Зубки

14 июня 2007 года
00
Форумчане, добрый день. Прошу помочь найти моего стоматолога - Хомусько Оксану Владимировну - она раньше работала в Новденте. Туда звоню - а мне говорят, что не знают, где она сейчас принимает. врут наверное
14 июня 2007 года
00
Врут конечно! Я сама ее чудом нашла! В газете объяву увидела!Стоматология Знаменка!
Она теперь там!
Это на Б. Московсковской... точнее на Ильина!
Телефон 94-43-94.

Цитировать — Сообщение №2
14 июня 2007 года
00
Скрытая реклама стоматологии! Отписываюсь от треда (c)
:D:D

Цитировать — Сообщение №3
14 июня 2007 года
00
Цитата: Оригами
Форумчане, добрый день. Прошу помочь найти моего стоматолога - Хомусько Оксану Владимировну - она раньше работала в Новденте. Туда звоню - а мне говорят, что не знают, где она сейчас принимает. врут наверное


Большая Московская 20/4. Здание напротив первой гимназии. Со двора первый вход, вывеска есть.


Цитировать — Сообщение №4
15 июня 2007 года
00
Большое спасибо Polly и Character! интересно, а как там цены? В Элит-то я конечно готова была к Оксане Владимировне ходить, но все-таки... Хотелось бы, чтобы те, кто их устанавливают иногда вспоминали, что мы не в Лас-Вегасе

Цитировать — Сообщение №5
16 июня 2007 года
00
Цитата: Оригами
Большое спасибо Polly и Character! интересно, а как там цены? В Элит-то я конечно готова была к Оксане Владимировне ходить, но все-таки... Хотелось бы, чтобы те, кто их устанавливают иногда вспоминали, что мы не в Лас-Вегасе


там дешевле чем в Элите! :) (значительно)


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.