Работа в Висте без активации

06 июня 2007 года
00
Рыдалъ.

1. В окне активации нажимаем «Доступ с ограниченными возможностями» … открылся IE
2. Жмем «Файл – открыть – обзор»
3. Меняем «файлы HTML» на «Все файлы»
4. Выбираем … например … total commander
5. Жмем "Запустить"
6. В командной строке тотала набираем «explorer»
7. …

(с)

P.S. Собственно, можно сразу explorer.exe запускать :)
06 июня 2007 года
00
Каменты жгут :)

Цитировать — Сообщение №2
07 июня 2007 года
00
Виста - отстой и тормоз.
У меня комп весь такой неслабый - мозгов кажись гига 2. Проц вроде тоже не из последних. Видюха тоже не хилая.
И Виста тормозит, и тормозит...
Сыны просят ещё один хард-драйв - поставить линукс и XP.

Цитировать — Сообщение №3
07 июня 2007 года
00
Цитата: Вадим37
Виста - отстой и тормоз.
У меня комп весь такой неслабый - мозгов кажись гига 2. Проц вроде тоже не из последних. Видюха тоже не хилая.
И Виста тормозит, и тормозит...
Сыны просят ещё один хард-драйв - поставить линукс и XP.



как то лет 8 назат все говорили - двухсисечный - отстой и торомоз... потом лет 5 назат - эта ХРень нам не нужна - тормозииииит.... щас - Виста...
по сабжу. ставил. 64 бит - нормально работает. если еще и с офисом 2007 - то красиво, да. непривычно - но удобно, блин. да, по тестам она пока проигрывает ХР в скорости, но только лишь потому, что еще мало прог, оптимизированных под Висту. но года через 2-3 все будут на висте. это жисть :))


Цитировать — Сообщение №4
07 июня 2007 года
00
дак куда же они денутся с подводной-то лодки. :)
Говорить говорили - ну так всё оно отстоем и осталось, как и было. Хотя ХРюшка пока самая приличная из них всех.
Я вот дома на линухе сижу. Нормально так. И офисов там аж несколько. И фотошопа не нать - GIMP есть.
Из офиса Excel у MS круче чем в OpenOffice. Это да. А так... мыло там И-нет - всё нормально и никаких вирусов.
Ну когда Excel нужен я его оп-п-а и в VMWARE ХРюшку открываю. Могу и с вирусами даже играться. гы-гы:)
Ну а для игрушек... Конечно мастдай имеется. Точнее навороченный спец.комп с Вистой.
Но Линух в любом варианте не для стандартного юзверя.
Так что выбора нет. Все будут на Висте.
На самом деле это движитель покупок компов. Так же как и навороченные игрушки.
Чтоб каждые 1.5 - 2 года люди обновляли компы, которые по идее вполне ещё нормальные.
Маркетинг блин. Большинство чайников в штатах (а на них главный расчёт) просто новый комп берут в комплекте.
Вот и все. Это только отдельные индивиды додумываются материнку с процом и видюхой поменять да мозгов с драйвами добавить. :)

Проблемы пойдут с вирусами и шпиёнами на Висте. Анти-вирусов-то пока нету и будут-ли кто знает? Виста нулевой доступ-то больше не даёт никому.
Так чта... поглядим, как мелкомягкие будут вертеться, когда вируса на Висте грянут. :)

Цитировать — Сообщение №5
07 июня 2007 года
00
Цитата: Вадим37
Анти-вирусов-то пока нету и будут-ли кто знает? Виста нулевой доступ-то больше не даёт никому.
Так чта... поглядим, как мелкомягкие будут вертеться, когда вируса на Висте грянут. :)




антивирусники уже есть... :) .. не надо панику разводить :)


Цитировать — Сообщение №6
07 июня 2007 года
00
Ну и хорошо, что есть. Вирусы себя ждать не заствят. :)
Всё одно, что в лоб, что по-лбу а сидеть всем на Висте.
Хоть с ними, хоть без них, хоть тормоза, хоть нет.

Одно хочу добавить, нужно с ней не торопиться, пока хард не подтянется на нужный уровень и всяких SP побольше не будет. На хорошей вроде-бы для XP машине - Висту ставить не стоит.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.