Круглосуточный магазин автозапчастей

28 мая 2007 года
00
Вчера вечером, с питера в Боровичи ехал наш товарищ байкер. на ВАЗ 99 пропала зарядка, доехать смог только до Новгорода. Притащили от поста к себе в гараж. Вроде все просто, купили в круглосуточном на нехинской щетки и диодный мост на всякий случай, разбудили знакомого механника, поменяли - нет зарядки.
Пошли проствм путем. Купили в том же нехинском магазине новый генератор, поменяли - зарядка появляется только после 4,5 тыс оборотов. сняли генератор обратнго, на поверке оказалося, что генератор вовсе не новый, а скорее всего с переборки, отпескоструен, поменян шкиф, на шпильках следы разбора. Обмотка вообще не понятного темно коричнего цвета.
Вроде, что можнт быть проще, здать обратно в магазин, ведь есть гарантия и чек. Но не тут то было. Упертый ночной прадавец заявил, что агрегаты они принимают обратно только днем, и только со справкой с сервиса о его действительной неисправности.
Пришлось ехать в круглосуточный у Руси, там нам продали еще один генератор, сообщили, что по скольку в магазине проверить его не возможно, в случае его не работы заменят или вернут деньги. Вот там сервис.
На нехинской в круглосуточный больше не поеду:mad:
28 мая 2007 года
00
+1
и продавцы там тупые.

Цитировать — Сообщение №2
28 мая 2007 года
00
да там воще постоянный гимор с обменом и возвратом:mad:

Цитировать — Сообщение №3
28 мая 2007 года
00
а я у руси хотел купить прокладку колллектора на классику (2 штучки) и шпильки..
прокладку нашли через 10 мин после того как начальник-женщина!!! объяснила продавцу - укуренному мужичку, что это такое, а шпильки, перебрав 10 разных которые он приносил (спасибо женщине она отбраковывала) так и не нашли...

было весело наблюдать, хотя я сам по знаниям н лучше того мужичка...

Цитировать — Сообщение №4
28 мая 2007 года
00
Я всё время знал, что Дюк в магазин на нехинской всякое гавно поставляет. Там только что-то помелочи можно купить.

Цитировать — Сообщение №5
28 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Я всё время знал, что Дюк в магазин на нехинской всякое гавно поставляет. Там только что-то помелочи можно купить.



я там все время омывайку покупаю :)))


Цитировать — Сообщение №6
28 мая 2007 года
00
Магазин для таксистов :)

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.