Роды, врач и акушерка

27 апреля 2007 года
00
Тут как-то совсем неожиданно стал вопрос о родах, ранова-то конечно, но чуть не родила я тут... ;)
Рада, что не родила... Но задумалась... Задумалась о врачах, задумалась о выборе роддома, задумалась о выборе акушерки...
Да и ситуация интересная... В мае закрывается сначала второй роддом, потом закрывается первый... А это как раз все те времена, когда мне придется рожать... Вот и хочется найти связи... В первом я почти нашла... Но первый роддом как-то сложно мной перенесся (хотя палата была платная), вот только выписали... Может быть поделитесь впечатлениями... И своими личными связями...
27 апреля 2007 года
00
в 1 Чужакин. классный дядька.

Цитировать — Сообщение №2
01 мая 2007 года
00
Я случайно попала родами в смену Чужакина. Дядька прикольный, но видела я его за роды
1. на осмотре - назначил мед. сон.
2. на проколе пузыря - сказал как переживать схватки
3. когда фактически уже родила - прибежал откуда-то, с плацентой "разбирался" потом.
Роды были скорые- за 6 часов, да и 8 марта, так что я думаю, больше мне его видеть было и не надо.

А вот Акушерке в эту смену просто по-человечески благодарна- Трищенок Елена Яковлевна. Фактически она у меня ребятенка и приняла, и просидела 2,5 последних часа рядом - без нее я бы явно на стенку залезла, и не знала, что делать....

ИМХО, если ЕР - нужно договориваться с акушеркой, а если КС- то с врачем....

А вообще, на форуме умных людей есть целая тема этому посвященная -http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=100389

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.