Продам модем

25 мая 2003 года
00
Продам модем внутренний, Genius56K PCI Data, гарантия 3 месяца,
цена - 500 рублей.
[Редактировано Санюшка число: 25-05-2003 время: 12:35]
25 мая 2003 года
00
дешево, я свой отстойный 3х летний за 400 продал

новый Ф/модем Genius GM56k, K56Flex V.90, ext, Voice стоит 40$ - а это 1200...

Цитировать — Сообщение №2
29 мая 2003 года
00
Не сравнивай "тёплое с мягким"!
Модем Genius внутренний дороже 300 рублей сложно будет продать. Лично я бы лучше купил новую Мотороллу SM56 (10-14$) - весьма реальный модем - я сейчас при линии на "пятёрку" оставляю его на ночь качать - connect 48000, закачка без провалов, и без disconnect-ов. А такой же "джениус" у меня еле-еле на 37000 тянул, что внутренний, что внешний :(
Делайте выводы.

alex_xm@mail.ru

Цитировать — Сообщение №3
29 мая 2003 года
00
Эх!
Что мыши у Geniusa не то чтобы уж сильно быстрые, да и кошки их съедают.. А что говорить про модемы Genius, если телефон конектят они только на расстоянии, а вот еще есть сканеры Genius, так про них на сйте производителя написано, что высокое разрешение они держат хуже всех...

Вот и думай после этого, как бы гением (Genius) не стать, а еще страшнее гения не купить...!

Цитировать — Сообщение №4
07 июня 2003 года
00
По моему мнению - наиболее приемлемые модемы - Lucent т.к.
я, пользуясь несколькии модемами этой фирмы уже года 2 - никаких нареканий - скорость стабильная - 46666 обрывов связи оч мало..на моей линии, разумеется
про другие модемы слов нехороших говорить не буду - т к не пользовался...:))

Цитировать — Сообщение №5
16 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - alex_xm
Не сравнивай "тёплое с мягким"!
Модем Genius внутренний дороже 300 рублей сложно будет продать. Лично я бы лучше купил новую Мотороллу SM56 (10-14$) - весьма реальный модем - я сейчас при линии на "пятёрку" оставляю его на ночь качать - connect 48000, закачка без провалов, и без disconnect-ов. А такой же "джениус" у меня еле-еле на 37000 тянул, что внутренний, что внешний :(
Делайте выводы.

alex_xm@mail.ru



это он новый или бу столько стоит? Если бу, то где его можно купить?


Цитировать — Сообщение №6
18 июня 2003 года
00

Я тоже продам Модем(лот 1843), за 300рублей, Модем классный, красивый, блестящий, хорошо работает, прошёл испытания на прочность, 2 раза выдерживал падение с 2х метров, проходил тестирование у моих приятелей, ПОлная комплектация, драйвера, КОробка(пол года использовалась в качестве ножки от кровати), плюс к этому прилогается шнур телевизионный 15метров 74 сантиметра, исписанные тетрадки за третий-девятый класс, пустой пакет из под молока...
Специальное предложение, если у вас появиться желание приобрести лот 1843 в течении 2х дней,я бесплатно вышлю вам пробку в ванную,на цепочке....

Юрич!!!

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.