Продаётся бук

10 мая 2007 года
00
Продам бук:
Rover Book Partner KT-6 Pentium-850
Экран 14" , память 256, хард 30, CD, флоп, ик порт, 2 USB, LPT,сеть, модем, батарея после переборки, около часа...
Хочу 8000р
11 мая 2007 года
00
дорого!!!снизь цену подумаю!!!

Цитировать — Сообщение №2
11 мая 2007 года
00
да в принципе цена-где то
http://etcompany.ru/list.sql?index_z=530&sort_z=1
и в этом районе, а как сам хозяин оценивает состояние данного Бука.

Цитировать — Сообщение №3
11 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DON555
да в принципе цена-где то
http://etcompany.ru/list.sql?index_z=530&sort_z=1
и в этом районе, а как сам хозяин оценивает состояние данного Бука.


ухаха:D это ты сравниваешь Rover Book с такими компаниями как IBM,DELL,Toshiba??? да насколько мне мой опыт подсказывает что Rover это самая говяная компания которая производит ноутбуки!!! и вообще цифровую технику!!!


Цитировать — Сообщение №4
11 мая 2007 года
00
7500 край, есть ещё клава к нему на запчасти неисправная...
Звоните завтра буду в городе часов до 3, потом только на след, неделе...
что толку если я оценю как супер! Сами смотрите вертите крутите, заценяйте покупайте если надь, я продаю тк мне 2 бука нафик не надь...
89217381263

Цитировать — Сообщение №5
11 мая 2007 года
00
ухаха это ты сравниваешь Rover Book с такими компаниями как IBM,DELL,Toshiba??? да насколько мне мой опыт подсказывает что Rover это самая говяная компания которая производит ноутбуки!!! и вообще цифровую технику!!!
==================================================
молодой наверное??! И Rover и IBM и DELL и HP: сами ничегошеньки не производят? собирают из готовых блоков ( КитаЙ), а производителей всех "конструкторов ноутбуков" совсем не много и они клепают для всех!!!! А чтобы хоть что-нибудь начинать хаить, надо бы мой Друг, отталкиватся от статистики Сервис центров. У каждой компании есть недостатки, да и времена идут, Целовать Попу любой иноземной компании лишь за то что она Иноземная????
Я не фанат ни Rover'а, ни IBM, итд. Мне кажется, чтобы хоть что нибудь коректно сравнивать между собой, надо оттолкнутся от общего знаменателя, которым несомненно является ЦЕНА!!!!! Находим два ноута(и не только) разных проиэводителей с одинаковой ценой и начинаем сравнивать, а у вас уважаемый колега получается констатация факта, что ноут IBM за 50000рублей, лучше чем Rover за 15 000рублей, нет слов=несомненно лучше.

Цитировать — Сообщение №6
12 мая 2007 года
00
Роверы это пипец. покупаешь не за дорого и потом часто гоняешь в СЦ. лишь некоторым везет и у них всё в порядке. надеюсь у хозяина этого ноута проблем с ноутом нету...

Цитировать — Сообщение №7
12 мая 2007 года
00
Проблема пока одна- китацы... надь им руки и головы поотрывать чтоб ноуты не собирали:D ...
Если быть честным и не вводить вас в заблуждение у него мать умерла, я его хотел продать по частям , но на юноне нашёлся такой же только с битой матрицей, а пока ентот лежал без дела я купил себе новый, нах мне 2 бука???вот и продаю по цене ремонта, а не продам пусть ржавеет...
А если сравнивать с другими тов знаками, анологию с авто проведите, пол роосии ездит на наших вёдрах и не чего, каждый покупает то, что ему надь....

Цитировать — Сообщение №8
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DON555
ухаха это ты сравниваешь Rover Book с такими компаниями как IBM,DELL,Toshiba??? да насколько мне мой опыт подсказывает что Rover это самая говяная компания которая производит ноутбуки!!! и вообще цифровую технику!!!
==================================================
А чтобы хоть что-нибудь начинать хаить, надо бы мой Друг, отталкиватся от статистики Сервис центров.


вот я и отталкиваюсь!!! а если ты не знаешь этой статистики то лучше не надо на такие темы говорить!!!я отталкиваюсь от харда и нескольких питерских фирм!!! щас больше всего в ремонт идёт первое место: Ровер
Второе место: Асус(как это ни странно)!!!:D


Цитировать — Сообщение №9
14 мая 2007 года
00
Как насчёт "ULTRA"????? Очень крутая Питерская фирма, смотрим ноутбуки отремонтированные:http://spb.ultra-online.ru/cat.php?id=1
делаем выводы: 45 ноутов из ремонта из них:
ASUS=5
DELL=4
TOSHIBA=3
ACER=17
ROVER=6
F-SIEMENS=5
MSI=2
HP=1
BENQ=1
SONY=1



Обычно, огульный Хай начинается:
1. Хочется, но нет денег!!!!
2. Кажется, что тебя не дооценивают, а ты так много знаешь.
3. Спецпроект (дипломная работа)
4. А по правде , да всё что угодно может служить причиной, оссобенно если нет обоснований и не спецпроект.

Цитировать — Сообщение №10
14 мая 2007 года
00
Ровер Вроде наша фирма с офисом под Москвой вообще, но то что ноуты у неё говно это 100% правда, я сам убедился.

Цитировать — Сообщение №11
14 мая 2007 года
00
самое время тему пересоздавать.

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.