Надо! А нету...

14 мая 2007 года
00
Народ, ай нид хелп. Готовится доклад на тему "Современные потребности граждан России перед вступлением в ВТО".

Интересуют хотелки населения в различных промышленных товарах, т.е. то, что либо совершенно не продается на территории нашей страны, либо продается что-то аналогичное, но полное г. и хотелось бы лучше.

Интересует все - от гвоздей до самолетов. Надо наковырять хотя бы позиций 100-150.

Например, я точно знаю, и переубедить меня не удастся, что в нашей стране невозможно купить струны FENDER. Они вроде как бы присутствуют в некоторых интернет-магазинах, но хрен дождешься их купить.
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andrey Veprikov
Дело в разделении ширпотр*** и товаров, предназначенных для узкого круга покупателей. Понятно, что в РФ есть весь ширпотреб, но в тоже время отсутсвует нечто, что необходимо не всем. Правда и в ширпотребе можно выделить группы товаров, над которыми еще можно поработать.


Так а какое влияние вступление в кучу говна ВТО окажет на ассортимент? С моей точки зрения - никакого.


Цитировать — Сообщение №42
15 мая 2007 года
00
таблетки для чистки домашних кофе-машин

Цитировать — Сообщение №43
15 мая 2007 года
00
Нет:
нормальной одежды
нормальной обуви
нормальных цен на большинство товаров
да и вообще, нет нормального выбора практически любых групп товаров
нет доставки на дом из интернет-магазинов (в подмоскоьве)
почти нет нормальных людей - власть предержащих
и еще до хрена чего нет, не делают, не предоставляют и не хватает.

И НА УАЗЫ ЗАПЧАСТЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!!!! как выяснилось...

Цитировать — Сообщение №44
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
В Москве есть, на севере по какому-то шоссе... был, классно, только пиво не попить....за рулемс....:D


Тогда просим у ВТО вот это:


Цитировать — Сообщение №45
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Тогда просим у ВТО вот это:


Опять повторюсь, был раньше в Москве кинотеатр: "МДМ на пуфиках", любил я это место, можно было сдвинуть пару лежаков-пуфиков, возлегать, попивать и наслаждаться фильмом. Бар был прямо в кинозале, тоже очень удобно. :)


Цитировать — Сообщение №46
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Так а какое влияние вступление в кучу говна ВТО окажет на ассортимент? С моей точки зрения - никакого.

Вопрос не в этом. Вопрос в том, что есть страна, которая сейчас не входит в ВТО. В стране живут граждане, у которых есть потребности, как общие, так и индивидуальные. В старте топика я задал вопрос, ответы на который нарисуют картину потребностей населения (в масштабах данного форума). А упомянутый доклад, если бы он черпал информацию только с этого форума, имел бы вывод показывающий отсутствие каких либо дополнительных потребностей.

Тут Шаман писал по eBay. Это индивидуальная и, как я вижу, единственная "хотелка" на этом форуме по этой теме. Но на самом деле желающих нормально работать на eBay в стране немеряно. Тоже касается и каких-то товаров.

А по поводу точек соприкосновения ВТО и "хотелок" - очень долго и много, не охота писать. :no:


Цитировать — Сообщение №47
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
таблетки для чистки домашних кофе-машин



http://www.latte.ru/tovar/7463

Есть в наличии (2 минуты назад звонил). Доставка по России.
Пользуйтесь. :)


Цитировать — Сообщение №48
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Буся
да и вообще, нет нормального выбора практически любых групп товаров

А можно по позициям? Чего конкретно не хватает?

Цитата:
нет доставки на дом из интернет-магазинов (в подмоскоьве)

На сколько мне известно - есть, только стоит на порядок выше чем по Москве.


Цитировать — Сообщение №49
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andrey Veprikov
http://www.latte.ru/tovar/7463

Есть в наличии (2 минуты назад звонил). Доставка по России.
Пользуйтесь. :)




спасибо:yes: видимо проблема актуальна только для Новгорода:)


Цитировать — Сообщение №50
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.