проблема с машиной.

07 июня 2007 года
00
Суть такова: двигатель глохнит на холостых, сместа съехать возможно только если педаль газа в пол утапить, и то с рывками съедишь, больше 80 не едит, и тянуть начинает только тогда когда педать в пол. Когда едешь ошушение что она "носом" роет, тормозит, как будто чтото её душит и не дает раскрутиться.
Что это может быть?

ЗЫ: сцепление вчера помененое.
12 июня 2007 года
00
Цитата: DUH
Да я тут чинюсь паралельно на все виды диагностик езжу=)Я вот думаю проводку заменить а то каратит сцуко тут я думаю мне мануал надо скорей или просто отдать пусть знающие люди займуться просто запарная это вещь или не очень и стоит ли соваться делитанту туда=)


ну смотря как менять будешь: ели постепенно один провод за другим, то можно и самому сунуться, если конечно соображаешь в этом немного. а вот еслди все провода (плетенки) сразу снимать, то тут я бы не взялся сам без мануала и советчика. проводка сцука такая, чуть где немного коротнет и все, встать можешь...


Цитировать — Сообщение №42
12 июня 2007 года
00
Цитата: Alex_Step
ну смотря как менять будешь: ели постепенно один провод за другим, то можно и самому сунуться, если конечно соображаешь в этом немного. а вот еслди все провода (плетенки) сразу снимать, то тут я бы не взялся сам без мануала и советчика. проводка сцука такая, чуть где немного коротнет и все, встать можешь...



без мануала , Сань, лучше вообще никуда не лезть. а провода не сложно перекинуть. в наших машинах особенно в карбах там же акромя акб и лампочек електропирборов больше нету ;) поэтому тут просто. а вот когда БК идут и мозги появляются там надо осторожно и аккуратно но тож лечиться


Цитировать — Сообщение №43
13 июня 2007 года
00
Цитата: dograf
без мануала , Сань, лучше вообще никуда не лезть. а провода не сложно перекинуть. в наших машинах особенно в карбах там же акромя акб и лампочек електропирборов больше нету ;) поэтому тут просто. а вот когда БК идут и мозги появляются там надо осторожно и аккуратно но тож лечиться



ну в наших то сундуках можно и сакмому, а вот про БК ты прав, тут дело не простое:help:


Цитировать — Сообщение №44
13 июня 2007 года
00
Цитата: Alex_Step
ничего себе...
так и как устранил то в итоге?


Продал


Цитировать — Сообщение №45
13 июня 2007 года
00
Цитата: Makc
Продал



верное решение :D


Цитировать — Сообщение №46
13 июня 2007 года
00
Цитата: kkgg
верное решение :D


кстати да, нормальный такой вход из положения:yogi:


Цитировать — Сообщение №47
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.