Умер Борис Ельцин.

23 апреля 2007 года
00
Я устал, я ухожу.
:-(
30 апреля 2007 года
00
вот вы сейчас пытаетесь защитить политиков, а,задумайтесь,они хоть раз защитили вас? Звездочёт, я то могу об этом говорить!

Цитировать — Сообщение №82
30 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Господи, да что ж вы тупенькие то такие?



Ну дык куда нам до звездочета то? Поколение Пепси нах и Дума, мыслей своих нет, сплошные штампы...Типичное разглагольствование старухи.


Цитировать — Сообщение №83
30 апреля 2007 года
00
Да не защищаю я его, поймите вы. Просто отношусь к нему с должным уважением, как к человеку, имевшему свою гражданскую позицию и, между прочим, не побоявшемуся пойти против коммуняк в открытую. Это, кстати, был ПОСТУПОК с его стороны.

Цитировать — Сообщение №84
30 апреля 2007 года
00
Ельцин качественное звено долгой цепи,но начатой не им!!!

Цитировать — Сообщение №85
30 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Да не защищаю я его, поймите вы. Просто отношусь к нему с должным уважением, как к человеку, имевшему свою гражданскую позицию и, между прочим, не побоявшемуся пойти против коммуняк в открытую. Это, кстати, был ПОСТУПОК с его стороны.



Авот с этим согласен!!!


Цитировать — Сообщение №86
30 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Ну дык куда нам до звездочета то? Поколение Пепси нах и Дума, мыслей своих нет, сплошные штампы...Типичное разглагольствование старухи.



Неправильно понимаете диспозицию, товарищ! А насчет старухи - :D :D :D , насмешил, да.


Цитировать — Сообщение №87
30 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Да не защищаю я его, поймите вы. Просто отношусь к нему с должным уважением, как к человеку, имевшему свою гражданскую позицию и, между прочим, не побоявшемуся пойти против коммуняк в открытую. Это, кстати, был ПОСТУПОК с его стороны.



Да это был поступок. Я могу понять его первый президентский срок, даже не смотря на то, что порой было очень туго, но лицемерный второй срок и все то, что творилось эти четыре мрачнейших года в Новейшей Российской истории, я простить не могу .
11 декабря 1994 года, когда подразделения войск по приказу главнокомандующего, вошли в Чечню не забуду и не прощу, 31 августа 1996 года принимают "Хасавюртовские соглашения", за тотальное и прогнозируемое обнищание народа...и это только единичные моменты, все перечислять не хочу. Возможно, когда-нибудь я прощу этого человека, но не теперь!


Цитировать — Сообщение №88
30 апреля 2007 года
00
Да кстати...коммунисты тоже совершили "поступок" не встав почтить память первого президента России!....просто как то даже тошнит от таких действий.....:moderator

Цитировать — Сообщение №89
30 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Да это был поступок. Я могу понять его первый президентский срок, даже не смотря на то, что порой было очень туго, но лицемерный второй срок и все то, что творилось эти четыре мрачнейших года в Новейшей Российской истории, я простить не могу ...



Однобокое восприятие. Ельцину пришлось вытягивать государство из глубокой жопы, в которую его засунули Брежнев & К. И, естесственно, ему пришлось принимать очень непопулярные меры. Проанализируйте, что творилось в стране, когда пришел к власти Ельцин, и что - когда пришел к власти Путин. Это есть две большие разницы.


Цитировать — Сообщение №90
30 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
11 декабря 1994 года, когда подразделения войск по приказу главнокомандующего, вошли в Чечню не забуду и не прощу, 31 августа 1996 года принимают "Хасавюртовские соглашения", за тотальное и прогнозируемое обнищание народа...и это только единичные моменты, все перечислять не хочу. Возможно, когда-нибудь я прощу этого человека, но не теперь!

Ельцин сам признавал эту ошибку.....не раз жалел об этом...но если б он этого не сделал...то сначала Чечня бы отошла от нас (если б захотели самостоятельности)..а потом, что Курилы японцам....а еще китайцы есть!


Цитировать — Сообщение №91
30 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Однобокое восприятие. Ельцину пришлось вытягивать государство из глубокой жопы, в которую его засунули Брежнев & К. И,

Ну и как, вытянул? Он только поглубже запихал Рассею туда.


Цитировать — Сообщение №92
30 апреля 2007 года
00
чё за звуки из коровника?

Цитировать — Сообщение №93
01 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Ну и как, вытянул? Он только поглубже запихал Рассею туда.

согласен, до таких пор, что до сих пор из этой самой ж , . . Ы не вылезти матушки россии ещё лет так около 100


Цитировать — Сообщение №94
01 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Ну и как, вытянул? Он только поглубже запихал Рассею туда.

мы с тобой говарили на эту тему....или ты все таки захотел попасть в 30ые годы 20 века????


Цитировать — Сообщение №95
01 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Да кстати...коммунисты тоже совершили "поступок" не встав почтить память первого президента России!....просто как то даже тошнит от таких действий.....:moderator

[COLOR=darkblue]А ты бы встал если бы умер тот, кто выгнал тебя из дома и сделал бомжом?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №96
01 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]А ты бы встал если бы умер тот, кто выгнал тебя из дома и сделал бомжом?[/COLOR]

вот не надо только грязи!(с) Ельцин мог спокойно запретить компартии в нашей стране...но он этого не сделал! Мало того, он не убрал мавзолей,, так сказать не лешил тех кому это надо, поклоняться бальзамированной мумии!..


Цитировать — Сообщение №97
01 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
вот не надо только грязи!(с) Ельцин мог спокойно запретить компартии в нашей стране...но он этого не сделал! Мало того, он не убрал мавзолей,, так сказать не лешил тех кому это надо, поклоняться бальзамированной мумии!..

[COLOR=darkblue]Это всё не по теме.Не закрыл, потому-что более половины страны были коммунисты и это усугубило бы конфронтацию. Ты не ответил на вопрос: Ты бы пришёл на похороны к подчинённому который тебя подсидел, причём злостно?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №98
02 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue] Ты бы пришёл на похороны к подчинённому который тебя подсидел, причём злостно?[/COLOR]


простите, что сделал????? "подсидел" - не пойму как интерпритировать это слово!!!!


Цитировать — Сообщение №99
02 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
вот не надо только грязи!(с) Ельцин мог спокойно запретить компартии в нашей стране...но он этого не сделал! Мало того, он не убрал мавзолей,, так сказать не лешил тех кому это надо, поклоняться бальзамированной мумии!..


1) Не мог твой ельцин ничевошеньки.
2) Мавзолей тоже не мог, можилка не выросла.
3) Рождение сына не освобождает от трудовых обязанностей.
4) Вместе с Люитеном пришли к выводу что ты человек, мягко говоря внушаемый. Очень легко можно вдолбить идею, которую потом не выбить. Отсюда всякие ельцинизмы в твоей ничего непонимающей голове.
5) Поздравляю всеже, пусть сынок будет менее внушаемым:)


Цитировать — Сообщение №100
02 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
1) Не мог твой ельцин ничевошеньки.
2) Мавзолей тоже не мог, можилка не выросла.
3) Рождение сына не освобождает от трудовых обязанностей.
4) Вместе с Люитеном пришли к выводу что ты человек, мягко говоря внушаемый. Очень легко можно вдолбить идею, которую потом не выбить. Отсюда всякие ельцинизмы в твоей ничего непонимающей голове.
5) Поздравляю всеже, пусть сынок будет менее внушаемым:)


1. если бы не мог...не стал бы президентом
2. нах....твоя мумия всем сдалась
3.именно что освобождает...всю ночь не спал....с 8 утра в больничке....так что уж...хотите берите выходной мне до [отфильтровано]
4.Один пидарас и один философ ничего не решают в моей жизни[отфильтровано]....я человек который не плывет по течению...и вроде кому надо я это доказал....а ты еще не дорос что б меня судить
5. поздравления в другой ветке


Цитировать — Сообщение №101
02 мая 2007 года
00
По третьему пункту. Ну если все так сложно, то извините, можно и предупредить, а не п*********ть тут. За остальное пожалеешь.

Цитировать — Сообщение №102
02 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
По третьему пункту. Ну если все так сложно, то извините, можно и предупредить, а не п*********ть тут. За остальное пожалеешь.

ой ой ой.....по поводу 3 - не было бабала не нателефоне не на инете)))))


Цитировать — Сообщение №103
02 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
4.Один пидарас и один философ ничего не решают в моей жизни[отфильтровано]....я человек который не плывет по течению...и вроде кому надо я это доказал....а ты еще не дорос что б меня судить



Бедному Сереге и тут досталось за просто так :)


Цитировать — Сообщение №104
02 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Бедному Сереге и тут досталось за просто так :)

ну защищай его...не такой уж он и бедный...


Цитировать — Сообщение №105
02 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
ну защищай его...не такой уж он и бедный...



Ладно, ладно. Это ваши разборки.
Надо бы позвонить ему как-нить.


Цитировать — Сообщение №106
02 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Ладно, ладно. Это ваши разборки.
Надо бы позвонить ему как-нить.

ага...позвани и скажи что поэт шлет его глубоко и надолго...это бует лучший подарок к рождению СЫНА:)


Цитировать — Сообщение №107
04 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
простите, что сделал????? "подсидел" - не пойму как интерпритировать это слово!!!!

[COLOR=darkblue]В 1985 году Горбачёв пригласил Ельцина работать в Москву, через 6 лет тот отплатил. Подсидел-это занял его место грязными методами.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №108
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.