Wm 6

12 марта 2007 года
00
Кто нибуть ставил себе. И как она на кутеках S200 пашет?
14 марта 2007 года
00
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=29629

может, что и увидишь полезное

Цитировать — Сообщение №2
14 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=29629

может, что и увидишь полезное


спасибо.
чисто внешни wm6 смотрится не плохо.


Цитировать — Сообщение №3
13 апреля 2007 года
00
прошил на свой Qtek 9100 WM6 ... сижу, репу чешу. пока голая (не репа - телефона с осью :)) ). щас буду разбираться - чего ж я наделал. потом мож отчитаюсь..

Цитировать — Сообщение №4
16 апреля 2007 года
00
немного отпишусь.
на моем зверьке (G4) радио не прошивается - только ось. поэтому качество радиомодуля осталось то же.
сменился дайлер. стал НАМНОГО удобнее - Т9 не тормозит, вместе с контактами адресбука показывает последние набранные/принятые номера - на одном экране. в общем, стал удобнее.
тормозов ИМХО меньше. грузится так вообще влет.
стабильность пока нормальная. оперативки и места в хранилище больше - но это скорее потому, что ставил голую ось, без кастомизации.
пока впечатления положительные. есть только один глюк пока - иногда отрубается ГПРС, что приходится перегружать телефонный модуль. решение пока не найдено.

Цитировать — Сообщение №5
16 апреля 2007 года
00
на текущем аку пропал внешний модем, невероятно, но факт. Могет тоже на 6 перешить? Александер, вы недельку погоняйте еще, да отпишите нам. ;)

Цитировать — Сообщение №6
16 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MobilExpert
на текущем аку пропал внешний модем, невероятно, но факт. Могет тоже на 6 перешить? Александер, вы недельку погоняйте еще, да отпишите нам. ;)



ок. отпишусь... или так - на пальцах расскажу.


Цитировать — Сообщение №7
16 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
ок. отпишусь... или так - на пальцах расскажу.


+


Цитировать — Сообщение №8
23 апреля 2007 года
00
так. после прошивки радиомодуля на 2.69 глюк с отрубанием ГПРС пропал.

Цитировать — Сообщение №9
24 апреля 2007 года
00
2 недели - полет нормальный. проблем нет. плюсы описал выше. думаю, для визардов стоит переходить на ВМ6. проги заработали все, которыми пользуюсь (пока еще только Voice Commander через блютуз не пробовал.. но по отзывам - работает не хуже, чем на ВМ5)

Цитировать — Сообщение №10
22 мая 2007 года
00
Ну как 6-я?
Где ее взять можно?

Цитировать — Сообщение №11
23 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Ну как 6-я?
Где ее взять можно?


взять можно на 4pda.ru, но не для всех КПК она есть.
я ее снес. к мелким глюкам добавилось два больших - тело стало хитро вырубаться - пишет, что в сети, я звонить могу, а мне- нет. (правда, есть подозрение, что этоглюк МТС). и 2-е - как то хитро стало терять карту памяти, в итоге похоронило всю инфу на ней (правда, опять таки не доказано, что это не глюк самого тела).
судя по форумам - глюки WM6 сугубо индивидуальны, так что пробовать можно.


Цитировать — Сообщение №12
27 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
взять можно на 4pda.ru, но не для всех КПК она есть.
я ее снес. к мелким глюкам добавилось два больших - тело стало хитро вырубаться - пишет, что в сети, я звонить могу, а мне- нет. (правда, есть подозрение, что этоглюк МТС). и 2-е - как то хитро стало терять карту памяти, в итоге похоронило всю инфу на ней (правда, опять таки не доказано, что это не глюк самого тела).
судя по форумам - глюки WM6 сугубо индивидуальны, так что пробовать можно.


Ты сам ставил? если да то там особенности есть какие?


Цитировать — Сообщение №13
28 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Ты сам ставил? если да то там особенности есть какие?



ты хотя бы девайс опиши свой. особенностей - как всегда туева хуча.

упс. просмотрел - у тебя S200. с ними не знаком - надо досконально читать подходящую ветку. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=36358 - очень внимательно. обычно - одно неверное движение - и ты отец в сервисе.


Цитировать — Сообщение №14
13 июня 2007 года
00
Блин чета полазил, почитал, как то много неготива про этот wm6 пишут. И хочется и колится. :)

Цитировать — Сообщение №15
14 июня 2007 года
00
Цитата: idem
Блин чета полазил, почитал, как то много неготива про этот wm6 пишут. И хочется и колится. :)



ну, на свой страх и риск... я поюзал - откатился на 5-ю. щас опять думаю заморочиться - новые сборки появились..


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.