Люди верят?!

18 октября 2006 года
00
Почему люди "на всякий случай" отправляют подобные письма "10 друзьям"? Читаем - чистая бредятина! Но все-равно "на всякий случай" отправлю пару штук (из 10-ти)... Почему? Кто поделится сволими впечатлениями?

Вот тебе загадка!
Посчитай, прикольно )) займет всего 20 секунд.
Но! Не читай результаты, пока не сделаешь подсчеты! Ок?
Начнем!
1. Выбери день недели, в который тебе хотелось бы заняться любовью.. Pondelnik =1, Vtornik=2 ... Voskresenie=7)
2. Умножь это число на 50.
3. К результату добавь 44.
4. Умножь на 200.
5. Если в этом году у тебя уже был день рождения, добавь 106 , если нет - добавь 105.
6. Последний шаг: из результата, который у тебя получился, вычти год твоего рождения. У тебя должна получиться сумма из 5 цифр. Итак: Первая из 5 цифр должна обозначать день недели, в который тебе хотелось бы заняться любовью, правильно? Но это не все! Последние 2 цифры обозначают твой возраст, правильно? Эта математическая мозаика работает только в этом году. Отправь ее своим друзьям сразу же! Что-то хорошее случиться с тобой сегодня в 22.30. Будь готов к важному событию в твоей жизни! Если ты удалишь это письмо, не переслав его никому, будет тебе несчастье на последующие 10 лет!!!!! А если отправишь в течение 10 минут хотя бы 10 =D Послушайте, это правда... Если вы пошлёте это письмо 10 людям то завтра вас ожидает удачный день.. Если вы пошлёте это письмо 25 или больше,то в течении 10 минут вам позвонит человек к которому вы неравнодушны.
18 октября 2006 года
00
И что ты предлагаешь?
Послать 25 писем?А муж-то рядом сидит :D как же он позвонит...:lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №2
05 января 2007 года
00
[COLOR=darkblue]Когда был м аленький и первый раз пришло, я всё переписал и отправил, второй раз тоже, а потом забил .[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №3
05 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Когда был м аленький и первый раз пришло, я всё переписал и отправил, второй раз тоже, а потом забил .[/COLOR]


Аналогично...


Цитировать — Сообщение №4
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от valerik
Аналогично...

[COLOR=darkblue]Первое письмо которое я выбросил и не отправил, я от него ждал подвоха и думал когда же придёт обещанная беда? Её та и небыло и я плюнул на эту ерунду[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №5
15 января 2007 года
00
это как страшилки на ночь разсказывать подходит детям школьного
возраста для взрослого паталогия (у меня сейчас племяши разсказывают это больше игра):mad:

Цитировать — Сообщение №6
17 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aass
это как страшилки на ночь разсказывать подходит детям школьного
возраста для взрослого паталогия (у меня сейчас племяши разсказывают это больше игра):mad:

[COLOR=darkblue]В одном чёрном чёрном городе был чёрный чёрный квартал.......[/COLOR] :eek:


Цитировать — Сообщение №7
21 февраля 2007 года
00
Дык, главное заставить поверить в нечто невероятное, как тутже поползёт сарафанное радио.
я уж молчу про "Если ты не пошлешь 20-и друзьям поцелуй, тебя никто не будет целовать 4 года".
суеверные жалкие людишки, кхе-кхе.

Дать бы вам всем молотком по голове


Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]В одном чёрном чёрном городе был чёрный чёрный квартал.......[/COLOR] :eek:


из которого ты выполз.


Цитировать — Сообщение №8
24 февраля 2007 года
00
а я помню такие рукописные письма,когда чушь какую то писали а снизу подпись если не веришь посмотри в журнале крестьянка за какой то там год и месяц))))

Цитировать — Сообщение №9
17 марта 2007 года
00
во-во это как раз для психологов:D

Цитировать — Сообщение №10
28 марта 2007 года
00
моему брату недавно пришел какой-то тест, в котором одним из вопросов был: назовите вашу мечту.Он и назвал от балды:пугать прохожих. А в конце ему выдалась характеристика и условие: если вы разошлете этот тест 5 друзьям, ваша мечта сбудется:D

Цитировать — Сообщение №11
18 июня 2007 года
00
штучка прикольненькая,но там все просщитывается...

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.