Мы будем продолжать борьбу или нет???

09 апреля 2007 года
00
Такс, господа форумчане, те, которые желают что-то делать для того чтобы иметь хорошие дороги в нашем прекрасном городе!

По ряду обстоятельств нам необходим новый костяк организаторов акции. Приглашаем желающих тратить силы и время. "Старенькие" орги обещают в свою очередь посильную помощь и поддержку, а так же поделиться накопленным опытом.

Сейчас где-то через месяц закончат это уебищеское (извините) латание дыр на дорогах и, будем надеятся, приступят к украдке асфальта по более менее понятной технологии (хотя бы без кирпичей).
Дак вот, все это действо нужно контролировать. Они ведь опять сквозь пальцы утекут, денежки-то...

Была высказана замечательная идея по поводу жалоб в ГАИ, службу заказчика по своим участкам. Нужно прекращать открытую борьбу (акции протеста) и начинать вести партизанскую - через суды, жалобы.

Ещё, как вы успели заметить, резко сократилось количество ленточек на машинах. Непорядочек! Нам нужно показывать городу, что мы ещё тут, мы активны.

Некоторые сознательные автомобилисты приносят собранные подписи. Об этом тоже не забывайте.
Эти подписи мы все-таки направим по месту назначения, когда наберется нужное количество.

Стас, у тебя была очень хорошая идея по поводу организации. Я думаю стоит ей воспользоваться. Присоединяйся. Нужно подумать о её реализации.

Итак, жду ответов в этой теме по любым темам затронутым выше.
Те, кто решится принимать непосредственное участие в борьбе - пишите мне а асю, будем встречаться 227395698
09 апреля 2007 года
00
а каков там ряд обстоятельств?

Цитировать — Сообщение №2
09 апреля 2007 года
00
по ряду причин я выхожу из организаторов. тупо нет времени. но помогу, чем смогу. и всегда поддержу.

Цитировать — Сообщение №3
09 апреля 2007 года
00
Я не буду сейчас здесь писать мои возникшие проблемы.
Каждый пишет за себя. Саша уже написал.
Я в этом временно не смогу участвовать активно. Но помощь, как уже сказала обещаю.

Цитировать — Сообщение №4
09 апреля 2007 года
00
Помощь в организации оказать не отказываюсь. А вот на активно-организационные мероприятия не менее тупо времени тоже нет :(

Цитировать — Сообщение №5
09 апреля 2007 года
00
Может партию какую-нибудь подрядить, типа "раскрутиться"??? Тема то, прикольная!!! Правда партия власти отпадает сразу - им это нах!!! Так просто мысль!!!

Цитировать — Сообщение №6
09 апреля 2007 года
00
Это все обсуждалось и не раз. Мы с партией сейчас работать не будем. Отрицательный опыт есть. Максимум с Андреем Моисеевым. Он вне партии. Обещал помощь и поддержку, в том числе юридическую. Тем более митинг с ним уже был. Выборы прошли. Теперь можно подумать не только о его корыстных целях. Возможно что-то и получится.

Цитировать — Сообщение №7
10 апреля 2007 года
00
ну я думаю сообразить новую линию управления будет сложно, тк кто хотел более или менее активно принимать участие тот принимал, или бы присоединились в процессе... может стоит вести речь о небольшом отпуске организ. костяка?

Цитировать — Сообщение №8
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
...приступят к украдке асфальта



Ну почти по Фрейду =)


Цитировать — Сообщение №9
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СВ_ГРУ
ну я думаю сообразить новую линию управления будет сложно, тк кто хотел более или менее активно принимать участие тот принимал, или бы присоединились в процессе... может стоит вести речь о небольшом отпуске организ. костяка?


Денис, какой отпуск? За дороги надо бороться сейчас. Ажиотаж и так пропал, а если ещё и отпуск, то вообще сойдет на нет все.
Юра с Лешей уже вообще давно забили. От вас с Толей никаких новостей уже месяц. Даже не интересуетесь, делается ли что-нибудь. Нехорошо. Неужели у вас совсем так плохо со временем и желанием? Видимо пока Дима, я и Саша не созовем очередную встречу никаких шагов от остальных ждать не приходится. А мы просто физически не можем сейчас этим заниматься, вот я и прошу, займитесь, вы же с нами начинали, все знаете, неужели не хочется борьбу продолжать? Моисеев обещал помогать идеями, юридически и возможно финансово. Дорожники вон какую херню на дорогах творят, им надо хорошо вставить
Короче понятно одно, нам нужны новые люди. Новые идеи. Новые головы.
Люди, где вы?
Дениска, ещё пора бы нам всем уже встретится, посидеть под дубом, порешать вопросы, поматериться на дорожников ;)


Цитировать — Сообщение №10
12 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Дениска, ещё пора бы нам всем уже встретится, посидеть под дубом, порешать вопросы, поматериться на дорожников ;)


ДА, всегда готов, встретиться надо, давай назничим время, там и обсудим ближайшие планы и кто что может сделать, просто действительно со временем туго, но и от вас чавото нет вестей:), так на форуме спрашивал как-то где и кто, но видимо не нашел ответа...:) как на счет понедельника в 8 00


Цитировать — Сообщение №11
18 апреля 2007 года
00
White: прочти тему Спецмероприятие "Дорожный знак"!!!

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.