Из Индиго в ТЕЛЕ2

06 мая 2007 года
00
кто не успел сменить сим карты - в теле2 отказываются менять и говорят "Ваш номер уже не существует" хотя карта рабочая, не хочется терять номер, он уже 2 года. как с ними бороться, чтоб номер оставили прежним??
06 мая 2007 года
00
Вот у меня кстати тож старая карта...Не поменяла.
Интересно, а тарифы какие на них, старые индиговские? :( А то я как-то не особо слежу, сколько снимают.
Мда, было бы жалко потерять уже почти двухгодовой номер...:cry: Тем более я его только недавно запомнила наконец))

Цитировать — Сообщение №2
06 мая 2007 года
00
Симку меняют на новую , а номер остается тот же)

Цитировать — Сообщение №3
06 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не курю
Симку меняют на новую , а номер остается тот же)



не меняют, в том то и дело. уже не меняют или какие-то определенные номера может быть


Цитировать — Сообщение №4
06 мая 2007 года
00
Тогда такой вопрос:есть сим-карта Индиго, ныне ТЕЛЕ2, пользуюсь пару раз в месяц. Не вставлял вот уже дней десять, так получается она теперь не пашет?

Цитировать — Сообщение №5
06 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Тогда такой вопрос:есть сим-карта Индиго, ныне ТЕЛЕ2, пользуюсь пару раз в месяц. Не вставлял вот уже дней десять, так получается она теперь не пашет?


Работает. Я на Индиго сижу. Но видимо тарифы остались индиговскими... я так поняла.


Цитировать — Сообщение №6
06 мая 2007 года
00
карты индиго с момента официального открытия теле2 перестанут работать

Цитировать — Сообщение №7
06 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
карты индиго с момента официального открытия теле2 перестанут работать


Зашибись...
Интересно у них получается, ещё официально не открылись, но уже не меняют. Малацы.


Цитировать — Сообщение №8
06 мая 2007 года
00
Cимки меняли до 30 апреля

Цитировать — Сообщение №9
06 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
Cимки меняли до 30 апреля

Гон. В первых числах мая на Свободы 25 все еще меняли.


Цитировать — Сообщение №10
07 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Работает. Я на Индиго сижу. Но видимо тарифы остались индиговскими... я так поняла.


да, тарифы старые. что бы пеерйти на тариф теле2 нада позвонить 630 и там что то расскажут.

Так я что то не понимаю, если я не поменяю симку то лишусь номера? и что будет в замен?


Цитировать — Сообщение №11
07 мая 2007 года
00
Обмен сим-карт осуществляется БЕСПЛАТНО до 15 мая на свободы 25 и Б.Московская 40.
Если останется симка Индиго,то она не отрубится,а просто через некоторое время для неё Новгородская область станет роумингом.
Про то,что убирают старый номер не знаю.

Цитировать — Сообщение №12
07 мая 2007 года
00
еще раз повторюсь: в офисе Индиго на торговой стороне сказали что ваш номер уже не существует. и придется получать номер.
все нахз звоню им ругаться

Цитировать — Сообщение №13
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от феррум
Обмен сим-карт осуществляется БЕСПЛАТНО до 15 мая на свободы 25 и Б.Московская 40.
Если останется симка Индиго,то она не отрубится,а просто через некоторое время для неё Новгородская область станет роумингом.
Про то,что убирают старый номер не знаю.


это как так? с какого это хера новгородская область станет роумингом? по всей логике херня полная, так как тогда и новгород находится в новгородской области и тоже должен быть роумингом в роуминге?


Цитировать — Сообщение №14
08 мая 2007 года
00
Цитата:
с какого это хера новгородская область станет роумингом?


С такого,что в будущем симки индиго будут "чужими" в сети ТЕЛЕ 2


Цитировать — Сообщение №15
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от феррум
С такого,что в будущем симки индиго будут "чужими" в сети ТЕЛЕ 2


Не в будущем, они изначально чужие.


Цитировать — Сообщение №16
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
еще раз повторюсь: в офисе Индиго на торговой стороне сказали что ваш номер уже не существует. и придется получать номер.
все нахз звоню им ругаться


Хм...а в Теле2 поменять разве нельзя?
Написали же выше, что до 15 мая.


Цитировать — Сообщение №17
11 мая 2007 года
00
пока не позвонил "кому надо" - не шевелились, после приехал и поменяли в 2 минуты. Извенились. Даже паспорт не спросили

Цитировать — Сообщение №18
11 мая 2007 года
00
Еще говорили, что индиговские симки 64битные, а теле2шные 128 и не клонируются в мультисим! :-?

Цитировать — Сообщение №19
11 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Это коммерческая организация, им нет резона терять абонентов...экономически не выгодно. Позвони менеджерам, они наверняка помогут решить вопрос в целях повышения конкурентноспособности своей организации...Правда телефон не скажу, не помню так сразу. Позвони в справочную, узнай.
А если нет, то... можно куда-нибудь повыше позвонить и устроить анти-пиаррр!!


Эта коммерческая организация не запариваясь отметает крупных диллеров (навроде тех где ты сейчас работаешь:D ) Так что говорить о рядовых абонентах...


Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.