Я русский националист

13 мая 2007 года
00
Псевдо патриоты, нашисты правосудие найдет вас! Будущее за Русскими националистами! Да здравствует Россия! Да здравствуют Русские! Россия для Русских! У нас свой путь и этим он ценен!
Я русский националист!
Кто еще из Вас может сказать- Я Русский националист в голос!?! Я РУССКИЙ и горжусь ! Космополитизм в топку! Общечеловечность в топку! Я РУССКИЙ!
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
а можно поинтересоваться - что со мной ясной? нашему ПВС тоже со мной все ясно, и с моими детьми... вы оттуда же?

я хочу от вас добиться - как вы будете делить, кто избран, а кто нет? насколько я знаю - НИКОМУ в истории не удавалось четко и понятно поделить людей по национальному признаку. в наше время это втройне труднее. а вот вы типа готовы... итак? ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНА ИДЕЯ РУССКОГО НАЦИНАЛИЗМА? можно не поименно, но чтобы четко определить - тот Иван - для вас, а вон тот Расул - не для Вас.


Да какая, к чертям, разница? Где русский, где нет? Вы за свою задницу так печетесь? Типа отбор не пройдете - тогда против нас всех? Так чтоли получается?! А вот если пройдете - тогда флаг в руки и впереди колонны всей бежать будете? Мдааа....

Еще раз.. для тех "кто не понял".

Русский - это тот, кто себя русским осознает (ДЕКЛАРИРОВАТЬ - это другое! Определение осознания тоже спросите? ;) ). Вы явно не осознаете. Только интересуетесь различными ТТХ разделения на классы. Кому это надо? Только тем, кто печется за свою собственную жопу шкуру. И кому насрать на всех остальных, с кем он лично не знаком. Отсюда и мнения ползут о недорусских, которые приходят к власти, разграбляют, делят. Фу... тошнит прямо.


P.S.: резковато получилось... :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №322
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от domo
Здравствуйте, читал Вашу переписку и не смог удержаться, чтобы не спросить. Когда-то к Российской империи относились и средняя азия, и закавказье, если бы они и сейчас относились к РФ , они так же были бы коренными жителями России. Как бы вы относились к народам этих регионов? Были бы они чужими для Вас? Как быть с осетинами, ведь их земля поделена между Россией и Грузией, как будете отличать российских осетин от грузинских? Как быть с Армянами переселенными Екатериной в Ростовскую область и Краснодарский край для процветания региона? И с каких пор татары-коренное население России?Такие народы как ассирийцы, курды, езиды.... у которых нет ни автономии на территории РФ, ни своего государства - отправим их на луну или перебьем как незаконнорожденных?Может поселить их на островах в Северноледовитом, что бы под ногами не путались?
Ладно, думаю много вопросов ответьте пока на эти. Желательно на все!


Первый вопрос. Относились? Они, меж тем, сами к нам и попросились, это к слову. Однако время показало, что этот союз не выгоден России, а если сделать его выгодным всёже, то автоматически они становятся ущемлёнными. Пэтому выбирать почти не приходится - без них пока, а там посмотрим, подождём, когда в двери затарабанят "пуууустите..."
Второй вопрос. Армяшки.
Ну что ж с ними носиться то. Ну пересилила, ну приехадли сами.
ты, всётаки не всю "переписку" читал или читал не внимательно, там ответ уже есть. Каждым в отдельности заниматься никто не будет. Будет государство с главной, так сказать, нацией - русскими, а остальным народам, если они не проявляют враждебности, а приносят пользу стране, мы всегда жили в мире и согласии, тебе ли не знать?
Ка кбы все эти адыги, калмыки и прочая челядь сохранили свою самобытность, язык и, даже, обычаи? В наше время это просто роскошь. Даже индейцы уже давно в вагончиках живут, а тут целые куски русской земли отданы - живите на благо. А на благо не все могут, кто-то живёт во вред. Таким, конечно не место под солнцем. И даже зона для них не покатит. Тут пожёстче будет, другого выхода нет, кормить даже баланой за русский счёт никто это отребье не собирается, у нас самих по деревням люди из крапивы, как в войну, щи варят, да при лучине сидят.
Нет, так не пойдёт.
Третий вопрос.
Грузия с Осетией. Да тут можно двухтомник настрочить.
Вкратце - без разницы. Хотя грузины доказали свою "вонючесть" по полной программе, второго "мирного договора" не будет. Придут натовцы - они уже пришли. Нужно соответственно к этому готовиться.
Осетия, в принципе, пусть остаётся с грузинами один на один, нам своих проблем достаточно.
Докажут свою преданность чем-либо, примем.
Вообще, граждане интернационалисты, создаётся стойкое ощущение какой-то вашей неадекватности, что-ли. Ну вам к сотый раз уже, наверное, повторяют, что вы узко мыслитте - "националист - чурки вон, Россия для русских, всех выгоним" Тупое, жалкое и абсурдное понимание, точнее понимания.net

Остальное твоё - всё та же глупость.


Цитировать — Сообщение №323
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
И ещё...Кто здесь будет судить, кто засирает/соряет форум, а кто нет?Опять кто-то считает себя умнее других?"Я с тобой не согласен,поэтому ты-дерьмо"...хотите сказать?Учитесь толерантности к мнениям других, господа.


старайся игнорировать оных и не вступай с ними в полемику...
их,как жеНЧин,енто бесит.


Цитировать — Сообщение №324
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Да какая, к чертям, разница? Где русский, где нет? Вы за свою задницу так печетесь? Типа отбор не пройдете - тогда против нас всех? Так чтоли получается?! А вот если пройдете - тогда флаг в руки и впереди колонны всей бежать будете? Мдааа....

Еще раз.. для тех "кто не понял".

Русский - это тот, кто себя русским осознает (ДЕКЛАРИРОВАТЬ - это другое! Определение осознания тоже спросите? ;) ). Вы явно не осознаете. Только интересуетесь различными ТТХ разделения на классы. Кому это надо? Только тем, кто печется за свою собственную жопу шкуру. И кому насрать на всех остальных, с кем он лично не знаком. Отсюда и мнения ползут о недорусских, которые приходят к власти, разграбляют, делят. Фу... тошнит прямо.


P.S.: резковато получилось... :rolleyes:



да, эмоции бы приструнить...
Господа, вы собираетесь строить новый государственный строй, на отличных от нынешних принципах. так вот, государство построить - не в форуме постить. если вы подходите к этому делу только на уровне лозунгов, да еще и невнятных - я буду первым против вас. Плохая, но четкая программа действий - это намного лучше полного остутствия хорошей.
если вы хотите просто поговорить, повозбуждать народ - то это без меня. если большего хотите - лучше вам пересмотреть свои тезисы в сторону хоть какой то конкретики.
да, а что за себя беспокоюсь... по-моему, это нормально. борцов за народ, за идею мы уже проходили.
мне (да думаю и многим) не нужен у власти демагог с указующим перстом, проходили и не раз. у власти нужен умный управленец, хозяйственник, экономист. мы (граждане страны) нанимаем президента и власть чтобы они от нашего имени управляли нашим государством. а как науправляет тот, кто не представляет четко, чего он хочет... Горбачева и Ельцина вам мало? Путин хотя бы четко знает, что он работает для нескольких ФПГ, и сильно зависит от чиновников. поэтому хоть какая то стабильность наметилась (хотя она и похожа на стабильность больного в коме).

ну и напоследок. еще одно оскорбление - просто уйду из этой ветки.


Цитировать — Сообщение №325
16 мая 2007 года
00
Inquisitor, да, Вам сложно понять "женскую логику", но это вовсе не значит, что я чем то ущербнее Вас
у нас разные взгляды на жизнь, а значит, наши идеологии не совпадают
я уж не говорю о других национальностях, но у меня тоже складывается стойкое ощущение, что Вы и русских-то ненавидите
Ваши слова - "Вообще, граждане интернационалисты, создаётся стойкое ощущение какой-то вашей неадекватности, что-ли. Ну вам к сотый раз уже, наверное, повторяют, что вы узко мыслитте - "националист - чурки вон, Россия для русских, всех выгоним" Тупое, жалкое и абсурдное понимание, точнее понимания.net"
А Вам не кажется, что если Вас не поняли, то это не значит, что кто-то тупой, это значит, что Вы объяснить толком не можете.

По поводу моей неадекватности насчёт нефти...
Вы и впрямь уверены, что у нас нескончаемая нефтяная империя?
Ага, вот там-то хорошо, значит и нам так надо делать, вот те-то живут так, значит и нам так надо, чем мы хуже?
И естественно, преследуя свои благие намерения, можно наплевать на вековые традиции, культуру и т.д.
Для достижения цели любые средства хороши?
Вы хотите построить идеальное государство? А вы хорошо подумали?

ps Как личность Вы мне можете нравиться, но Ваши идеи меня раздражают

Цитировать — Сообщение №326
16 мая 2007 года
00
и опять вопрос к моим оппонентам:
назовите хотя бы один пример, когда националистическая идея прожила хотя бы более 50 лет, и привела к повышению уровня граждан?

Цитировать — Сообщение №327
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
Inquisitor, да, Вам сложно понять "женскую логику", но это вовсе не значит, что я чем то ущербнее Вас


ты лучшая,Ирка,успокойся!...кафийгу в пастель...массаж?
(чё-та хоцца с утра ... очинь)


Цитировать — Сообщение №328
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Главная проблема полярных мнений не втом,что они не могут понять и принять концепцию своего движения, а том, что они не умеют слушать и слышать друг друга. Все говорят об одном и том же, только разными словами.Но в итоге никто друг друга понять не может.


в противном случае у нас ужо давно бы был мир ва фсем мире!


Цитировать — Сообщение №329
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flynt
ты лучшая,Ирка,успокойся!...кафийгу в пастель...массаж?
(чё-та хоцца с утра ... очинь)


извращенец:D


Цитировать — Сообщение №330
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
извращенец:D


это значит - ДА ?


Цитировать — Сообщение №331
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Ё-мАё, а зачем громить-то друг друга, резать в подворотнях? Не понимаешь и не понимай, и хрен с этим!Люди должны говорить и пытаться услышать, это сложно, но ведь реально. А так как дети малые."Если не снами, то против нас!"Ваххх!
P.S.
А мир во всем мире-это тема, за это стоит выпить!


отгони нимб от головы и давай выпьем!


Цитировать — Сообщение №332
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
В каком месте у меня нимб светится????
Давай выпьем, однозначно!!!


заметана!
на обеде или вечерком?


Цитировать — Сообщение №333
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flynt
заметана!
на обеде или вечерком?


Предатель
учти, Сашка, сейчас ты предал меня, а потом Родину продашь
а ведь ты русский


Цитировать — Сообщение №334
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
А как удобнее?Я на работе не пью.:D


как удобнее,это еще предстоит узнать...!;)
а от вечернего(ночного)рандеву не откажусь!


Цитировать — Сообщение №335
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
Предатель
учти, Сашка, сейчас ты предал меня, а потом Родину продашь
а ведь ты русский


Ириш,ты нафсигда останишся для мну идеалом женцкой абальститильнасти!:)


Цитировать — Сообщение №336
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flynt
Ириш,ты нафсигда останишся для мну идеалом женцкой абальститильнасти!:)



какой нахрен русский!? издалека ж видно - людоедом был! (с)


Цитировать — Сообщение №337
16 мая 2007 года
00
такую замечательную тему опошлили!

Цитировать — Сообщение №338
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
и опять вопрос к моим оппонентам:
назовите хотя бы один пример, когда националистическая идея прожила хотя бы более 50 лет, и привела к повышению уровня граждан?


Легко, это Израиль.


Цитировать — Сообщение №339
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
По поводу моей неадекватности насчёт нефти...
Вы и впрямь уверены, что у нас нескончаемая нефтяная империя?
Ага, вот там-то хорошо, значит и нам так надо делать, вот те-то живут так, значит и нам так надо, чем мы хуже?


Тем более надо срочко направить оставшиеся ресурсы на пользу Русских.


Цитировать — Сообщение №340
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Легко, это Израиль.


да уж. процветающая и самодостаточная страна.
жгите дальше. про нефть у вас тоже неплохо получается.


Цитировать — Сообщение №341
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
И ещё...Кто здесь будет судить, кто засирает/соряет форум, а кто нет?Опять кто-то считает себя умнее других?"Я с тобой не согласен,поэтому ты-дерьмо"...хотите сказать?Учитесь толерантности к мнениям других, господа.


Из-за толерантности Россия и находится в таком отстое. Толерантность наш главный враг.


Цитировать — Сообщение №342
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Тем более надо срочко направить оставшиеся ресурсы на пользу Русских.



я уж думал совсем скучно станет...
вкапывайте бочку, требуйте халявной заливки нефти - и лет через 100 при перепродаже сказочно наваритесь.


Цитировать — Сообщение №343
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Легко, это Израиль.


Так вы с Израиля пример взять хотите?


Цитировать — Сообщение №344
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Не знамо с кем, не знамо куда...Заманчиво...А главное очень обстоятельно:D


видела неоднократно,и сегодня и фчера;)
главное интрига(!),загадочность способствует страсти достичь своего апогея.


Цитировать — Сообщение №345
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
какой нахрен русский!? издалека ж видно - людоедом был! (с)


не мешай,сцуко,мне личную жисть строить!


Цитировать — Сообщение №346
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Может тебе пару адресов чатов знакомств подкинуть, раз уж ты решил виртуальную девушку завести?:D


спасибо! все нужные мне сЦылки у меня уже в избранном:D
...и в подписи


Цитировать — Сообщение №347
16 мая 2007 года
00
USS, вот заметьте. Я сказал про "срать в теме". Вы сказали что-то типа "да как вы смеете! Сами то! Не вам решать!" - скоко постулатов... а вот почитайте ВСЕ ваши посты отсюда и до моего того сообщения.. и вы поймёте что я имел в виду.... :D :D :D

Flynt, киса куку :) чмоки всех кто в этом чате.

RVS, да.. мне надо бы писать менее резко. Потому что обращается внимание тока на "оскорбления" и т.п. Суть моего прошлого поста никто так и не понял :( Жаль.

Цитировать — Сообщение №348
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Flynt


поговорим о националистах?


Цитировать — Сообщение №349
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flynt
поговорим о националистах?



Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Поговорим. Что ты думаешь по этому поводу?:)



Да-да.. давайте пагаварим.... тока тута: //forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=45711 велкам.

Я добавлю эту ссылку в избранное и буду регулярно туда заходить и постить.. да-да :yes: Чесна-чесна.


Цитировать — Сообщение №350
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo

RVS, да.. мне надо бы писать менее резко. Потому что обращается внимание тока на "оскорбления" и т.п. Суть моего прошлого поста никто так и не понял :( Жаль.



я честно пытался понять. но лозунговый стиль речи мне очень тяжело воспринимать, уж увольте.


Цитировать — Сообщение №351
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
я честно пытался понять. но лозунговый стиль речи мне очень тяжело воспринимать, уж увольте.


процитируйте лозунговый стиль, пжалуста. Из моих постов. :)
Просто у меня есть небольшие подозрения, что вы путаете "всех этих грёбаных националистов" :)


Цитировать — Сообщение №352
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Поговорим. Что ты думаешь по этому поводу?:)


я абсолютно толерантен к этому,единственное,что я бы национализировал,это ВЛАСТЬ !


Цитировать — Сообщение №353
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
процитируйте лозунговый стиль, пжалуста. Из моих постов. :)



"Русский - это тот, кто себя русским осознает " . не доходит до меня. вы в конституции или законе о гражданстве так и запишете? или у вас нет цели менять конституцию, закон о гражданстве, и прочее? тогда о чем спич, собссно?


Цитировать — Сообщение №354
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flynt
я абсолютно толерантен к этому,единственное,что я бы национализировал,это ВЛАСТЬ !


хм. это как?
"переход из частной собственности в собственность государства земли, промышленности, транспорта, связи, банков и т.д."

наскока я помню конституцию, власть у нас не может быть частной.


Цитировать — Сообщение №355
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Браво. Аплодирую стоя. Сколько пафоса, жаль, что все слова, которые вы приписываете националистам вами искажены, извращены и что самое печальное НЕПОНЯТЫ!


Аплодисменты стоя приберегите для соратников. Все правильно, когда нечего сказать, лучше всего обвинить в искажении, извращении и приписывнии того чего не было, причем сделать это проще, чем обосновать. А меж тем слова которые я "приписал, извратил, исказил", не с потолка взяты, а вот они - в этой теме. Опять общие фразы и никакой конкретики.


Цитировать — Сообщение №356
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
"Русский - это тот, кто себя русским осознает " . не доходит до меня. вы в конституции или законе о гражданстве так и запишете? или у вас нет цели менять конституцию, закон о гражданстве, и прочее? тогда о чем спич, собссно?


Это, если хотите, определение (которое вы кстати сами просили, причем достаточно четкое) русского. Только вот это... "определение изнутри" чтоли... Снаружи сложнее...

А про конституцию и т.п. я ничего не говорил. Не призывал менять :)


Цитировать — Сообщение №357
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Это, если хотите, определение (которое вы кстати сами просили, причем достаточно четкое) русского. Только вот это... "определение изнутри" чтоли... Снаружи сложнее...

А про конституцию и т.п. я ничего не говорил. Не призывал менять :)



если не менять конституцию и основные законы страны - тогда все ваши националистические потуги так и останутся лишь бытовым хулиганством.

а определение... даже в философии, которую я никогда не принимал, и то определения четче. а вы говорите о государственном устроении...


Цитировать — Сообщение №358
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Судя по тому, что Вы говорите, Вы очень категоричный молодой человек. Не премлете ничьёго мнения акромя своего.вам по жизни, наверное, сложно приходится, если Вы именно такой по жизни. А если нет, то угроза внутреннего конфликта с самим собой. Подумайте, может туту проблема не в принципах, не в национализме и уж тем более не в проблемах государственной политики, может проблема в Вас.
Вот, RVS могу понять у человека реальная проблема...А у Вас, что в жизни не так у Вас конкретно, что Вы решили так яростно защищать права Родины, до которой Вам было бы в принципе, наверное, глубоко параллельно, если в жизни было бы все в порядке?
Поправьте, если что не так.


Насчет трудности - хм.. все относительно.
Насчет категоричности... хм.. что-то в этом есть. Возможно, вы правы. НО... если нет никакой категоричности и определенности (акцент на втором слове), то нету и своей позиции... Нету врагов, да... толерантность, нейтралитет... круто.. но и друзей тогда, наверное, тож не будет... (под друзьями понимаются не человеки, с которыми можно повеселиццо, побухать и т.п.) :(



Цитата:
А у Вас, что в жизни не так у Вас конкретно, что Вы решили так яростно защищать права Родины, до которой Вам было бы в принципе, наверное, глубоко параллельно, если в жизни было бы все в порядке?


Вот прочитал несколько раз, но так и не понял.. толи я виноват в том что все хорошо у меня.. толи в том что все нехорошо... :confused: :D Перефразируйте :)


Цитировать — Сообщение №359
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Судя по тому, что Вы говорите, Вы очень категоричный молодой человек. Не премлете ничьёго мнения акромя своего.вам по жизни, наверное, сложно приходится, если Вы именно такой по жизни. А если нет, то угроза внутреннего конфликта с самим собой. Подумайте, может туту проблема не в принципах, не в национализме и уж тем более не в проблемах государственной политики, может проблема в Вас.
Вот, RVS могу понять у человека реальная проблема...А у Вас, что в жизни не так у Вас конкретно, что Вы решили так яростно защищать права Родины, до которой Вам было бы в принципе, наверное, глубоко параллельно, если в жизни было бы все в порядке?
Поправьте, если что не так.




ээээ. вот тут стоп. нету у меня проблем. те, что появляются - более или менее успешно решаются. и за свою Родину я как раз таки переживаю, и помогаю ей тем, чем могу - плачу налоги, созидаю мат. ценности, соблюдаю ПДД и воспитываю детей. а не ору на всех углах, что меня обижают, как русского. нету этого, Я ЛИЧНО - НЕ ЧУВСТВУЮ!


Цитировать — Сообщение №360
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
если не менять конституцию и основные законы страны - тогда все ваши националистические потуги так и останутся лишь бытовым хулиганством.

а определение... даже в философии, которую я никогда не принимал, и то определения четче. а вы говорите о государственном устроении...


Опять? :eek: ГДЕ я сказал чота про государственное устроение? :D


Цитировать — Сообщение №361
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.