Прикольно машина приехала.

23 апреля 2007 года
00
Собственно вот. Увидел Сёдня такую картину:)
23 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
Собственно вот. Увидел Сёдня такую картину:)

Судя по повреждениям - не первый раз.


Цитировать — Сообщение №2
23 апреля 2007 года
00
Интерсно как он паркуется когда нет ограждения:super:

Цитировать — Сообщение №3
23 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка Ra
Интерсно как он паркуется когда нет ограждения:super:

Судя по всему, без ограждений он ваще парковаться не может:) Там ещё во двери помяты и краска ярко-синяя на них. Во дворе такой ни на одном ограждении нет. Видать где-то ещё парковался. И записка под лобовым стеклом: "Машину не трогать! Хозяин живет в *** квартире.":) Весело вообщем.


Цитировать — Сообщение №4
23 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
Судя по всему, без ограждений он ваще парковаться не может:) Там ещё во двери помяты и краска ярко-синяя на них. Во дворе такой ни на одном ограждении нет. Видать где-то ещё парковался. И записка под лобовым стеклом: "Машину не трогать! Хозяин живет в *** квартире.":) Весело вообщем.


А это он наверное на работу ездил:D А записка... осторожно тормозить не умею:lol: куда упрусь там и встану


Цитировать — Сообщение №5
23 апреля 2007 года
00
пьяный был скорее всего, ну какой водитель даже пусть самый рас3,14здяйный, после того как вмазался не отьедет и не осмотрит повреждения...

Цитировать — Сообщение №6
23 апреля 2007 года
00
как же он на светофоре останавливается...

Цитировать — Сообщение №7
24 апреля 2007 года
00
Вижу частенько как человек с моего дома паркуется в пьяном виде. Жутко. Ладно паркуется... но ведь и по городу передвигается.

Цитировать — Сообщение №8
24 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СВ_ГРУ
пьяный был скорее всего, ну какой водитель даже пусть самый рас3,14здяйный, после того как вмазался не отьедет и не осмотрит повреждения...

Я думаю, что он пытался отъехать, так как следы пробуксовки были и в ту и в другую сторону. В записке сказано дословно. И тормозить он как раз умеет. Оттормаживаться нет:) Вообщем я думаю там страховка нормальная. По этому и стоит до сих пор.


Цитировать — Сообщение №9
24 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
Я думаю, что он пытался отъехать, так как следы пробуксовки были и в ту и в другую сторону. В записке сказано дословно. И тормозить он как раз умеет. Оттормаживаться нет:) Вообщем я думаю там страховка нормальная. По этому и стоит до сих пор.


Бывают же....а главное тачка то не плохая!!!


Цитировать — Сообщение №10
24 апреля 2007 года
00
Не хотелось бы с этим товарищем разъезжаться в узком месте

Цитировать — Сообщение №11
24 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ODEDAZZZ
Не хотелось бы с этим товарищем разъезжаться в узком месте

Привет. Как жизнь. Давно не видно тя чё та.


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.