Люди, помогите пожалуста !

21 апреля 2007 года
00
У меня просьба есть ко всем пользователям форума : пожалуста , оставьте свои отзывы о предприятии "Новтракт ", Есле распологаете какой либо информацией о нем . Моя цель обращения- хочу туда на работу, да вот и незнаю, стоит ли туда идти , менять Как говориться "шило на мыло ", потому Как одни говорят, что неплохое место, другие мои знакомые наоборот отговаривают меня от этого . Заранее спасибо, jaguar
22 апреля 2007 года
00
Боян.


КОТ,бань по айпи,надоели.

Цитировать — Сообщение №2
23 апреля 2007 года
00
[COLOR=darkblue]Нормальное обращение, если человек хочет помощи и мнения других, то что тут БОЯНистого?[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №3
26 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Нормальное обращение, если человек хочет помощи и мнения других, то что тут БОЯНистого?[/COLOR]

Пасибо за подержку , с уважением , Jaguar


Цитировать — Сообщение №4
26 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jaguar
Пасибо за подержку , с уважением , Jaguar

[COLOR=darkblue]Да незачто, а тот на этом форуме пользуется уважением хамство,злость и чёрствость по отношению к другим людям. :( Всёравно мой вопиющий глас никто кроме админов не видел.[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №5
26 апреля 2007 года
00
Имеется ввиду наверно немецкая фирма "Новтрак". Контора занимается производством прицепной техники. Расположнение данного предприятия не очень удобно (ул. Магистральная 15). Давно идут разговоры, что он утонет, но он всё на плаву. Большинство знакомых, работавших в администрации данного предприятия, уже его покинули. Работает там товарищ на погрузчике - ему нравится. Резюме: если твоя трудовая деятельность начинается то для начала неплохо, а если нет, то есть много других более приличных организаций!!!

Цитировать — Сообщение №6
26 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvukovik
Боян.


КОТ,бань по айпи,надоели.

А смысл банить? Вроде не робот, вполне живой человек...


Цитировать — Сообщение №7
28 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dimitry1
Имеется ввиду наверно немецкая фирма "Новтрак". Контора занимается производством прицепной техники. Расположнение данного предприятия не очень удобно (ул. Магистральная 15). Давно идут разговоры, что он утонет, но он всё на плаву. Большинство знакомых, работавших в администрации данного предприятия, уже его покинули. Работает там товарищ на погрузчике - ему нравится. Резюме: если твоя трудовая деятельность начинается то для начала неплохо, а если нет, то есть много других более приличных организаций!!!

да уж . . . Это точно сказано про неудачный адрес ; нагулялся я тут совсем недавно по этой самой улитце, да еще вдобавок поиск свой я начал с рабочей . Ощущений незабываемых теперь на всю жизнь остались . А так вроде берут туда на работу . И они вроди расширяются, раз набирают молодых специалистов .


Цитировать — Сообщение №8
12 мая 2007 года
00
работа там нормальная, з/платой тоже не обижают вроде как, НО здоровье ты там свое оставишь точно. Сам лично не работал, но есть ряд знакомых работающих там и это их отзывы.
Так что подумай, нужны ли тебе такие деньги в обмен на здоровье

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.