через город , или по объездной ??

12 апреля 2007 года
00
Други подскажите !Собираюсь в путешествие из Москвы в Питер. Буду проезжать через Ваш славный город. так вот вопрос? как лучше мне проскочить чтоб и быстро и безболезненно, для подвески моей ласточки, Есть мнение что объездная в плачевном состоянии . Спасибки за ответы.
12 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Муравей
Други подскажите !Собираюсь в путешествие из Москвы в Питер. Буду проезжать через Ваш славный город. так вот вопрос? как лучше мне проскочить чтоб и быстро и безболезненно, для подвески моей ласточки, Есть мнение что объездная в плачевном состоянии . Спасибки за ответы.

Да это так.


Цитировать — Сообщение №2
12 апреля 2007 года
00
Через город и объездную - разница почти 20 км (23 и 40). Но дорога через город значительно лучше. По времени по объездной вряд ли получится быстрее: на обоих мостах скапливается куча дальнобоев и еле ползут.

Я бы поехал через город.

Цитировать — Сообщение №3
12 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от V1ad
Через город и объездную - разница почти 20 км (23 и 40). Но дорога через город значительно лучше. По времени по объездной вряд ли получится быстрее: на обоих мостах скапливается куча дальнобоев и еле ползут.

Я бы поехал через город.


одназначно через город


Цитировать — Сообщение №4
13 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ODEDAZZZ
одназначно через город



Для подвески лучше ехать через Псков. Правда на 200 км. дальше будет.


Цитировать — Сообщение №5
13 апреля 2007 года
00
ODEDAZZZ V1ad т.е. вы хотите сказать,что на объездной дорога хуже чем в Нов-де? :eek:
ЗЫ Просто давно на объездную не совался.

Цитировать — Сообщение №6
13 апреля 2007 года
00
На объездной узко, много дальнобоев. С другой стороны количество колдобин на погонный метр дороги что в городе, что на подъездах к нему на порядок больше. На въезде и выезде из города надо будет преодолеть по посту ГИБДД. Номера не местные. В городе светофоры, нужно знать как ехать, засады ГИБДД и т.д. и т.п.

Лично мне кажется что через город не получится ни экономии времени, ни сохранения подвески.

Цитировать — Сообщение №7
13 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от demka
Лично мне кажется что через город не получится ни экономии времени, ни сохранения подвески.


В рабочее время, по крайней мере на участке мост через Волхов - Подберезье средняя скорость потока 40 км/ч без вариантов обогнать (если конечно не жалко подвеску, то можно по обочине).


Цитировать — Сообщение №8
13 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от V1ad
В рабочее время, по крайней мере на участке мост через Волхов - Подберезье средняя скорость потока 40 км/ч без вариантов обогнать (если конечно не жалко подвеску, то можно по обочине).



В городе конечно в рабочее время быстрее, да? Не путайте человека, пусть спокойно едет по объездной и не забивает себе голову всякими глупостями.


Цитировать — Сообщение №9
13 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от demka
В городе конечно в рабочее время быстрее, да? Не путайте человека, пусть спокойно едет по объездной и не забивает себе голову всякими глупостями.


А под городом понимается Державина, БСПб от Колмово до Трубичино?
А вообще, я говорил свое мнение. Лично мне было бы интересно проехать через город.
А так, думаю, за 40 мин. моно проехать от объездной до объездной через город.


Цитировать — Сообщение №10
13 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от V1ad
А под городом понимается Державина, БСПб от Колмово до Трубичино?
А вообще, я говорил свое мнение. Лично мне было бы интересно проехать через город.
А так, думаю, за 40 мин. моно проехать от объездной до объездной через город.



Ну по такому маршруту город фиг увидишь. Такие пейзажи как там можно в любом городе посмотреть. Да и цель такую автор не ставил. Проехать за 40 минут может и можно но стоит ли по этим колдобинам?

Ну а вообще, я ведь тоже всего лишь свое мнение выражаю :-)


Цитировать — Сообщение №11
16 апреля 2007 года
00
Вот добрался наконец то до инета .( дома нет его ). Спасибо за советы Всем .
Решил : еду через город! Эх дороги!

Цитировать — Сообщение №12
18 апреля 2007 года
00
бред какой-то... может тогда через панковку сразу?

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.