Серьезная тема, просьба не ст***ться

28 апреля 2007 года
00
Мою машины все время метят коты, я уже не знаю, что делать, причем везде, где не поставлю, когда на колеса и по бокам еще ничего, а как спереди на решетку, то ездить вообще с включенной печкой невозможно, воняет по пол дня в салоне.
Отсюда 2 вопроса:
1. насколько это всредно для резины и лакокрасочных покрытий, ведь это все очень едкое и может ли разъесть?
2. можно ли обработать каким-либо антигадином или чем-то еще, чтоб их отвадить.
28 апреля 2007 года
00
Просто не мой машину, им будет неприятно гадить.

Цитировать — Сообщение №2
28 апреля 2007 года
00
:D :D :D

Цитировать — Сообщение №3
28 апреля 2007 года
00
ставить возле машины какое-нибудь пугало, например в виде собаки, а лучше настоящую собаку привязать рядом с машиной чтоб гоняла:)

PS тоже один раз пометили, так что неделю пахло, даже мойка не сразу помогла

Цитировать — Сообщение №4
28 апреля 2007 года
00
Может помочь отпугивающее средство, я его применял на провода, которые грызла кошка:). Пахнет лимоном, но кошкам не нравится :). К сожалению, названия не помню

Цитировать — Сообщение №5
28 апреля 2007 года
00
Есть радикальный способ - изменить ландшафт придомовой территории, где Вы ставите машину, возможно применение противоживотных средств: капканы, спираль Бруно, колючая проволока. Можно ещё научиться хорошо стрелять из воздушки.

Цитировать — Сообщение №6
28 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dimitry1
Есть радикальный способ - изменить ландшафт придомовой территории, где Вы ставите машину, возможно применение противоживотных средств: капканы, спираль Бруно, колючая проволока. Можно ещё научиться хорошо стрелять из воздушки.




Они метят не только во двору, но везде, куда бы я не приехала, такое ощущение, что все коты терпят, пока моя машина не подъедет, что б отторваться вволю:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №7
28 апреля 2007 года
00
Еще хорошо помогает раствор валерианы. Нужно обильно смочить им места, привлекающие котов.

Цитировать — Сообщение №8
28 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tarland
Еще хорошо помогает раствор валерианы. Нужно обильно смочить им места, привлекающие котов.



+999!!! Собирутся коты со всей округи!!!


Цитировать — Сообщение №9
28 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Мою машины все время метят коты, я уже не знаю, что делать, причем везде, где не поставлю, когда на колеса и по бокам еще ничего, а как спереди на решетку, то ездить вообще с включенной печкой невозможно, воняет по пол дня в салоне.
Отсюда 2 вопроса:
1. насколько это всредно для резины и лакокрасочных покрытий, ведь это все очень едкое и может ли разъесть?
2. можно ли обработать каким-либо антигадином или чем-то еще, чтоб их отвадить.



Сережа - как тебе не стыдно!
Шеря - позвони его жене и пожалуйся на излишнее внимание к твоей персоне.


Цитировать — Сообщение №10
28 апреля 2007 года
00
На краску думаю влияет, т.к. дома новая входная дверь начала ржаветь в этих местах.
А что бы отпугнуть, по телику слышала на днях,:moderator (там правда про домашнюю мебель говорили)надо апельсином помазать. Коты не любят этот запах.А для машины как вариант, можно использовать какое нибудь аромомасло с запахом апельсина. И тебе ездить приятнее будет;)

Цитировать — Сообщение №11
28 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от elizabethI
а лучше настоящую собаку привязать рядом с машиной чтоб гоняла:)



Тогда и метить будет настоящая собака )

Стоит только одному коту отметить территорию - как все остальные коты принципиально из шовинистических соображений нагадят на то же место

ИМХО - чаще мыть колёса.


Цитировать — Сообщение №12
28 апреля 2007 года
00
:D :D :D

Цитировать — Сообщение №13
28 апреля 2007 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Инфантильный Элефант
Тогда и метить будет настоящая собака )

тогда собаку не привязывать,, а просто приказать чтоб охраняла.
А что смех смехом, а у нас в доме у наших соседей такая собака хорошая жила , жаль померла недавно, она все машины с нашего дома охраняла и просить не надо. Помню первую машину мы купили, поставили во дворе, она тут же рядышком села и охранять стала;) А гадить она себе во дворе никогда не позволяла,отходила, так то вот:)
Эх, жаль ее, она всех чужих гоняла много лет-и котов, и подозрительных личностей всяких

Цитировать — Сообщение №14
28 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
:D :D :D

:D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №15
28 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Сережа - как тебе не стыдно!
Шеря - позвони его жене и пожалуйся на излишнее внимание к твоей персоне.

Гусары, молчать!


Цитировать — Сообщение №16
29 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инфантильный Элефант
Тогда и метить будет настоящая собака )



Так пусть пометит собака. От собаки хоть не воняет =)


Цитировать — Сообщение №17
29 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Мою машины все время метят коты, я уже не знаю, что делать, причем везде, где не поставлю, когда на колеса и по бокам еще ничего, а как спереди на решетку, то ездить вообще с включенной печкой невозможно, воняет по пол дня в салоне.
Отсюда 2 вопроса:
1. насколько это всредно для резины и лакокрасочных покрытий, ведь это все очень едкое и может ли разъесть?
2. можно ли обработать каким-либо антигадином или чем-то еще, чтоб их отвадить.



А ты уверена, что воняет моча, а не протекающий тосол???


Цитировать — Сообщение №18
29 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Мою машины все время метят коты, я уже не знаю, что делать, причем везде, где не поставлю, когда на колеса и по бокам еще ничего, а как спереди на решетку, то ездить вообще с включенной печкой невозможно, воняет по пол дня в салоне.
Отсюда 2 вопроса:
1. насколько это всредно для резины и лакокрасочных покрытий, ведь это все очень едкое и может ли разъесть?
2. можно ли обработать каким-либо антигадином или чем-то еще, чтоб их отвадить.



А ты уверена, что воняет моча, а не протекающий тосол???


Цитировать — Сообщение №19
29 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
:D :D :D :D


:D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №20
29 апреля 2007 года
00
Мне, как родивжемуся в год тигра, кажется, что основной стимул для котов - это яркий, привлекательный цвет зеленого луга и свежераспустившейся листвы, в который окрашен автомобиль несчастной героини. Скажите, т.е. признайтесь, товарищи, что и у некоторых из вас возникало подобное желание? Точнее, если желание это уже есть, то этот манящий цвет молодого кустарника действует как слабительное, как журчащий ручеёк, стимулируя излить все, что накопилось прям тут, под колеса или на кузовные детали.

Цитировать — Сообщение №21
30 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
Мне, как родивжемуся в год тигра, кажется, что основной стимул для котов - это яркий, привлекательный цвет зеленого луга и свежераспустившейся листвы, в который окрашен автомобиль несчастной героини. Скажите, т.е. признайтесь, товарищи, что и у некоторых из вас возникало подобное желание? Точнее, если желание это уже есть, то этот манящий цвет молодого кустарника действует как слабительное, как журчащий ручеёк, стимулируя излить все, что накопилось прям тут, под колеса или на кузовные детали.


+1 :D Мы теперь узнали что это не коты:D


Цитировать — Сообщение №22
30 апреля 2007 года
00
Поставить коня в гараж.

Цитировать — Сообщение №23
30 апреля 2007 года
00
пропусти 220v по машине потом выйдешь и соберешь огарки которые тебе гадили на машину.
Ну или накрайняк привяжи к бамперу добермана.

Цитировать — Сообщение №24
30 апреля 2007 года
00
дешевле накидать ХЛЕБА и мыши отвлекут котей!:umnik:

Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.