Мне с трудом верится

09 апреля 2007 года
00
что кончились билеты уже к 06.04., когда начало фестиваля аж после 20 апреля.
Для новгорода такой аншлаг, да еще и не на раскрученную весчь - бред.

Так вод вопрос (к юристам или знающим): где и кого я могу спросить, и кто мне обязан предоставить инфу, сколько было билетов, сколько продано. В письменном виде хочу ответ.
Или от какого имени могу запросить такие данные???

В общем хочу убедиться, что меня не обманывают, а потом через неделю не предложат билет с ценой раз на несколько выше - с ярким криком: Ура, мы для вас выбили еще билетиков, уважаемые поклонники исскуства!!!
09 апреля 2007 года
00
А об чем речь то ваще?:confused:

Цитировать — Сообщение №2
09 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kekc
А об чем речь то ваще?:confused:



вот и подтверждение, что народ не в теме.
речь о фестивале Царь-сказка


Цитировать — Сообщение №3
09 апреля 2007 года
00
автор, в июле на Дворцовой будем вместе "зажигать"?

Цитировать — Сообщение №4
09 апреля 2007 года
00
...теперь понял-да во как народ по искусу соскучился (в киноцентр бы так ходили-а то зароют оплот исскуства)...

Цитировать — Сообщение №5
10 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kekc
...теперь понял-да во как народ по искусу соскучился (в киноцентр бы так ходили-а то зароют оплот исскуства)...



одним больше, одним меньше... для новгорода это нормально


Цитировать — Сообщение №6
10 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kon59
автор, в июле на Дворцовой будем вместе "зажигать"?



Программу зажигалово, пож-та, или хотя бы тему


Цитировать — Сообщение №7
10 апреля 2007 года
00
вот и подтверждение, что народ не в теме.
речь о концерте Rolling Stones...

Цитировать — Сообщение №8
10 апреля 2007 года
00
а еще я могу в том же духе "брякнуть" про концерт Оззи Озборна... ну и т.д...

Цитировать — Сообщение №9
10 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kon59
а еще я могу в том же духе "брякнуть" про концерт Оззи Озборна... ну и т.д...



критик из тебя нулевый, хотя радует, что твой круг интересов пошире, чем у большинства, как представляется

во-первых, то что, народ не в теме, упрек организаторам, а не народу, умник

во-вторых, вопрос был не в этом, в теме народ, или нет


Цитировать — Сообщение №10
10 апреля 2007 года
00
Девочки ну фу...Обычно где народу интересно-там он в курсе...а здесь паралельно чо Озборн-чо Сказка=чо Мотлю Крю...не наши забавы-НЕ НАШИ....

Цитировать — Сообщение №11
11 апреля 2007 года
00
Фантина, дружище, какой-то Вы (или какая) колючий... Вам мягко и даже чуток с юмором намекнули, что кричать на весь Форум о своих обидах и при этом в "вводной" не сказав, "об чем, собственно"- это отнимать чужое время... Вот и всё... P.S. не стоит судить о моих музыкальных пристрастиях лишь по тому, что я слышал слова Rolling Stones и Black Sabbath...

Цитировать — Сообщение №12
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kon59
Фантина, дружище, какой-то Вы (или какая) колючий... Вам мягко и даже чуток с юмором намекнули, что кричать на весь Форум о своих обидах и при этом в "вводной" не сказав, "об чем, собственно"- это отнимать чужое время... Вот и всё... P.S. не стоит судить о моих музыкальных пристрастиях лишь по тому, что я слышал слова Rolling Stones и Black Sabbath...



Повторяю третий раз (да буду услышана) - НЕ СУТЬ, НА ЧТО НЕТ БИТЕЛОВ, а суть - где взять инфу (от кого, могу ли запросить, обязаны ли предоставить), куда разошлись билеты - на этот ли спектакль, на тот ли концерт - все равно!!!
Может, я исследование соберусь проводить - какой способ распространения билетов в ВН самый "рабочий" (ненадо цепляться - чисто для примера)

P/S/ это не обида, а дикое удивление, перемешанное с возмущением

P/SS/ не сужу я о твоих, kon59, пристрастиях, мне все равно до них (не в обиду, а просто я тебя не знаю)


Цитировать — Сообщение №13
11 апреля 2007 года
00
лучше напиши, какая нужна практическая помощь... На какой спектакль\концерт, когда, сколько билетов... может удастся помочь... а пытаться вот так научить хорошо работать организаторов сего действа- бесполезно (Россию уже не переделаешь)... Давай лучше решать твою персональную проблему всем миром (т.е. Форумом)...

Цитировать — Сообщение №14
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fantina

не сужу я о твоих, kon59, пристрастиях, мне все равно до них (не в обиду, а просто я тебя не знаю)



Цитата:
Первоначальное сообщение от kon59
Давай лучше решать твою персональную проблему всем миром (т.е. Форумом)...



разве тебе не все равно до них, до персональных проблем fantina (не в обиду,а ты же просто ее не знаешь)


Цитировать — Сообщение №15
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
разве тебе не все равно до них, до персональных проблем fantina (не в обиду,а ты же просто ее не знаешь)



Речь шла о том, голубчик (думаю, голубчик, а не голубушка), что я не сужу о людях, если я их не знаю. мне нет до них не интереса, ни нужды, а не о равнодушии вообще (тоже умник, блин)
И проблемы не такие уж персональные. я ж не денег в долг прошу

Люди, не путайте Божий дар с яичницей!

Kon59, спасибо! Думаю, ты прав в отношении оперативных действий. Но мы это так не оставим!!! после уже))) Беру свои "колючие" слова назад (вина оратора, если его понимают только с третьего раза)))

Воспользуюсь твоим предложением. Мне нужны билеты в кол-ве 5 штук на Каина и Авеля 23 апреля в 21:00. Хелп, плиз)))
Это запрос - минимум. у меня пять пунктиков было, блин (5 представлений)


Цитировать — Сообщение №16
11 апреля 2007 года
00
Можно просто связи в драмтеатре

Цитировать — Сообщение №17
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Драмтеатр?
Это на набережной-то?



вообще-то напротив Набережной. На Великой стоит наш Драм театр им. Достоевского


Цитировать — Сообщение №18
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fantina
(тоже умник, блин)




и все таки умница.


Цитировать — Сообщение №19
11 апреля 2007 года
00
присоединяюсь...

Цитировать — Сообщение №20
11 апреля 2007 года
00
уточнение: спектакли, якобы, в здании Малого театра...

Цитировать — Сообщение №21
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Вообще-то Драм. с точкой, это сокращение. Набережной можно считать там, где бродят туристы летом в плавках, я их видел, значит это место можно называть набережной. Драматический театр им. Ф.М.Достоевского стоит на набережной.



интересная логика. но хорошо, что хоть в театр в плавках еще не ходют.

Значится так - ко всем уточнениям. Организатор фестиваля "Царь-сказка" Малый театр, никак не связанный организационно с драмтеатром. ТЕ билеты продает исключительно малый. интересующее меня представление (Каин и Авель, 23 апр) будет на площадке драмтеатра.
не спрашивайте про тонкости отношений этих организаций. знаю, что они друг друг не долюбливают. но не суть.
а суть в том: НУЖНО или связи в малом - билеты достать (пять) (это почти нулево, ибо билеты среди "своих" разошлись - это уже почти достоверно известно)
или связи в драм, чтобы просто черными ходами провели в зал


Цитировать — Сообщение №22
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
где бродят туристы летом в плавках, я их видел, значит это место можно называть набережной.



хм, значит, сад-огород, где я работаю или просто загораю, тоже набережная...


Цитировать — Сообщение №23
11 апреля 2007 года
00
ну да, пока вся эта инфа подтверждается... но вопросы нужным людям заданы...

Цитировать — Сообщение №24
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
А рядом есть благоустроенный речной водоем?



а нету :tongue:


Цитировать — Сообщение №25
11 апреля 2007 года
00
пока должен огорчить: даже т.н. пригласительных билетов для сотрудников уже нет... кассир (знакомый) сказала, что конкретно на этот спектакль давно всё было продано...

Цитировать — Сообщение №26
11 апреля 2007 года
00
а про эту "нераскрученную" вещь она сказала, что этот танцевальный спектакль какой-то наоборот очень известный... увы...

Цитировать — Сообщение №27
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kon59
этот танцевальный спектакль какой-то наоборот очень известный... увы...



в мире этот дуэт, может, и известен, но не в Новгороде. Только в узких кругах. из разобравших билеты (не считая приезжих участников фестиваля) очень малая доля людей имеет представление о перфомансе, уверена. А именно перфоманс будет, или контемпорари.
И факт этот (отсутствия широкой известности и популярности) подтверждается косвенно, что даже заявок на него (на сданные билеты) была всего одна (и то уже удовлетворенная), когда я свою оставила

Спасибо, что спросил))) но я ж говорю, сейчас через малый уже ничего не пробьешь. если только кто-что вернет


Цитировать — Сообщение №28
12 апреля 2007 года
00
само "действо" проходит на сцене и зрители (как мне сказали) сидят на стульях тоже на сцене... вот и разрешение загадки столь малого количества билетов...

Цитировать — Сообщение №29
13 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kon59
само "действо" проходит на сцене и зрители (как мне сказали) сидят на стульях тоже на сцене... вот и разрешение загадки столь малого количества билетов...



Ну это как и в прошлом году))))


Цитировать — Сообщение №30
14 апреля 2007 года
00
Были мы на таком спектакле, в малом на мира , мне не понравилось ужасно , так Как в одно действие оно проходило , а сам спектакль длился аж 2 часа . . . . Это жесть . . . . , , И, там очень скамейки неудобные , жесткие , а в остальном всё Нормально , , я имею в виду само расположение зрителей :)

Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.