Великая 22, ремонт мобльных телефонов

14 апреля 2007 года
00
:mad: сдал свой смартфон в ремонт на великую 22, там есть офис , где ремонт есть . Ну вот, сдал, мне мастер поставил цену темнота- 700 рублей . На следующий день я его уже забрал, вроде всё работало на вид. Пришел поздно домой, заметил, что при выключенном полностью телефоне светиться клавиатура , но не вся, а только верхние 3 кнопки, . На следующий день обратно отдал, по их послегарантийной обслуге . Через час я тебе всё зделаю, заявил мне мастер , погуляй. Пришел через час, он мне говорит; прийди через неделю . Ладно, хорошо, приду . Телефон застрял в темноте с 1 декабря 2006 года до 30 марта . Он, делая мне подсветку, сломал какуюто плату, которой небыло в наличии . 22 гдето марта он мне позвонил, и говорит: приходи за телефоном, я всё сделал , только принеси мне еще 900 рублей за запчасть . Я не пошел в тот день к нему , а направился в общество защиты потребителей, там там составили бумагу , и только через них я забрал свои бедный телефон, который уже спал в цене на 3 тысячи, пока был в темноте :) вот такая история . Пишите, были ли у вас такие проблемы с этой мастерской?
14 апреля 2007 года
00
Совсем забыл сказать ; это около клуба "динамик колор", проходная деревообрабатывающего завода , адрес самого офиса на двери весит , а мастера зовут Калмыков Владимир

Цитировать — Сообщение №2
21 апреля 2007 года
00
я ремонтировал на григрово 14А, 3 этаж, левое крыло (прям под НПС-ом). быстро, дешево, сердито :)

Цитировать — Сообщение №3
21 апреля 2007 года
00
Не, на великой ещё дешевле, поверь !

Цитировать — Сообщение №4
21 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
я ремонтировал на григрово 14А, 3 этаж, левое крыло (прям под НПС-ом). быстро, дешево, сердито :)


Хорошая мастерская.Ребята толковые.Хозяина знаю лично.


Цитировать — Сообщение №5
06 мая 2007 года
00
ремонтируют там телефон с июня 2006, до сих пор не дождаться оответа. ценник на мобилу упал более чем в 2 раза:(

Цитировать — Сообщение №6
07 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
ремонтируют там телефон с июня 2006, до сих пор не дождаться оответа. ценник на мобилу упал более чем в 2 раза:(

...Так пусть они у тебя ее купят (по вчерашней цене),али в Защиту твоих прав ..(иль я не прав)....А зато ребята толковые:D


Цитировать — Сообщение №7
07 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kekc
...Так пусть они у тебя ее купят (по вчерашней цене),али в Защиту твоих прав ..(иль я не прав)....А зато ребята толковые:D



нет таких прав у меня


Цитировать — Сообщение №8
09 мая 2007 года
00
А можно чуть интима ?... кака труба ?...чем аргументируют ?..и сообственно почему нет?

Цитировать — Сообщение №9
28 июня 2007 года
00
А если телефон на гарантии,скока примено должны его ченить???? Я слышала что месяц, а у меня он уже там почти два месяца,говарят что запчасти ждет:((:(((

Цитировать — Сообщение №10
28 июня 2007 года
00
Цитата: kekc
..и сообственно почему нет?


Патамушта гладиолус!(Матчасть учи)


Цитировать — Сообщение №11
28 июня 2007 года
00
Цитата: Luse4ka
А если телефон на гарантии,скока примено должны его ченить???? Я слышала что месяц, а у меня он уже там почти два месяца,говарят что запчасти ждет:((:(((



Да хоть год.Не прописан в законе срок гарантийного ремонта.


Цитировать — Сообщение №12
28 июня 2007 года
00
Цитата: Luse4ka
А если телефон на гарантии,скока примено должны его ченить???? Я слышала что месяц, а у меня он уже там почти два месяца,говарят что запчасти ждет:((:(((



смотря где куплен и в какой сервис сдали?


Цитировать — Сообщение №13
28 июня 2007 года
00
Цитата: LOPD
смотря где куплен и в какой сервис сдали?



куплен он в самсунге,а здала я его на кочетова :)


Цитировать — Сообщение №14
29 июня 2007 года
00
Цитата: Luse4ka
куплен он в самсунге,а здала я его на кочетова :)




в СмТеле сроки ремонта не ограчены, они канешна прописаны "три месяца" но не исполняются. как называется телефон? или стучи в асю с номером кв. - могу посодействовать со сроками, ну в крайнем случае попробовать посодействовать;)


Цитировать — Сообщение №15
29 июня 2007 года
00
Цитата: LOPD
в СмТеле сроки ремонта не ограчены, они канешна прописаны "три месяца" но не исполняются. как называется телефон? или стучи в асю с номером кв. - могу посодействовать со сроками, ну в крайнем случае попробовать посодействовать;)



Нокия 6111.Поняно)))спосибки:))


Цитировать — Сообщение №16
29 июня 2007 года
00
А про Орбиту кто-нибудь может что-то сказать? Хорошо делают? Сдал недавно Мотороллу MPx220 -обещались в течение двух недель "вылечить".

Цитировать — Сообщение №17
01 июля 2007 года
00
Цитата: tinych
А про Орбиту кто-нибудь может что-то сказать? Хорошо делают? Сдал недавно Мотороллу MPx220 -обещались в течение двух недель "вылечить".



А у них когда как, когда и за 2 неделе сделают все в лучшем виде, а когда и 4 месяца будешь куковать, а потом тебе скажут, что не подлежит ремонту твоя мобилка, вот (это так на личном опыте):type:


Цитировать — Сообщение №18
06 ноября 2013 года
00
подскажите номер тел. Этогоо ремонта

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.