Лансероводам!

18 мая 2007 года
00
Хотел открыть темку ещё неделю назад, чтобы народу побольше набралось, но замотался совсем, не суть...

Завтра, тобишь 19.05.2007 - в субботу, к нам в город приезжает клуб Лансероводов Питера, конечно же не в полном составе, но всё же... очень хотят встретится с местными коллегами,тобишь с лансероводами ВН, впринципе у нас лансеров уже как грязи в городе, так что если есть обладатели оных на форуме - желающие встретить гостей с Питера, то просьба оставить о себе какие то данные для связи и отплюсоваться... Ребятки выезжают в 09:30, т.е. встречу я их где то в 12:00-13:00 и потащу скорее всего к Красной Избе для начала - там встать красиво можно, если туда подтянутся и новогородские лансы - будет нарядненько, а там уже дальше как попрёт...
18 мая 2007 года
00
Мдя приедут эвики и наши ланцеры с колпаками :D Если нормально то какие приедут тюненые?Что в программе сбора?Дрэг то будет или просто так?

Цитировать — Сообщение №2
18 мая 2007 года
00
От этих Лансеров уже тошнит..а тут еще это ! :)

Цитировать — Сообщение №3
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
От этих Лансеров уже тошнит..а тут еще это ! :)


а вот тут уже это)))


Цитировать — Сообщение №4
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от saha
Мдя приедут эвики и наши ланцеры с колпаками :D Если нормально то какие приедут тюненые?Что в программе сбора?Дрэг то будет или просто так?



про колпаки рассуждает человек, проживший долгую жизнь, заработавший на ломборжини деаблу


Цитировать — Сообщение №5
18 мая 2007 года
00
Господа, темка была названа "Лансероводам" - специально, чтобы не раздражать "сторонних наблюдателей" своими лансерами, которые всем уже в городе надоели, если ездите вы на своём лексусе, ну и ездите себе спокойно дальше, мы же вас не трогаем, а к нам - лансероводам, гости с Питера приезжают и я просто хотел найти пару-тройку единомышленников т.к. машинку свою люблю, так же как и вы свою..

Цитировать — Сообщение №6
18 мая 2007 года
00
Забыл добавить...помимо своей машинки ещё люблю гостей и свой город - в программе нет никаких дрегов и прочего, люди едут отдохнуть и познакомиться с нашим городом поближе, посему хочется просто показать Великий Новгород с его Великой стороны...

Цитировать — Сообщение №7
19 мая 2007 года
00
Я тоже люблю свой Лансер, но от них уже тошнит! :)
А лишний повод для встреч и без Лансеров можно найти! ;)

Цитировать — Сообщение №8
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HAMANN
а вот тут уже это)))


Тест-драйв? ;)


Цитировать — Сообщение №9
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Тест-драйв? ;)



через недельку-полторы:)


Цитировать — Сообщение №10
20 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gren
про колпаки рассуждает человек, проживший долгую жизнь, заработавший на ломборжини деаблу


Я говорю про то что наши ланцеры все одни и те же только чветом различаются и подумайте как наши на фоне питерских будут выгледить.Смысл ехать и чем хвастоватся?Если только на питерских посмотреть.


Цитировать — Сообщение №11
20 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от saha
Я говорю про то что наши ланцеры все одни и те же только чветом различаются и подумайте как наши на фоне питерских будут выгледить.Смысл ехать и чем хвастоватся?Если только на питерских посмотреть.



Иногда лучше жевать чем говорить (с)


Цитировать — Сообщение №12
20 мая 2007 года
00
Ну а что я не так сказал?разве не так?

Цитировать — Сообщение №13
20 мая 2007 года
00
Не было никаких супер-тюненых машинок (кроме одной), приехали обыкновенные ребята, такие же как и не мы, посмотрели достопримечательности, алчные заведения, повеселились, отдохнули и уехали, без фанатизма...

Цитировать — Сообщение №14
20 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Иногда лучше жевать чем говорить (с)

В точку попал:D


Цитировать — Сообщение №15
20 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от saha
Я говорю про то что наши ланцеры все одни и те же только чветом различаются и подумайте как наши на фоне питерских будут выгледить.Смысл ехать и чем хвастоватся?Если только на питерских посмотреть.


А в Питере ланцеры совершенно другие, производятся на особом секретном заводе специально для Питера? Да?:lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №16
20 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Соник
А в Питере ланцеры совершенно другие, производятся на особом секретном заводе специально для Питера? Да?:lol: :lol:



да ну, а че он такого сказал?!)))))


Цитировать — Сообщение №17
20 мая 2007 года
00
Я имею ввиду что у них не овощевозы

Цитировать — Сообщение №18
20 мая 2007 года
00
как оказалось не у всех

Цитировать — Сообщение №19
21 мая 2007 года
00
saha, пустой треп...

IRC, очень интересная идея... а как вообще получилось, это твои знакомые (или часть) или на лансер-форуме о таком договорились с незнакомыми людьми?

Цитировать — Сообщение №20
21 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от jarinoff
IRC, очень интересная идея... а как вообще получилось, это твои знакомые (или часть) или на лансер-форуме о таком договорились с незнакомыми людьми?



Да ничего сверхестественного, просто люди с другого города хотели отдохнуть у нас, а я забегаю иногда почитать к ним на форум - что может в моей машинке сломаться в скором времени, сами меня нашли (я там знать не знал никого), попросили помочь - проводить по городу, показать места...в итоге - сам узнал свой город лучше + зажгли в одном из местных "ресторанов", все ребята оказались абсолютно адекватные и весёлые, хорошо провели время, не жалею...


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.