Я русский националист

13 мая 2007 года
00
Псевдо патриоты, нашисты правосудие найдет вас! Будущее за Русскими националистами! Да здравствует Россия! Да здравствуют Русские! Россия для Русских! У нас свой путь и этим он ценен!
Я русский националист!
Кто еще из Вас может сказать- Я Русский националист в голос!?! Я РУССКИЙ и горжусь ! Космополитизм в топку! Общечеловечность в топку! Я РУССКИЙ!
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Меня вот заинтересовало. Говорим о национализме. А кто КАК до него дошел? Что, кто поспособствовал? Как пришли к этому?

AFERA53, sci-clone, Inquisitor, White88 - расскажите, как пришли к своему национальному осознанию?

Позже изложу свой путь. :)



Вечером или завтра, я не за своим компом...


Цитировать — Сообщение №602
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Ставлю 100баксов что ты конкретных пилюлей огребешь.



ставь -ставь :) я от поединка уклонился.


Цитировать — Сообщение №603
19 мая 2007 года
00
Ну а смысл проводить подобные разговоры с талерастами? Вы лишь выставляете себя в дурном свете. Я считаю, не стоит лезть в спор тем, кто не может или не умеет грамотно и культурно спорить. Тем самым позорив всё правое движение.
Это попытка провести агитацию среди членов организации НАШИ? Весьма не убедительно. Это, скорее всего, палка в их огород, какой-то непонятный выебон не пойми на кого. Делом надо заниматься, а не балабольствовать.
14!

Цитировать — Сообщение №604
20 мая 2007 года
00
Жесть, а не тема.

Цитировать — Сообщение №605
20 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гуманист
Ну а смысл проводить подобные разговоры с талерастами? Вы лишь выставляете себя в дурном свете. Я считаю, не стоит лезть в спор тем, кто не может или не умеет грамотно и культурно спорить. Тем самым позорив всё правое движение.
Это попытка провести агитацию среди членов организации НАШИ? Весьма не убедительно. Это, скорее всего, палка в их огород, какой-то непонятный выебон не пойми на кого. Делом надо заниматься, а не балабольствовать.
14!


Дык займись делом, не балобольствуй. Прочитал последнюю страницу и уже думаешь всё охватил своим широким взглядом )))

Уж полночь близится, а скептика всё нет :) :yawn:


Цитировать — Сообщение №606
20 мая 2007 года
00
Гуманист, поправь если ошибаюсь, ты активист ДПНИ?

Цитировать — Сообщение №607
20 мая 2007 года
00
читал, смеялся, пишити еще.

Цитировать — Сообщение №608
21 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Вечером или завтра, я не за своим компом...


Ждемс :) Но даже и "завтра" уже прошло :)


Цитировать — Сообщение №609
21 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Ждемс :) Но даже и "завтра" уже прошло :)



На самом деле мой национализм еще формируется.
Как я уже сказал, я пришел к выводу, что идеи русского национального движения мне близки в достаточно зрелом возрасте.
Начинал я свое взросление, как любой Советский мальчишка с пионерской организации постулаты интернационала крепко вбивались в детскую голову, все люди братья. Мы живем в самой лучшей стране, только у нас мирное небо над головой, только у нас самые счастливое детство. Детство было «счастливым», хотя мы с семьей, отец работал в УВД, мать на заводе( не закончила образование благодаря мне, родившемуся. Она была вынуждена воспитывать меня), подрабатывали на трех работах, при этом успевали еще заниматься спортом( бег, каратэ), все бы ничего, но наш мир перевернулся, все устои, традиции, вся правда жизни, все во что мы верили вдруг в одночасье е исчезло. Так произошел слом. Надо отметить, что мы пережили все достаточно легко, отец занялся бизнесом, я заканчивал школу, мать работала в банке.
После распада, я понял, что мир это не безоблачное место, что в мире много зла. Осетия, Карабах, позже Чечня. Цинковые гробы, в которых хоронили ребят, которых я знал, это уже была реальность, а не мифический мир, который нам на политинформации рисовали политически подкованые учителя…Какой вывод я сделал? Мы проиграли, мы были не готовы, они, так называемые наши братья по союзу, уже бывшие, начали геноцид Русских! Великое избиение и исход из некогда братских республик. У моих друзей в Казахстане погибали от рук Казахских националистов, родственники, знакомые бежали в Россию, к примеру, из Карабаха и Чечни, но им были не рады, а Чечены и Армяне в нашем славном городе Новгороде получал гражданство, быстрее, чем Русский. Многие детишки Русских беженцев не могли пойти в школу, побирались по квартирам! В то время, как диаспора устраивали своим, достойную жизнь на Новгородчине…Вот тогда проклюнулись ростки ненависти и боли. ненависти к еще недавним «братьям» по союзу и боли за Русских, еще стыд - за Елицинскую Россию. Пацифизм потерял для меня всякое значение.
1. Это была НЕНАВИСТЬ


Я всегда интересовался мировым культурным наследием, имея пытливый ум и любознательность, я самообразовывался, но именно к Русской культуре я пришел позже, чем скажем к Американской, Французской или даже Армянской и Восточной,…а когда пришел, влюбился без остатка. Салтыков-Щедрин, Чехов, Толстой, Достоевский…многие другие. Русские историки, политики, законотворцы, преобразователи, реформаторы, люди исскуства, открыли мне путь в Русскую культуру…
2. ОТЕЧЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА И ИССКУСТВО.

К 1998 бардак в стране достиг своего апогея, вернее в моем сознании остатки иллюзий утратили свои позиции. Народ обворовали, многих лишили будущего, у многих опустились руки и пропали остатки гордости. Четкое деление на бедных и богатых и успешных и никому ненужных. Благами пользовались единицы, остальные бедовали и приспосабливались. Обнищание, безнадега, парламентский кризис, один за другим, политика Ельцина себя дискредитировала, даже у защищенной части населения не было уверенности в дне завтрашнем. И ужасающая несправедливость к Русскому человеку возведенная в общегосударственные рамки.
3. РАЗОЧАРОВАНИЕ В ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ПУТИ РОССИИ.

Потом стал сопоставлять, что нам говорят и что я вижу. Мне говорят Русский фашизм, а я вижу, другую картину, когда ряд людей, скажем так нерусских людей, стоят над законом, поплевывая на все и вся. Вижу, как рука руку моет, вершки конечно, где мне, простому обывателю знать всю правду…
Мне говорят «Таджикская девочка», а перед глазами, то как абреки, убивали и насиловали Русских школьников, которые выехали отдыхать на озеро. Кондопога, когда по ТВ все хотели представить бытовой разборкой, примеров масса.
Это что касается прямого насилия над Русскими. Есть еще более изощренный способ, это пятая калонна, во главе с такими иудами, как Познер, Сванидзе и пр, ряд газетных изданий напрямую финансируемую еврейскими не правительственными организациями. Вся эта компания, откровенно унижает Русский народ, наши православные традиции и проч. Отдельная тема( не буду ее затрагивать…рука рубить устала), это неправительственные организации, которые финансируют главные наши враги…Отрицание этой сворой понятия Русский человек, отрицание лозунга Россия для Русских! Нет? А для кого тогда, из того что мы видим, эти счастливцы этнические группировки, коррумпированные чиновники, различные диаспоры олигархи и проч. Вот им действительно на Руси живется припеваючи. Мне тут сказали, че ты гонишь, мы нормально живем, телефоны меняем каждый год, люди тачки покупают. Все это иллюзия или минимум, для того, что бы держать обывателя в узде, что бы бунтов не поднимал…Не того Русский человек заслуживает в своей собственной стране!


Еще позже я стал задумываться над словами, которые меня раньше пугали или не интересовали, это, раса и народ. Я понял, кто мой народ, я понял, к какой расе я принадлежу. Я Русский человек, в своей собственной стране, которую разрывают на части, рассматривают, как сырьевой придаток, откровенно унижают и используют, при этом вырождается наша нация, которую нужно во что бы то не стало сохранить. Вернее осознанно уничтожается. Идет самая страшная война в истории России, война на уничтожение, всего того, что мне дорого. Что мне близко, мой народ.
4.Я ПОНЯЛ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, МНЕ ДОРОГО!


Я пронимаю, что написал во многом путано и не последовательно, многие темы не раскрыл…как сумел…
Яхочу отметить, в начале моего пути, к национализму меня влекло от ненависти, позже, от чувства обиды и разочарованности к власти, а еще позже, я понял, национализм
– это вовсе не ненависть, не обида на власть, но любовь к нации, своему народу, своим корням, дань уважения предкам! Вот что для меня национализм.


Хорошие слова, не мои: Какой ясной, прозрачной стала простая истина: национальность - одна из главных основ и главных ценностей бытия; национальность - изначальна, соприродна человеку! Ее нужно беречь, пестовать, строить, а точнее - возводить, а если необходимо - реставрировать.


Цитировать — Сообщение №610
21 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
читал, смеялся, пишити еще.



Минута смеха продлевает жизнь, я рад за тебя..


Цитировать — Сообщение №611
21 мая 2007 года
00
Ну а кто до этого всего доводит то? Кто ведёт такую политику что это всё становиться возможным? Чечены или армяне? Наверно чечены и армяне отправляли ребят в Чечню гибнуть неизвестно за что, не так ли?


Цитата:

Чечены и Армяне в нашем славном городе Новгороде получал гражданство, быстрее, чем Русский. Многие детишки Русских беженцев не могли пойти в школу, побирались по квартирам! В то время, как диаспора устраивали своим, достойную жизнь на Новгородчине…



Тупо поверхностный анализ из оперы "виноваты все кроме меня".

Я сам переехал с родителями из Ташкента потому что Русских в то время там не любили и на идеи нацизма строилась вся Государственная политика (типа "Русские пшли вон, от Вас все беды"; ушли - лучше не стало, поняли что ошибались - многие по крайней мере). Была ли какая нибудь программа Правительственная по поддержке мигрантов с просторов бывшего СССР? Нет! Никакой программы НЕ БЫЛО!

Это что, армяне виноваты что Государство не удосужилось создать программу социальной адаптации для граждан своей многонациональной? Если диаспора не относилась по-сволочному к "своим", а к нам "свои" же относяться как к быдлу (причём до сих пор), это что им чтоли минус? Кто у нас до сих пор работает в ГИБДД, Суде, Прокуратуре и т.д. - врмяне или чеченцы?

Судя по Вашему сообщению, "чеченам и армянам" всё что они имею упало на блюдечке с голубой каёмочкой? Я не знаю достоверно каким конкретно образом был накоплен капитал (ну ясное дело что в т.ч. и криминальным), но если Вы думаете что это было сделано без никаких усилий то Вы глубоко заблуждаетесь. Проблему была одна - кто то смог сориентироваться после прихода демократии а кто то нет (не знаю конечно почему Ваш отец вместо УВД занялся бизнесом но думаю что именно по этой причине)

Кандапога это прямой аналог Новгорода. Можно по-разному смотреть на эти события но мне видеться что протест был против криминала и против власти которая этот криминал покрывала (если проанализировать всю инфу).


Цитировать — Сообщение №612
21 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor

Тупо поверхностный анализ из оперы "виноваты все кроме меня".


Это все что вы вынесли из монолога?
Вернее, пытаетесь адаптировать свою убогую мыслишку ( см выше) на меня. Ну и о чем с вами говорить? Да не о чем…


Цитировать — Сообщение №613
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.