Новгородским подросткам запретили бывать на ночных дискотеках

30 мая 2007 года
00
Сегодня, 30 мая, в ходе очередного заседания депутаты новгородской областной Думы приняли изменения в областной закон «Об административных правонарушениях», касающиеся пребывания несовершеннолетних (до 16 лет) на дискотеках и открытых танцплощадках, компьютерных салонах и ряде других заведений с 23.00 до 06.00, передает корреспондент Новгородинформ.

С инициативой о внесении подобных изменений выступила администрация Великого Новгорода. Напомним, что в областном центре уже действуют подобные ограничения, исполнение контролирует специальная комиссия. Инициатива была поддержана практически всеми муниципальными образованиями Новгородской области. Согласно законопроекту, в случае нахождения подростка в ночных заведениях без сопровождения родителей или законных представителей влечет наложение на должностное лицо штрафа от 15 до 30 МРОТ (за каждого несовершеннолетнего), на юрлиц – от 50 до 200 МРОТ.

В ходе дискуссии депутаты в целом поддержали проект, однако высказали замечания, что его действие, в будущем, следует распространить, в частности, на дворовые территории. В итоге проект изменений был принят большинством голосов.

А не взгрустнется ли после этого океану где такой публики было много?
30 мая 2007 года
00
Видимо узнали результаты маски шоу, которое в Динамике прошли.

Цитировать — Сообщение №2
30 мая 2007 года
00
Давно пора.

Цитировать — Сообщение №3
30 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
Давно пора.


+1:yes:


Цитировать — Сообщение №4
30 мая 2007 года
00
А как же я теперь буду на дискотеки ходить :'(

Цитировать — Сообщение №5
30 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
А как же я теперь буду на дискотеки ходить :'(



учить букварь


Цитировать — Сообщение №6
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
А как же я теперь буду на дискотеки ходить :'(


с паспортом...;)


Цитировать — Сообщение №7
31 мая 2007 года
00
Теперь как за границей все будут ходить с поддельными правами...Смешно конечно, но давно пора, так как одна гопота ходит скитается от нечего делать... Наровит тебе что-то высказать, хотя мозгов на это и не хватает....Может теперь клубы у нас станут более приличнее и высококультурнее.

Цитировать — Сообщение №8
31 мая 2007 года
00
Цитата:
.Может теперь клубы у нас станут более приличнее и высококультурнее.

Да, теперь в акияне будут дяди и тёти есть есть рыбу рыбным ножом и пить чай оттопырив мизинчик МХУ-ХО-ХО


Цитировать — Сообщение №9
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от вася
Да, теперь в акияне будут дяди и тёти есть есть рыбу рыбным ножом и пить чай оттопырив мизинчик МХУ-ХО-ХО


угага...всё может быть


Цитировать — Сообщение №10
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Согласно законопроекту, в случае нахождения подростка в ночных заведениях без сопровождения родителей или законных представителей влечет наложение на должностное лицо штрафа от 15 до 30 МРОТ (за каждого несовершеннолетнего), на юрлиц – от 50 до 200 МРОТ.


:rolleyes: а с родителями можна в акиан:cool:


Цитировать — Сообщение №11
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by БОМОНД
с паспортом...;)

точнА,:D,только вот беда,не люблю я паспорт с собой носить...


Цитировать — Сообщение №12
31 мая 2007 года
00
Дык в "Ночное болото" и так пускают только с 16 лет, и это уже давно.:confused:

Цитировать — Сообщение №13
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by Chameleon
Дык в "Ночное болото" и так пускают только с 16 лет, и это уже давно.:confused:


Да вы чё, Лошары што ли ?скажете што вы внуки обликуморале ,вэфа ,идема и микки -вас и пустят !Во,лошары ...


Цитировать — Сообщение №14
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by БОМОНД
Да вы чё, Лошары што ли ?скажете што вы внуки обликуморале ,вэфа ,идема и микки -вас и пустят !Во,лошары ...


:D :yawn:


Цитировать — Сообщение №15
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by крон
:D :yawn:


:yawn:


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.