Ралли-спринт "Джекпот" в Питере

07 мая 2007 года
00
Прошлым летом ездил на Невское кольцо (кто не в курсе, это единственная профессиональная гоночная трасса в северо-западе, вокруг стадиона им.Кирова). Очень понравилось. В этом году кольцо закрыли в связи с реконструкцией стадиона. Однако сделали другое "кольцо" в аэропорту Ржевка. В целом, на этот раз я не худший :) Помогло то, что двигатель был в целом в идеальном (номинальном) состоянии, несмотря на то, что моей ласточке уже 8-й год (ГАЗ 3110). Однако на этот раз подвела подвеска. Несмотря на казалось бы ровную поверхность взлетки, при входе с понижением передачи в поворот и при выходе с газом из поворота мост просто кузнечиком прыгал :(((
В итоге... Эх... Плохо в целом выступил, но получил утешительный приз. Для сравнения, было 66 участников, я занял 48 место. Лучшее время (эвик, толи 8, толи 9), показал 107 секунд, я - 133. Вот так вот (не) могут ездить Волги :)
Фоток к сожалению нет, но машин красивых было полно.
07 мая 2007 года
00
Чего-то я не там так и не был =) хоть я сам недалеко там живу.
А на Невском Кольце было прикольно... помню на Кубок Лада Революшн еле прорвался =)

Цитировать — Сообщение №2
07 мая 2007 года
00
Да ваще погоняца - это зачОт :)
Тока вот то времени, то еще чаво... Да и машинка конечно не совсем гоночная, но позажигать мона :)
P.S.: наклейку Burn с последнего невского кольца так и не отклеил :) Уже год висит :)

Цитировать — Сообщение №3
07 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tony
... наклейку Burn с последнего невского кольца так и не отклеил...


:D :D :D


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.