Цена Lada Priora доходит до $12 500

09 мая 2007 года
00
до ладно тебе - в ГВН она 282500 так что не гони!

Цитировать — Сообщение №2
09 мая 2007 года
00
11 штук она стоит =) и это многовато...

Цитировать — Сообщение №3
09 мая 2007 года
00
Видел не далее как вчера. Десятка десяткой...

Я что-то не понимаю. Вот возьмем Форда например...

С начала семидесятых до середины восьмидесятых выпускал ЕвроФорд машину модели "Гранада". Ничего такая для тех времен. Но прошло время, машина устарела. И с 85-го года ЕвроФорд начал выпускать Гранаду-2, также известную как Скорпио. Вроде и имя то, и сегмент тот, но машина то не та, новее в конструктивном плане. А потом в 95-м году начал выпускать Скорпио-2, который продолжал линию Гранады-Скорпио, но был также конструктивно новее.

Или вот Форд Фокус... Ведь Фокус-2 - совсем не Фокус-1. А название то же.

Ну и не только у Форда так, у многих производителей та же ситуация, когда имя одно, а машины на протяжении времени разные.

И только у этого долбанного ВАЗа ведра на протяжении десятков лет одни и те же, а модели меняются.

Цитировать — Сообщение №4
09 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
И только у этого долбанного ВАЗа ведра на протяжении десятков лет одни и те же, а модели меняются.


Ну почему? Фары меняются :D :D

P.S. У меня приятель купил в конце апреля Приору (хз зачем). Покатается немного... увидим что за аппарат... а так - десятка десяткой... только пластик какой-то фиговый уж совсем мне показался.


Цитировать — Сообщение №5
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Видел не далее как вчера. Десятка десяткой...
Видела жена не далее как сегодня... Лучше я даже приводить тут её слова не буду...

Первоначальное сообщение от KOT
Вот возьмем Форда например...
Возьмём, например, ВАЗ, раз вы его ТАК не любите.

Первоначальное сообщение от KOT
С начала семидесятых до середины восьмидесятых выпускал ЕвроФорд машину модели "Гранада". Ничего такая для тех времен. Но прошло время, машина устарела. И с 85-го года ЕвроФорд начал выпускать Гранаду-2, также известную как Скорпио. Вроде и имя то, и сегмент тот, но машина то не та, новее в конструктивном плане. А потом в 95-м году начал выпускать Скорпио-2, который продолжал линию Гранады-Скорпио, но был также конструктивно новее.

Или вот Форд Фокус... Ведь Фокус-2 - совсем не Фокус-1. А название то же.

Ну и не только у Форда так, у многих производителей та же ситуация, когда имя одно, а машины на протяжении времени разные.

И только у этого долбанного ВАЗа ведра на протяжении десятков лет одни и те же, а модели меняются.



Вот например индусы освоили уже и C++, как долго я вас должен убеждать, что лучше бы они этого не делали ? Ну не тупо ли сражаться с ветряными мельницами, ведь они давно не похожи на СОТОНУ, да и хлеб вы на них никогда не мололи ?! Дык ***ню молоть не надо, мой дружочег, я не просто так сел на совкопром, а для проверки.

Гавно твои хвалёные инамарки, гавно... Если бы убрали пошлины - пиз.а бы совкопрому, рено-лохам, и другим суперкарам.

Но так как большинство в стране - нищита (к коей и я огтношусь), то нашемобиль - суперрешение при любом раскладе/ а расклад я объясню при любом рскладе ;)


Цитировать — Сообщение №6
10 мая 2007 года
00
"Несмотря на требования «АВТОВАЗа» не поднимать цену на Lada Priora выше рекомендованных 282 480 руб., в ряде российских регионов стоимость этой модели составляет 300 000 руб., а кое-где и 320 000 руб. или почти $12 500, передает ИА «Ladaonline».

В Тольятти Priora стоит от 285 000 руб. до 287 000 руб. в зависимости от окраски (дороже всего продают автомобили цвета «млечный путь» и «космос»). А вот в Санкт-Петербурге и Москве можно найти Priora за 282 500 руб. Правда, в наличии автомобили есть далеко не всегда – пока эта модель пользуется неплохим спросом, и ее разбирают очень быстро."


И о чем может быть разговор??? Причем тут автоваз???

Цитировать — Сообщение №7
10 мая 2007 года
00
тоже вчера ехал за ней, обогнал рассмотрел - расстроило..(

Цитировать — Сообщение №8
10 мая 2007 года
00
Специально для Кота - как ты там написал Возьмем например Форд - в частности форд фокус 2 - выходишь на их форум - столько отказов - просто диву даешься, причем гарантия такая же "российская". а цены с начала года поднялись два раза на 400 и 800 баков. так что не надо про форд!

Цитировать — Сообщение №9
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от snkh
Специально для Кота - как ты там написал Возьмем например Форд - в частности форд фокус 2 - выходишь на их форум - столько отказов - просто диву даешься, причем гарантия такая же "российская". а цены с начала года поднялись два раза на 400 и 800 баков. так что не надо про форд!

Дайте две! Фокус - однозначно говно! То ли дело Приора! Или Десятка :)


Цитировать — Сообщение №10
10 мая 2007 года
00
Серый, никто не говорит, что фокус Г**** - просто за те деньги которые за него просят - комфорт есть а качества маловато. а то что приора - десятка с фейслифтингом - это однозначно, на большее наш автопром не способен!

Цитировать — Сообщение №11
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
Но так как большинство в стране - нищита (к коей и я огтношусь), то нашемобиль - суперрешение при любом раскладе/ а расклад я объясню при любом рскладе ;)



:smoker: ?
Вредно курить. Видишь по обкурке что получается из десяток?


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.