8-9 июня ралли "Белые ночи"

07 июня 2007 года
00
Завтра и послезавтра в Лахденпохье (Карелия) будет проходить ралли "Белые ночи". Ужо сегодня гостинницы забиты гонщиками, а парковки всякими импрезами, эволюшенами и подобными аппаратами с самых разных регионов. Много машин приехало на автовозах. Но, ни одной новгородской машины пока еще не видел. Неужели у нас народ гоняются только на 402 м.?
07 июня 2007 года
00
Скорее всего и не увидите поскольку ралли как и любой профессионалбный автоспорт очень и очень дорог и желающих вкладывать такие деньги в этот вид спорта в Новгороде, к сожалению, нет.Да и пилотов нужно растить с пелёнок, а этот тоже огромные деньги.

Цитировать — Сообщение №2
08 июня 2007 года
00
Новгородцы все-таки были. Протяженность трассы достаточно большая, но там, где я был, насчитал как минимум три машины 53-го региона (зрители) - черный паджерик и два пассата :).

Цитировать — Сообщение №3
08 июня 2007 года
00
Цитата: Robinzon
Новгородцы все-таки были. Протяженность трассы достаточно большая, но там, где я был, насчитал как минимум три машины 53-го региона (зрители) - черный паджерик и два пассата :).


так мене бы стока бабосов иметь я можтоже бы поучавствовал, а не ока посмотрел бы.:)


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.