2007 года
00
Спасибо вам огромное за помощь. Обязательно постараюсь воспользоваться Вашей информацией. А Вы какой уровень, если не секрет? Кстати в ЛМ в Новгороде выше золота вроде нет.

Цитировать — Сообщение №9
18 июня 2007 года
00
ой у меня пока маленькая студенческая группка, которая растет и растет. Мой уровень пока что 3%, так что я ещё можно сказать пионер в этой индустрии.
Вам тоже спасибо за интересные вопросы. Надеюсь они помогут построить вам гигантскую структуру, приносящую вам кучу денег и приятных чувств.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.