Как по разному можно подать новость :)

13 апреля 2007 года
00
ИА "Великий Новгород.ру":
//news.novgorod.ru/read/36671/

РИА "Новости":
//news.novgorod.ru/read/36679/
13 апреля 2007 года
00
я давно за ними замечал такое....вместо новостного портала получается желтая пресса какая то.....

Цитировать — Сообщение №2
13 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
я давно за ними замечал такое....вместо новостного портала получается желтая пресса какая то.....



За кем за ним ??
news.novgorod.ru это лишь автоматический агрегатор новгородских новостей, как news.yandex.ru, только с региональным фильтром.


Цитировать — Сообщение №3
13 апреля 2007 года
00
неее....я думал что там человек сидит типа выборки новостей делает.....тада понятно....тада соррии.... :D

Цитировать — Сообщение №4
13 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску


мне вот еще понравились как поданы заголовки

вн.ру 11:47
В Новгородской области из-за лося погиб человек

риа 14:01
В Новгородской области лось стал причиной ДТП, в котором погиб человек



Ну второй то, летягинский заголовок не пример грамотнее ВээНовского


Цитировать — Сообщение №5
13 апреля 2007 года
00
это мне чем то напомнило детскую игру под названием испорченный телефон:)

Цитировать — Сообщение №6
13 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Почему не пример? Я специально дал два.



Очепятка:)
Не В пример грамотнее:)


Цитировать — Сообщение №7
13 апреля 2007 года
00
Ну если правда Васильев сбил, то надо снимать депутатскую неприкосновенность. Хоть как-то подпортить эйфорию от принятия нового устава города.
Да, и если можно прогноз развития событий. Идеолог ФПГ конечно выпутается из всего этого. Для этого сначала заставят ГАИ признать, что мальчик переходил дорогу не по пешеходному переходу. Найдут свидетелей. Потом начнется запугивание самого мальчика и его семьи. Ну и наконец прокуратура купленная давным давно просто застопорит дело, хотя в принципе можно и сесть за это.

Цитировать — Сообщение №8
13 апреля 2007 года
00
А почему ты думаешь что он идеолог ФПГ?

Цитировать — Сообщение №9
13 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Ну если правда Васильев сбил, то надо снимать депутатскую неприкосновенность. Хоть как-то подпортить эйфорию от принятия нового устава города.
Да, и если можно прогноз развития событий. Идеолог ФПГ конечно выпутается из всего этого. Для этого сначала заставят ГАИ признать, что мальчик переходил дорогу не по пешеходному переходу. Найдут свидетелей. Потом начнется запугивание самого мальчика и его семьи. Ну и наконец прокуратура купленная давным давно просто застопорит дело, хотя в принципе можно и сесть за это.



А что мешает направить письмо с уведомлдением ГенПрокуратуру ?

Еслу уж наши такие продажные, что под какого-то областного "шишки" прогибаются, то не думаю, что московские пойдут на это...


Цитировать — Сообщение №10
14 апреля 2007 года
00
Наверное, у товарища просто нет адреса ген. прокуратуры, иначе письмо наверняка давно бы уже было там.... От бдительных граждан так сказать... На всякий случай оставляю адрес, чтобы не затруднять столь сознательного гражданина поисками http://www.genproc.gov.ru/ru/address/

Цитировать — Сообщение №11
14 апреля 2007 года
00
машина его на стоянке стоит без единого повреждения... да и какой идеолог? нормальный он человек, развели бодягу неизвестно из за чего.

Цитировать — Сообщение №12
15 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
машина его на стоянке стоит без единого повреждения... да и какой идеолог? нормальный он человек, развели бодягу неизвестно из за чего.

Да и на самом деле - что тут такого - подумаешь депутат пацанёнки сбил? Стоило ли вообще обэтом писать?


Цитировать — Сообщение №13
15 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Да и на самом деле - что тут такого - подумаешь депутат пацанёнки сбил? Стоило ли вообще обэтом писать?



ну да, сбил, что такого в этом... каждый день сбивают кого то и что?!


Цитировать — Сообщение №14
15 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
ну да, сбил, что такого в этом... каждый день сбивают кого то и что?!

Еще ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее недовольны почему-то автомобилисты.
Илья Ильф
Пускай давят дальше канечно. Пускай. Пока меня не коснется пускай... Только вот когда коснется, не поглядите - депутат это или прокурор - желание будет одно - МОЧИТЬ.


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.