Аткуда стока фыстивальщикафф?

23 августа 2006 года
00
Итак аткуда жи вырасли канечнасти у фыстиваля в аырапарту?...
Так вы низнаити? таки я вам атвечу.,,
Итак: тему фестиваля развивала каманда Новгородскага Автоклуба, и успешно ентим занималася бы и дальши, если бы не адно (но), а иминна сеть магазинаф Аффтамир которыя были приглашены висною на фистиваль как организаторы афтазвука, увидаф грандиознасть мераприятия и слигка пад’ахринеф ат нахлынувших паситителей ришили что такой праздник ани и сами без какога там автаклуба запраста замутят, иба за ними балшие люди и балшие бапки.. а афтаклуп вить он састаит из горстки интузиастаф и их падвинуть ат темы фестиваля очинь дажи проста, достаточна кои куда, кои Каму, пашиптать и дадут приказ запритить ентим, а вот тем разришить, ибо у нас так визьде и нех рыпаццо. (типа ничиго личнага бизнес есть бизнес)
Но всежи Аффтамир суть та фистиваля прасек сразу и панимаитаит чта на адин афтазвук, придет палтара зимликопа с балалайкай и приглашаит из стольнага града Питера арганизатарав заездаф на парное ускарение, ажна самих РейсВорсафф, каторыи на етам деле сабаку биз соли сьели, праи**фф у сибя в Питире паследних два мираприятия.. нооо нибудим а груснам и вирнемси к нашим баранам (как гаварил Ося Бендер) Афтамир и РейсВорсы сичас усилинна пиарят в сети па радиву и газетам сие шоу, Ворсы скарее всиго не за идею а за денюжку, ну всивышний им судья,,,.. паживем увидим что палучитсо из етаго тандема, заяфка та канешна сильна, адын призавой фонд чиво стоит (хуть ета канечна замануха.. мыж панымаем да) ну и всякие тама призы падарки, лисапеды, балалайки.
Да, и вить ишо 26 числа холдинх Дюка устраиваит фыстиваль, с начными заездами профиссианалаф раллистаф + сладкагалосыи девачки пивуньи + какаита группа с известным в 90стых салистам … ыыыыы … ни мнагаватали стала фыстивалей и фыстивальщикафф? Вить тут сработаит пиринасыщение зрелищами иба адно и тожи скора зае***аит публику, а публика она капризна и требовает зрелищефф...
Надеюся народ всежи туда сходит, усе аценит и абиективна выскажиццо.
02 октября 2006 года
00
Так что нибудь где нибудь будит кагда нибудь или нет?
Может перекличку устроить и креативные приедложения принимать?
первое.. Мож лису(или переименуем в АЛЕНЯ-ЛОСЯ) проведем? наберется пяток экипажей?
фтарое.. Есть ишо одна класная идейка, но она еще в проработке.. как только докумекаю ее так выложу.

Цитировать — Сообщение №42
02 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
Так что нибудь где нибудь будит кагда нибудь или нет?
Может перекличку устроить и креативные приедложения принимать?
первое.. Мож лису(или переименуем в АЛЕНЯ-ЛОСЯ) проведем? наберется пяток экипажей?
фтарое.. Есть ишо одна класная идейка, но она еще в проработке.. как только докумекаю ее так выложу.


+1:super:


Цитировать — Сообщение №43
01 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
тьфубля.


+1


Цитировать — Сообщение №44
02 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АфтарМИР
Я Апять С АНТЫРНЭТАМ Уря Усем тем засранцам каторыйи миня йиво лишили и мине пришлося усе доделать па чилавечии.
Хааааааа....ясноватут,... страшна? мне тожи, асобинна опасля тех фыстивалей што я наблюдал, ета пи*децкакойта а не праздники.
Надеюся усе тама побывалипасматрели гы гы гы... 26 числа абасрамотился ДюкафХолдинк са сваей гламурнайвечеринай с громким названием БАЛЬШИЕ ГОНКИ,,,,,бррррр .... божи миня упаси ишо раз папасть на падобное гамно. Чего тока стоит просмотр оживших мумий 90-х годофф супирпупиргруппыКАРМЕН..йоп..тва..ю так и хоццо сказать.. два часа жести фанэрнай"амЭрыКан"БоООооЙ"..."Йа БУду стабОООйй" лилося памоями на всех 500-700 упытых зрителей каторых смог сабрать тот фыстиваль БАЛЬШЫЙЫ ГонКИ.
А сопстивинна булы ли гонкы ваапче? спрашивал сибя уходящщий аттудова бамонд, таки я вам атвечу как родным, ГОНКИ БЫЛИ.. вот тока были ани в 3-х кыломитрах ат фыстиваляв мистечке "РАСЧЕП", и было тама аж ЧЕТЫРЕ автомобиля и пиять учаснегов. За два часа гонак две афто перевернулись гыыыыыыыы :) третие место можна была получить просто проползя всю трассу чирипахой.
Но небудим судить арганизатараф так строга, ани вить тока в первый раз так абасрамотилися гыыы :) первый так сказать комблином.


На счет дюка согласен всецело и полностью чтобы я еще раз пошел на их бАААльшие гонки ну нафиг...


Цитировать — Сообщение №45
02 мая 2007 года
00
ап =):wow:

Цитировать — Сообщение №46
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.