Я русский националист2

22 мая 2007 года
00
кто темочку прикрыл?
whef, признайся - это ты? :mad: :brash:

Лучше бы делом занялся и это убрал:
//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=45936
//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=45933
//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=45935

а не популярные темы клозать по желанию "избранных знакомых" нах.

ИМХО по таким модераторам и складывается "общее впечатление" обо всех модераторах вообще. Также как и складывается стереотипа "аля фашики" по поводу всех националистов, руководствуясь только одним показанным по телеку "актом межнац розни", где гоповатые мальчики подкарауливают темнокожего индуса и пи*дят его... :mad:
22 мая 2007 года
00
whef, 5 баллов бля

Цитировать — Сообщение №2
22 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
кто темочку прикрыл?
whef, признайся - это ты? :mad: :brash:

Лучше бы делом занялся и это убрал:
//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=45936
//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=45933
//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=45935

а не популярные темы клозать по желанию "избранных знакомых" нах.

ИМХО по таким модераторам и складывается "общее впечатление" обо всех модераторах вообще. Также как и складывается стереотипа "аля фашики" по поводу всех националистов, руководствуясь только одним показанным по телеку "актом межнац розни", где гоповатые мальчики подкарауливают темнокожего индуса и пи*дят его... :mad:


Turbo - складывается впечатление, что на воре шапка горит, ибо уже не в первый раз слышу про стереотипы и ярлыки фашистов которые якобы вешают на националистов, однако за весь тред не припомню чтоб кто-то проводил такие параллели.


Цитировать — Сообщение №3
22 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
А я помню.Сама о чем-то подобном говорила...


Да? мммм... Твои-то посты по причине невероятного их обилия я как раз пропускал. Ну тогда это

Цитата:
Также как и складывается стереотипа "аля фашики" по поводу всех националистов, руководствуясь только одним показанным по телеку "актом межнац розни", где гоповатые мальчики подкарауливают темнокожего индуса и пи*дят его...

пост в твой адрес.


Цитировать — Сообщение №4
22 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Turbo - складывается впечатление, что на воре шапка горит, ибо уже не в первый раз слышу про стереотипы и ярлыки фашистов которые якобы вешают на националистов, однако за весь тред не припомню чтоб кто-то проводил такие параллели.


Зачем была тема закрыта? Вопрос простой. Ты ответ знаешь?


Цитировать — Сообщение №5
22 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Ещё говорят, что-я вспыльчивый человек:)не с этого, по-моему, тему начинают.Надо Клона позвать, пусть опять изложит свою точку зрения, а то говорить не о чем, получается.


какого еще клона? :confused:

Начал с того, с чего она была закрыта :)
По-моему, экспрессия оправдана.


Цитировать — Сообщение №6
22 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Turbo - складывается впечатление, что на воре шапка горит, ибо уже не в первый раз слышу про стереотипы и ярлыки фашистов которые якобы вешают на националистов, однако за весь тред не припомню чтоб кто-то проводил такие параллели.


ты RVS'а читал? А его фразу "Когда я слышу слово "народ" - рука тянется к ружью" - это что? Не стереотип, по-твоему?


Цитировать — Сообщение №7
22 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
sci-clone...Понять-то можно, единственно, что тема названа не в тему тогда.Говорить-то здесь о чем? - О том, что тему закрыли или о том что такое русский национализм???:confused:

тогда не клона а циклона :)

О чем здесь, в разделе Помойка? Думаю, не о чем. Поэтому я иду на ФУЛ. Как не прискорбно, но он сейчас более свободный от рук тупоумных модерьматоров, нежели forum.novgorod.ru и Всякая Всячина под руководством хитрого ЖЫДа. :)

..пардон, не хитрого, а ловкого.. очень...


Цитировать — Сообщение №8
22 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Зачем была тема закрыта? Вопрос простой. Ты ответ знаешь?


Нет, не знаю. Но подозреваю из-за того, что вместо разумного обоснованного диалога, народ собрался йобла вскрывать друг-другу. Так что

Цитата:
Всякая Всячина под руководством хитрого ЖЫДа

это ты зря.


Цитировать — Сообщение №9
22 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Нет, не знаю. Но подозреваю из-за того, что вместо разумного обоснованного диалога, народ собрался йобла вскрывать друг-другу. Так что это ты зря.


Йобла народ не собирался друг другу вскрывать.


Цитировать — Сообщение №10
22 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Так что это ты зря.


Не зря. Потихому закрыть темку, потому что некто сказал "ах!!! опять эти фашисты со своим майнкампфом! фи! закройте тему" :) Да, воистину так и надо было сделать :)


Цитировать — Сообщение №11
22 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Не зря. Потихому закрыть темку, потому что некто сказал "ах!!! опять эти фашисты со своим майнкампфом! фи! закройте тему" :) Да, воистину так и надо было сделать :)

Цитата:
Йобла народ не собирался друг другу вскрывать.


Ты прекрасно понял, что я имел ввиду. Это моя мысль, за других я говорить не могу, однако повторюсь ДУМАЮ, что не из-за какого "майнкампфа" (этим давно никого не удивишь), а из-за оскорблений и переходов на личности с поледующим стрелкозабивательством. Непонятно правда зачем я это все пишу, возьми, да спроси у вэфа (кстати КОТ точно также мог закрыть тему)


Цитировать — Сообщение №12
23 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
(кстати КОТ точно также мог закрыть тему)


обычно КОТ подписывается. К тому же веф уже метал там понты, что мол - независимо от вашего желания могу тему клоуз (далее идёт распальцовка)...


Цитировать — Сообщение №13
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by Turbo
обычно КОТ подписывается. К тому же веф уже метал там понты, что мол - независимо от вашего желания могу тему клоуз (далее идёт распальцовка)...

завязывай ты бред обсуждать


Цитировать — Сообщение №14
05 июня 2007 года
00
а какая связь между русским националистом и книгой австрийца гитлера майн камп(моя борьба)? ты хоть читал эту книгу?

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.