Вот где дороги действительно просто раздолбаны

13 апреля 2007 года
00
Сегодня ездил через Старую Руссу в Парфино. В самой Старой Руссе даже в центре города дороги убиты сплошными мелкими ямами и просто огромными ямами....скорость движения по городу км 30-40... а дорога до Парфино ....нет слов...у меня сложилось впечатление, что прошел кислотный дождь, который просто разъел асфальт....все машины едут по обочине вдоль асвальта по песочку ...вот так вот..
14 апреля 2007 года
00
Не, там дорога еще ничего, а вот если ехать из Парфино, через Полу, то там дорога ваще жжесть.

Цитировать — Сообщение №2
14 апреля 2007 года
00
почему-то не упоминают Боровичи. Особенно улица Софьи Перовской.

Цитировать — Сообщение №3
14 апреля 2007 года
00
Боровичи мегажесть. В некоторых местах строго 10кмч вразвалочку по кочкам, объехать которые нет никакой возможности.

Цитировать — Сообщение №4
14 апреля 2007 года
00
В Боровичах небыл, но вот в Окуловке на скорости свыше 10 км/ч подвеску разрывает в клочья!

Цитировать — Сообщение №5
14 апреля 2007 года
00
Попробуйте съездить в Холм и Лугу. Там дороги местами нет вообще, только ямы

Цитировать — Сообщение №6
14 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Robinzon
Попробуйте съездить в Холм и Лугу. Там дороги местами нет вообще, только ямы


+1 !!!
Да народ вы в Холм неездили там вообще :mad:


Цитировать — Сообщение №7
14 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от VlaD
Сегодня ездил через Старую Руссу в Парфино. В самой Старой Руссе даже в центре города дороги убиты сплошными мелкими ямами и просто огромными ямами....скорость движения по городу км 30-40... а дорога до Парфино ....нет слов...у меня сложилось впечатление, что прошел кислотный дождь, который просто разъел асфальт....все машины едут по обочине вдоль асвальта по песочку ...вот так вот..


+1
Ага а мне приходится здесь каждый день ездить !


Цитировать — Сообщение №8
14 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от djaleksey
Не, там дорога еще ничего, а вот если ехать из Парфино, через Полу, то там дорога ваще жжесть.



Да и с этим согласен бывал и там недавно


Цитировать — Сообщение №9
14 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MobilExpert
почему-то не упоминают Боровичи. Особенно улица Софьи Перовской.



НУ, в самих Боровичах, дорога хреновая, а вот в районе, что в Боровическом, что в Любытинском дорога просто ОТЛИЧНАЯ.


Цитировать — Сообщение №10
15 апреля 2007 года
00
Вчера ездил в Батеск по лужской срассе, товарищи это пи*дец, больше не за какие деньги туда не сунусь

Цитировать — Сообщение №11
15 апреля 2007 года
00
Лужская трасса suxx. Поэтому вчера отвозил жену на поезд СПБ - Смоленск специально в Сольцы. До сольцов то сами знаете - ничего дорога.
А вот в Сольцах жесть. Напоминло как у нас после зимы.

Цитировать — Сообщение №12
15 апреля 2007 года
00
Лужская трасса suxx. Поэтому вчера отвозил жену на поезд СПБ - Смоленск специально в Сольцы. До сольцов то сами знаете - ничего дорога.
А вот в Сольцах жесть. Напоминло как у нас после зимы.

Цитировать — Сообщение №13
15 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Avare
ЛДо сольцов то сами знаете - ничего дорога.



Только ехал как то небыстро :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №14
15 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Только ехал как то небыстро :rolleyes:


Откуда инфа про "небыстро"? Видел чтоль?
Ехал нелинейно, настроение такое было. То так, то так.
А с моими стойками быстро особо ехать неприятно - укачивает.


Цитировать — Сообщение №15
15 апреля 2007 года
00
Обогнал где то между борками и лесной. ты за какой то классикой тащился, меня это и удивило =)

Цитировать — Сообщение №16
15 апреля 2007 года
00
Минуты редкого раздумья :-)

Цитировать — Сообщение №17
15 апреля 2007 года
00
А у нас в городе чо лучше. а на Ермолино дарога? ппц.

Цитировать — Сообщение №18
16 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от VlaD
Сегодня ездил через Старую Руссу в Парфино. В самой Старой Руссе даже в центре города дороги убиты сплошными мелкими ямами и просто огромными ямами....скорость движения по городу км 30-40... а дорога до Парфино ....нет слов...у меня сложилось впечатление, что прошел кислотный дождь, который просто разъел асфальт....все машины едут по обочине вдоль асвальта по песочку ...вот так вот..



Я бы уточнил, что это на подъезде к Парфино, точне участок от Руссы до Парфино.
А до самой Руссы дорога довольно хорошая, на некоторых участках даже отличная.


Цитировать — Сообщение №19
16 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от djaleksey
НУ, в самих Боровичах, дорога хреновая, а вот в районе, что в Боровическом, что в Любытинском дорога просто ОТЛИЧНАЯ.



а причем тут районы?
по межрайонным дорогам ездят не так часто, как внутри района.
В САМИХ Боровичах дорога не просто хреновая


Цитировать — Сообщение №20
16 апреля 2007 года
00
Мне больше всего нравится переход дороги от СОлцов в Псковскую область, по НО зубы можно оставить с колесами и потом после знака ПО начинается кайф, прямая, отличный асфальт (кто тут спрашивал, где до 200 можно разогнаться), с разметкой....обратно едешь когда правда плохо :-(

Цитировать — Сообщение №21
16 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Avare
Мне больше всего нравится переход дороги от СОлцов в Псковскую область,



ага, едешь себе едешь, вдруг куяк, дорога заканчивается. Просто заканчивается. Тут тебе и трактора, и экскаваторы разные, и остутствие информационных знаков и все это еще на повороте. Развлекуха на твердую пятерочку.


Цитировать — Сообщение №22
16 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MobilExpert
ага, едешь себе едешь, вдруг куяк, дорога заканчивается. Просто заканчивается. Тут тебе и трактора, и экскаваторы разные, и остутствие информационных знаков и все это еще на повороте. Развлекуха на твердую пятерочку.


Я первый раз ехал оттуда, так расслабился и на 150 вылетел на это " покрытие". Даж напугалсо.


Цитировать — Сообщение №23
16 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Avare
Я первый раз ехал оттуда, так расслабился и на 150 вылетел на это " покрытие". Даж напугалсо.



Ну вот, а я больше 110 км/ч не еду там где даже можно идти больше (в смысле дорога позволяет!!!)


Цитировать — Сообщение №24
16 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Avare
Даж напугалсо.



меня тоже пронесло, салон долго отмывали :)


Цитировать — Сообщение №25
16 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Avare

А вот в Сольцах жесть. Напоминло как у нас после зимы.


да, есть такая тема. пару месяцев наза ездил и к тому же ночью. думал точно сердце не выдержет


Цитировать — Сообщение №26
16 апреля 2007 года
00
...Лужская трасса тож не фанатан. Народу приходиЦЦа ездить по обочине, причём там уже довольна таки не плоха накатано. Но буит дождик, и всё енто твёрдое покрытие расплывёЦЦа....буит каша, а значит кто нить уедит в кувет. Если кто буит ездить есть два самых страшных места: поворот на Мойку, и железнодорожный мост на подъезде к повороту на Батецкую. Остальные мелочь по сравнению с этими ямами...ОСТОРОЖНО ТОВАРИСЧИ...блюдим за колёсьями...=0)

Цитировать — Сообщение №27
16 апреля 2007 года
00
Говорят где-то за Пролетаркой есть место где можно оставить все колеса если влететь на скорости. Один чел там влетел, передние амартизаторы накрылись (даже погнулись штоки), а задние вырвало нах из крепления.

Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.