Pantec PG-6100

29 апреля 2007 года
00
Продам в хорошие руки Pantec PG-6100. Гарнитура, 2 аккумулятора (1 новый), карта памяти на 64. зарядка коробка, документы. Состояние хорошее, затерт немного. 3700. без торга.
29 апреля 2007 года
00
Прикольный пантек
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=704705&_=121

Цитировать — Сообщение №2
01 мая 2007 года
00
Покупаю. 659462,Сергей. Позвони ориентировочно в 15.00.

Цитировать — Сообщение №3
01 мая 2007 года
00
хотя можно и раньше)) без телефона как без рук,уже всё утро,сцуко,нервничаю)))

Цитировать — Сообщение №4
01 мая 2007 года
00
Всем спасибо. пантек Продан!

Цитировать — Сообщение №5
01 мая 2007 года
00
а зарядка где!?))))

Цитировать — Сообщение №6
01 мая 2007 года
00
ЗАБЫЛ)))
давай в 22 часа на том же месте.

Цитировать — Сообщение №7
01 мая 2007 года
00
ок

Цитировать — Сообщение №8
02 мая 2007 года
00
кто не купил - грызите ногти,телефон отличный для таких денег.))) Минусы,конечно,есть,но незначительные(неудобно одной рукой открывать флип,для подзарядки приходится вынимать заглушку,довольно небольшая ёмкость аккумулятора,в принципе если каждые два дня на ночь ставить трубку на заряд - не страшно. А,да. Толстый,сцуко. и тяжеловат.)))) Плюсы - оригинальный дизайн,удобно снимать видео,отлично и громко играет радио и mp3,камера с эффективной матрицей 2.0 Мп. Внешний дисплей хоть и даёт картинку,но довольно примитивную,так что лучше использовать внутренний дисплей или как вариант - внутренний для постановки кадра,внешний - для съёмки. Порадовала регулировка контрастности и баланса белого(правда автомат с пресетами,но тож неплохо). Блютус и ик-порт порадовали. Связь отличная,речь слышно громко и отчётливо,как в гарнитуре так и в самом телефоне. Ещё не понравилось отсутствие отдельного динамика на воспроизведение звонка,так что может херануть в ухо в самый неподходящий момент.))) Короче впечатления от телефона - хорошие. даже продавец,наверное,продешевил.)))

Цитировать — Сообщение №9
02 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvukovik
Толстый,сцуко. и тяжеловат


Это плюсы. ИМХО. Так ты хоть когда нажрешьсо то не проипёшь его.
Сам юзаю mpx220,тоже не маленький тел. :)
ЗЫ Моц,кого убил что бы купить? :D


Цитировать — Сообщение №10
02 мая 2007 года
00
Цитата:
Короче впечатления от телефона - хорошие. даже продавец,наверное,продешевил.)))


Не продешевил) цена все что я продаю ) - разумная. Лишнего бабла не нужно.
Поздравляю с покупкой.


Цитировать — Сообщение №11
02 мая 2007 года
00
мля. вот только пароля на разблокировку ты мне не сказал.))

Цитировать — Сообщение №12
02 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
ЗЫ Моц,кого убил что бы купить? :D


Скорей продал все свои пустые бутылки, что накопились :D


Цитировать — Сообщение №13
02 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Скорей продал все свои пустые бутылки, что накопились :D


Бугагагагагыгыгыгыгыгы :D


Цитировать — Сообщение №14
03 мая 2007 года
00
У меня тоже такой уже где-то полгода, всё хорошо, но, сцуко, кирпич как не крути)))

Нифига он б/у стоит.
Я, честно говоря, думала меньше. :)
Во всяком случае человеку, который мне этот телефончик дал, обошёлся он практически в два раза дешевле. Хотя состояние телефона очень даже гуд. Единственное, корпус подцарапан немного. Слышала, что где-то можно заказать новый корпус, чёрный, красивый, и после установки будет вообще красавчик,а не кирпич))

Цитировать — Сообщение №15
03 мая 2007 года
00
Кстати,как альтернатива кирпичу также нравился PG3500:
//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=43607
Больше внутренней памяти, но камера 1,3.Ну естественно и дизайн обычной раскладушки.
Пришлось в своё время продать((

Цитировать — Сообщение №16
03 мая 2007 года
00
разблокировал. яндекс рулит. :D Ну кирпич - есть такое,но привык ещё вчера,да и не люблю я маленькие телефоны.

Цитировать — Сообщение №17
03 мая 2007 года
00
Дело даже не в кирпиче...Не нра, что у него половинки не равны, верхняя тоненькая, а нижняя часть в два раза массивнее.
А так ну оч я этот телефон лублу)))

Цитировать — Сообщение №18
03 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Дело даже не в кирпиче...Не нра, что у него половинки не равны, верхняя тоненькая, а нижняя часть в два раза массивнее.
А так ну оч я этот телефон лублу)))



Ага,такая же фигня сначала была. Сейчас всё,привык - раскладушка как раскладушка.(тем более,в основном,часть с клавишами практически всегда массивнее части с дисплеем(ми)).


Цитировать — Сообщение №19
12 мая 2007 года
00
Поюзал активно. Очень не понравился внешний дисплей - на солнце его просто не видно,приходится смотреть на входящий звонок,прикрыв рукой от солнца дисплей. Начала бесить крышечка зарядки(хотя,думаю,через недельку привыкну),нужно открывать постоянно.(не сдвижная). Клавиши - вообще супер. Большие,подсветка классная,нажимаются удобно. Блютус также работает отменно. ИК-порт пока не юзал. Заметил пару глюков - иногда вообще не работают клавиши("зависает" на звонке,два раза было). Качество фоток - сравнимо с SE 750i, даже иногда лучше. Автоматический баланс белого - можно сравнить даже с недорогими видеокамерами,камера на этом телефоне балансируется автоматом секунды за три. Менюшка очень удобная,красивые,анимированные иконки. В опциях предусмотрен диктофон,но я до сих пор его не нашёл,может прошивка не та. При активном использовании(где-то 15 минут разговора,и около 20 фотоснимков,из которых 5-7 было снято со вспышкой и при 2-3 часов радио) - заряд аккумулятора держался сутки. Что порадовало - когда на дисплее "горит" разряд - телефон можно пользовать ещё как минимум часа четыре-шесть,то бишь есть запас, который пользователю не показан)) Качество радио - никаких нареканий,отличное стерео и ловит классно. Бывает сбои миллисекундные - но это если только прие%ацца))) МП3 плеер звучит...ну...как обычный,дешёвенький плеер мп3. Гарнитура в комплекте,как ни странно,порадовала - хоть и амбюшуры у наушников довольно жёсткие,уши не устают. Звучание гарнитуры - на хорошем уровне,если общаться через гарнитуру - абонент отлично тебя слышит,это учесть то,что на гарнитуре нет никакого крепежа для микрофона. А так - ну вот сёдня принял два звонка,в совокупе минут на 15 и часа 4 слушал радио - сожрал одно деление батарейки из 5.=) Ещё прикол - в опциях написано,что есть диктофон - мля,весь телефон облазил - нету диктофона))) Ну это от версии прошивки,думаю. Ещё,говорят,он может MPEG4 показывать...ну это потом,когда карточка будет посерьёзней. Флип открывается как будто сам собой,достаточно подкинуть небольшую силу Р одним из пальцев руки)) Внешний дисплей - разработчики сделали,судя по всему,для понта,так как при ярком свете или солнце - его не видно,приходится либо открывать флип,либо прикрывать рукой внешний дисплей от света. Звук динамика - "металлический",но очень чёткий.

Так,в целом - телефон порадовал 2-х Мп камерой,достойной полифонией,звучанием,дизайном и "наворотами".

По 5-балльной шкале - твёрдая "четвёрка".





мля,мож мне тестировщиком сотиков пойти работать... :D вродь клёво написал)))

Цитировать — Сообщение №20
12 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
У меня тоже такой уже где-то полгода, всё хорошо, но, сцуко, кирпич как не крути)))

Нифига он б/у стоит.
Я, честно говоря, думала меньше. :)
Во всяком случае человеку, который мне этот телефончик дал, обошёлся он практически в два раза дешевле. Хотя состояние телефона очень даже гуд. Единственное, корпус подцарапан немного. Слышала, что где-то можно заказать новый корпус, чёрный, красивый, и после установки будет вообще красавчик,а не кирпич))



ГДЕ ЧЁРНЫЙ !? Хочу!!! в чёрном виде действительно супер будет!=) (пока что серебристый).


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.