С новым учебным годом!

30 сентября 2004 года
00
Выполню для студентов (технологов, механиков и прочих специальностей, где проходят основы конструирования) различные чертежи по машиностроительным, автомобильным направлениям:
- графическая часть дипломов и курсовых;
- чертежи на отдельные детали;
- сборочные чертежи;
- спецификации;
- инженерная графика.
Всё по стандартам ЕСКД (Единой Системы Конструкторской Документации)
Только на компьютере с последующей распечаткой в программах САПР Компас-График 5.11 или T-Flex 3d CAD.
А также курсовые проекты по дисциплине "Детали машин" с подробным разъяснением откуда что взялось.
ТММ, радио и строительные не делаю.
Обращайтесь и не тяните, ибо ученье – свет, а не ученье – чуть свет, и на работу (или на строевой плац, товарищи солдаты)
[email]Buzzard_s@mail.ru[/email] или тел. 921-707-96-24
07 октября 2004 года
00
И я:super:Нас напугали, что в НОВГУ преподаватели вымогают деньги. Пришлось учиться в другом городе.
Там на нас пробовали (пытались)наехать преподы по экономическим дисциплинам, но мы им показали болт с крупным шагом резьбы. Преподаватели механических дисциплин вели себя корректно.

Цитировать — Сообщение №42
09 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Buzzard_s
И я:super:Нас напугали, что в НОВГУ преподаватели вымогают деньги. Пришлось учиться в другом городе.

на самом деле если ты нормальный студент - с тебя никто не сможет вымогать деньги! но если ты хочешь трояк на халяву канэшна придёться выложить 300-400рэ!


Цитировать — Сообщение №43
28 октября 2004 года
00
Во, смотрите сюда http://ok.novgorod.net/buzzard

Цитировать — Сообщение №44
05 июня 2007 года
00
а что стелано преподавателями чтобы студенты могли учиться? мне говорят делай: курсовик, смотри гост, стп, снип, а где это смотреть, особенно заочнику? хотя не сложно отсканировать документы и дать их студентам, а то что на это нужно время и деньги это нелепые отмазки наших преподавателей, я сам скачивал лекции и литературу с сайтов не новгородских институтов. и вообще если вам за 30 то вы должны помнить: кто хочет работать ищет возможность, кто не хочет ищет причину, а бегать по институту и отвечать на все вопросы мне некогда у меня лекции, придите позже это могут и те кто покупает контрольные, а если ты считаешь что ты препод с большой буквы, то помогай тем кого учишь, а не хочешь работать иди в охрану там такие п...... нужны.

Цитировать — Сообщение №45
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.