как вы относитесь к спортивным глушителя на авто

08 мая 2007 года
00
как ваше отношение, может раздражает, или всеравно, или нацепил так гоняй по городу, но соблюдай правила, а не тащись как черепаха и гуди, что я крутой.
каково ваше мнение.:rolleyes:
08 мая 2007 года
00
Тебе важно это?

Цитировать — Сообщение №2
08 мая 2007 года
00
как вы относитесь к тому что у меня в багажнике лежит набор шестигранных насадок и при этом я пропускаю пешеходов?!

Цитировать — Сообщение №3
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
как вы относитесь к тому что у меня в багажнике лежит набор шестигранных насадок и при этом я пропускаю пешеходов?!


вы не правильно поняли.
Просто когда стоишь на сфетофоре и тут мудак с таким глушаком газует - пешеходов пугает и все такое, и выебонов много, а как загорается зеленый так еле с места съезжает и пердит на всю улицу.
я про ето хотел узнать какого ваше мнение.
а то сразу у мч разводноц ключ есть на людей И ЧЁ, а у мя ТРОМОЗА ****АТО скрипят, а у мя бита есть и я крут - круче всех.


Цитировать — Сообщение №4
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $-$
а у мя бита есть и я крут - круче всех.



тогда ты долбойоп!:D


Цитировать — Сообщение №5
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SAN
тогда ты долбойоп!:D


та ваще читаешь с начала или тока на самую последнююстроку тя хватает.


Цитировать — Сообщение №6
08 мая 2007 года
00
Мне дак пофик до них.
В Питере, кстати, заметил такую закономерномть-как ни наша 14 или 12, то спортивный глушитель, на остальных нет.
К чему бы это?

Цитировать — Сообщение №7
08 мая 2007 года
00
а спасть они вам не мешают ети придурки

Цитировать — Сообщение №8
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $-$
а спасть они вам не мешают ети придурки


Да нет, вообще не обращаю внимаю, т.к. от дороги дом находится на расстоянии 30 метров. Я вообще сплю крепко:D


Цитировать — Сообщение №9
09 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от be in form
Мне дак пофик до них.
В Питере, кстати, заметил такую закономерномть-как ни наша 14 или 12, то спортивный глушитель, на остальных нет.
К чему бы это?


не сказал бы :) Знаю в питере много отстроеных зубил (не просто спортивный глушитель, а там сил по 140-150) + дофига других не менее забористых авто иностранного производства, тоже с ацкими прямотоками :)) Но там машины действительно достойны внимания, а не колхоз-тюненг.


Цитировать — Сообщение №10
09 мая 2007 года
00
Нейтрально-отрицательно. Шуму много.

Цитировать — Сообщение №11
09 мая 2007 года
00
Если глушитель спортивный - не раздражает. В Новгороде видел парочку. Остальные - далпайопы с раздолбанным дуплом. Ещё не забыли почему нашим самолётам в европу летать запретили ? Вот цыганские глушители тоже запретить надо.

Цитировать — Сообщение №12
09 мая 2007 года
00
Недавно глушак зарычал, казалось прикольным сначала (типа как спортивный прямоток), день поездил и ужасно не понравилось, постоянный рев на уши давит и голова потом болит.

Так что не вижу ниче хорошего, чтобы такие глушаки ставили для повседневной жизни. Пускай на гонках будут и ТОЛЬКО!

Цитировать — Сообщение №13
09 мая 2007 года
00
спортивный глушитель - прямоточный т.е. в него Небо видать навскидку))(была у меня парочка "сквозняков"), а те что таксисты и тинейджеры ставят за 400 рЭ это Петушня чистой попсы для Реву-КоровУ.. вообще всем известно что выпуск должен быть прямоточным полностью плюс настроенный под конкретный мотор.. у нас в городе таких машин 2-3 шт. все остальное лажа.. я свой выпуск настраивал на стенде приход (разница)до 10 л.с. и звук стал тише-гармоничнее...

Цитировать — Сообщение №14
09 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
спортивный глушитель - прямоточный т.е. в него Небо видать навскидку))(была у меня парочка "сквозняков"), а те что таксисты и тинейджеры ставят за 400 рЭ это Петушня чистой попсы для Реву-КоровУ.. вообще всем известно что выпуск должен быть прямоточным полностью плюс настроенный под конкретный мотор.. у нас в городе таких машин 2-3 шт. все остальное лажа.. я свой выпуск настраивал на стенде приход (разница)до 10 л.с. и звук стал тише-гармоничнее...



Привет.у тебя заслонки нет? (дросельной) на 54мм=) я бы купил!=)

извините за офф тор.


Цитировать — Сообщение №15
10 мая 2007 года
00
Пару ударов отверткой в глушитель и звук будет как песня бешеного мамонта:D А вообще отношусь нейтрально=)

Цитировать — Сообщение №16
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DiеseL
Привет.у тебя заслонки нет? (дросельной) на 54мм=) я бы купил!=)

извините за офф тор.


вроде есть.., гляну


Цитировать — Сообщение №17
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
спортивный глушитель - прямоточный т.е. в него Небо видать навскидку))(была у меня парочка "сквозняков"), а те что таксисты и тинейджеры ставят за 400 рЭ это Петушня чистой попсы для Реву-КоровУ.. вообще всем известно что выпуск должен быть прямоточным полностью плюс настроенный под конкретный мотор.. у нас в городе таких машин 2-3 шт. все остальное лажа.. я свой выпуск настраивал на стенде приход (разница)до 10 л.с. и звук стал тише-гармоничнее...

глянь пм


Цитировать — Сообщение №18
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
вроде есть.., гляну



есле найдетсо стукни 3655271


Цитировать — Сообщение №19
11 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $-$
как ваше отношение, может раздражает, или всеравно, или нацепил так гоняй по городу, но соблюдай правила, а не тащись как черепаха и гуди, что я крутой.
каково ваше мнение.:rolleyes:



Мое отношение - нейтральное.
Меня "среднекачественный" и выше прямоток не раздражает.

Опять таки, если "нацепил" вовсе не обязательно гонять. Если хочет - так пусть тащится как черепаха, no problem! ;)


Цитировать — Сообщение №20
11 мая 2007 года
00
есть глушаки(прямоток) которые работают офигенно тихо,плюс если они к двиглу прицеплены с умом. правда стоят уже

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.