Моль сожрала загранпаспорт!

04 апреля 2007 года
00
Серьёзно, всю квартиру обыскал, нигде нет загранпаспорта, хотя точно знаю, что его никуда не выносил. Зато нашёл моль. Кто-нибудь в курсе она вообще бумагой питается и если да, то за какой срок она могла паспорт сожрать? Есть ли шанс найти остатки, если последний раз за границей я был год назад? Заранее спасибо за ответ!
04 апреля 2007 года
00
В Помойке завтра поищи:)

Цитировать — Сообщение №2
05 апреля 2007 года
00
эти паспотры не съедобные для моли.

Цитировать — Сообщение №3
05 апреля 2007 года
00
Да да не съедобные,они пропитаны цианидом!!!!:D

Цитировать — Сообщение №4
05 апреля 2007 года
00
Под столом. Это в юмор, однозначно.

Цитировать — Сообщение №5
05 апреля 2007 года
00
Как считают Британские учёные, одна моль при удачном раскладе, может съедать до пяти страниц Российского загранпаспорта в месяц. Так что можешь не искать.

Цитировать — Сообщение №6
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
Как считают Британские учёные, одна моль при удачном раскладе, может съедать до пяти страниц Российского загранпаспорта в месяц. Так что можешь не искать.



беда, беда, огорчение. А страницы с визами она так же легко как и обычные съедает? Визы они вроде из более плотной бумаги.


Цитировать — Сообщение №7
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Modeus
Да да не съедобные,они пропитаны цианидом!!!!:D

Такой Сцуко большой, а в сказки веришь. Не стыдно?, деточка?


Цитировать — Сообщение №8
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lance
беда, беда, огорчение. А страницы с визами она так же легко как и обычные съедает? Визы они вроде из более плотной бумаги.



Шенгенскую выплёвывает, швейцарскую тырит в заначку и достаёт по праздникам, как деликатес, делая бутер с американской или британской.


Цитировать — Сообщение №9
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lance
Серьёзно, всю квартиру обыскал, нигде нет загранпаспорта, хотя точно знаю, что его никуда не выносил. Зато нашёл моль. Кто-нибудь в курсе она вообще бумагой питается и если да, то за какой срок она могла паспорт сожрать? Есть ли шанс найти остатки, если последний раз за границей я был год назад? Заранее спасибо за ответ!

[COLOR=darkblue]Должна была остаться фотография.Бумага там химическая.[/COLOR] :yes:


Цитировать — Сообщение №10
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Должна была остаться фотография.Бумага там химическая.[/COLOR] :yes:


У меня мышь на даче сгрызла пол-куска хозяйственного отбеливающего мыла и немного удобрений,а вы говорите:химия...


Цитировать — Сообщение №11
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Даринка
У меня мышь на даче сгрызла пол-куска хозяйственного отбеливающего мыла и немного удобрений,а вы говорите:химия...

[COLOR=darkblue]Так-то мышь, ей можно! А тут моль-нежное создание, хрупкое насекомое, можно сказать родственница бабочки. Ей нельзя так пакостить.[/COLOR] :cool:


Цитировать — Сообщение №12
05 апреля 2007 года
00
2 FRED: ну понятно, значит фотографию надо искать. Хоть какая то зацепка:)

Цитировать — Сообщение №13
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Даринка
У меня мышь на даче сгрызла пол-куска хозяйственного отбеливающего мыла и немного удобрений,а вы говорите:химия...

Привет:) Чё та давно не видно тебя было. Где пропадала то? И аватарку опять поменяла. Глаз радует:)


Цитировать — Сообщение №14
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
...деточка?


Кто бы уж говорил,старичок,старик,старчо,старина...


Цитировать — Сообщение №15
06 апреля 2007 года
00
тему в юмор. свалился пацтол,не успев даже заржать.

Цитировать — Сообщение №16
06 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvukovik
тему в юмор. свалился пацтол,не успев даже заржать.


Чувак,ды ты самый легко рассмешимый на свете птцан!


Цитировать — Сообщение №17
06 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lance
2 FRED: ну понятно, значит фотографию надо искать. Хоть какая то зацепка:)

[COLOR=darkblue] Не радуйся. Фотографию скорее всего сожрали мыши,вон у Даринки как они позверствовали[/COLOR] :yes:


Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.