Мой цветочек когда-нибудь повзрослеет, что дальше?

06 июня 2003 года
00
Есть только трип между прошлым и будущим, –
именно он называется жизнь. (В. Пелевин).


Ваша девочка-цветочек в волшебные мгновения своего зацветания (длящиеся всего то несколько лет), как и сама жизнь в своей сути, -- есть процесс! Процесс мистичный, неуловимый. Расцветающую девочку, как и ваши чувства к ней, нельзя законсервировать и сохранить навсегда. Девочкой, как, впрочем, и самой жизнью, можно наслаждаться только здесь и сейчас. Многие ли из непросветленных способны выйти из виртуального потока воспоминаний прошлого, представлений будущего и хоть на минуту, (пользуясь выражением древних индусов) “сбросив пелену Майи”, обратить внимание на единственную реальность – реальность настоящего мгновения – реальность “здесь и сейчас”. Если ваша девочка сейчас рядом, – отложите этот текст и обнимите ее; прислушайтесь, как бьется ее сердечко…
Пройдут годы и та, кого вы сейчас обнимали, будет так же просыпаться по утрам и куда то идти, но она будет уже совсем другой; это будет уже не та девочка… Пройдет сотня лет, и жизнь будет так же продолжаться, по утрам на горизонте будет так же просыпаться Солнце, но это будет уже не ваша жизнь…
Будущее будет, только нас не будет.
У той девочки, когда она повзрослеет, может появиться уже своя девочка, а когда повзрослеет уже та, -- следующая девочка; вспомните девочку-ровесницу из своей молодости, посмотрите на ту девочку, которая сейчас рядом с вами, представьте ту девочку, которую будете нежить через 10 лет. Взгляните на миг в голубые, зеленые, карие, серые глазки этих демонов. Ничто не показалось вам странным? Замрите! Пока перед вашим взором проходит череда этих юных красавиц, подумайте: действительно ли все они – разные существа, не являются ли они мистическими инобытийными воплощениями архетипа вечного повторения жизни?!
Итак, когда-нибудь (то есть в реально обозримом будущем) ваша девочка повзрослеет и перестанет вас по-прежнему сексуально и эстетически возбуждать. Об этом факте можно думать, можно не думать (так, кстати, лучше), но это факт. Ваши отношения к тому времени могут быть разорваны, могут сохраниться. Они могут стать хуже, лучше, могут поменять окраску, цель и смысл. Они станут другими.
А возможно ли, что ваша сексуально-эстетическая ориентация со временем смениться? Возможно ли, что вы останетесь с этой девочкой на всю жизнь, она созреет и перезреет на ваших глазах, потом вы будете вместе стареть?
Да, возможно; как, впрочем, возможно и то, что вам перестанет быть интересно вместе раньше, чем ей исполниться восемнадцать. В жизни возможно все.
06 июня 2003 года
00
долбанутый текст... Но сильный...

Цитировать — Сообщение №2
06 июня 2003 года
00
думаю, что проблема заключается не только в девочке.

Цитировать — Сообщение №3
06 июня 2003 года
00
А я думаю, что проблема в том, что тут находят проблемы, в том числе и не только в девочках.

Цитировать — Сообщение №4
06 июня 2003 года
00
Цитата:
долбанутый текст... Но сильный...



Ты мог бы очень легко понять этот текст, если бы позволил себе расслабиться и не думать о том, как ты читаешь, а ясно представил о чём именно тебе хочется прочитать. Некоторым людям иногда бывает нелегко не замечать, не слушать, не чувствовать то, что происходит вокруг, когда они что-нибудь читают. Поэтому многие не всегда могут правильно прочитать и понять полезные для себя мысли.

Ты просто мог бы уделять внимание самим замечательным, иногда великолепным идеям, которые ты можешь найти, читая этот форум, а не тому, как на самом деле ты читаешь текст и как просто для тебя его понять.

Теперь ты можешь знать, что все наши тексты на этом форуме вовсе не долбанутые, а вполне содержательные и полезные для тебя.


Цитировать — Сообщение №5
06 июня 2003 года
00
Текст жизненный! Просто ты наверное познакомился с девушкой, любишь её и всё такое, но сейчас у вас наверное проблемы какие то. Т просто осмысливашь все ваши отношения, и думаешь: а надо ли, а стоило ли вообще начинать? Это мое мнение по этому поводу.
Но я могу и ошибаться. Errare humanum est!

Цитировать — Сообщение №6
06 июня 2003 года
00
А может, это его после разговоров про педофилов и лесбиянок так торкнуло? ;-)

Цитировать — Сообщение №7
06 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
А может, это его после разговоров про педофилов и лесбиянок так торкнуло? ;-)


Вряд ли....хотя...может..но тма как то в совоём корне немного не на то ориентирована..


Цитировать — Сообщение №8
06 июня 2003 года
00
А разве обязательно, чтобы темы были явно взаимосвзаны?

Цитировать — Сообщение №9
06 июня 2003 года
00
Я шел за девушкой. Ее острые каблучки бодро цокали по мрамору, как пополудни молотки забойщиков в карьере, и звонкое эхо разносило их стук вдоль пустынного коридора. Ее плотные икры, затянутые в чулки, отражались в зеркальном полу.
Просто пухленькой назвать ее нельзя. Молодая, симпатичная — и все-таки слишком полная. Всегда немного странно, если девушка молодая и симпатичная — и вдруг толстая. Шагая за ней, я разглядывал ее фигуру с тыла. Девушка была так пышно окутана своей плотью, будто на обычного человека среди ночи вдруг выпал снег и намел приличные сугробы.
Я всегда теряюсь в обществе молодых симпатичных толстушек. Почему — сам не знаю. Может, сразу начинаю думать, как и что она ест. Сразу представляю, как она с хрустом дожевывает листики кресс-салата в остатках гарнира и подбирает кусочком хл*** кляксы сметанного соуса на тарелке — так, словно ее сто лет не кормили. Эта картина — образ ее жующей — разъедает мозг, точно кислота золотую монету, и все прочие органы моего тела уже не реагируют на эту женщину как положено.
Если это просто женщина толстая — никаких проблем. На простых толстушек я реагирую, как на тучки в небе. От того, что они появляются на горизонте, в моей жизни ничего не меняется. Однако с молодой симпатичной толстушкой все обстоит совершенно иначе. Здесь я уже вынужден кое в чем определиться. Иначе говоря, появляется вероятность того, что я с ней пересплю, — и вот тут в голове начинается путаница. А спать с женщиной, когда у тебя путаница в голове, — проблема весьма непростая.
То есть я вовсе не хочу сказать, что не люблю толстушек. Путаница в голове и антипатия — не одно и то же. Мне доводилось спать с молодыми симпатичными толстушками, и опыт был, в общем, удачным. Направишь путаницу в голове куда следует — и все получается даже лучше обычного. Хотя бывает и так, что образ толстушки, который засел в голове, уводит совсем не туда. Все-таки секс — дело тонкое и деликатное. Это не в магазин сгонять за каким-нибудь термосом. У каждой толстушки своя манера толстеть, и с кем-то я могу направить свои мысли в нужное русло, а с кем-то — остаюсь в одиночестве, вконец запутавшись между внешним видом и внутренним чувством. В этом смысле, секс с полной женщиной я воспринимаю как вызов. Все люди толстеют, как и умирают, по-разному. Безумное число вариантов

(с) Харуки Мураками

Цитировать — Сообщение №10
06 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - merler
Текст жизненный! Просто ты наверное познакомился с девушкой, любишь её и всё такое, но сейчас у вас наверное проблемы какие то. Т просто осмысливашь все ваши отношения, и думаешь: а надо ли, а стоило ли вообще начинать? Это мое мнение по этому поводу.
Но я могу и ошибаться. Errare humanum est!

да не, у меня всё Ok.. Но я удивлён, что этот текст мог оставить такое впечатление... По моему мнению, он должен поселить в вас зачаток чувства, что девушки меняются и это всегда хорошо... и когда ты пробудешь с одной девушкой достаточно долгое время, то не имеет значения поменяешь ли ты саму девушку на более молодую, или поменяешь свои предпочтения и останешься с той... это неважно... это всё равно хорошо (: да и думать об этом тоже не стоит, просто прижми ту девушку, которая СЕЙЧАС с тобой поближе к себе, почувствуй прелесть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не когда-то там потом (или что ещё хуже - раньше)


Цитировать — Сообщение №11
06 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Xaosis


каждому своё ((-: наверное у меня в голове тараканы, но толстушки вызывают во мне отвращение (: и осознанно менять это своё отношение к ним я не собираюсь... (:

а некоторым наоборот они нравятся...


Цитировать — Сообщение №12
06 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
не, у меня всё Ok.. Но я удивлён, что этот текст мог оставить такое впечатление... По моему мнению, он должен поселить в вас зачаток чувства, что девушки меняются и это всегда хорошо... и когда ты пробудешь с одной девушкой достаточно долгое время, то не имеет значения поменяешь ли ты саму девушку на более молодую, или поменяешь свои предпочтения и останешься с той... это неважно... это всё равно хорошо (: да и думать об этом тоже не стоит, просто прижми ту девушку, которая СЕЙЧАС с тобой поближе к себе, почувствуй прелесть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не когда-то там потом (или что ещё хуже - раньше)



А мне не понравилось......девочка девочка девочка девочка, раз 50 это слово упоминается, будто бы это единственное достоинство женщины - быть девочкой, быть молодой...глупость..


Цитировать — Сообщение №13
06 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Xaosis
А мне не понравилось......девочка девочка девочка девочка, раз 50 это слово упоминается, будто бы это единственное достоинство женщины - быть девочкой, быть молодой...глупость..


Это в противовес теме о педофилах (: Начнут о геронтофилах говорить - я чего-нить про старушек запощу сюда ((-:


Цитировать — Сообщение №14
06 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Xaosis
Я шел за девушкой.


Вообще, я думаю так! Если девушка толстушка, то тут либо она таая от природы, что замечательно и стесняться не следует, либо она такая от жизни, сие надо презирать. Потому как девушка, которая пополнела питаясь булочками и всякой дребеденью, не достойна внимания. Она просто не следит за собой. Если бы она следила за собой, она бы не допустила такого со своим телом. А вообще толстушки рулят, некоторые даже очень секси:) :):D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №15
06 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Ты мог бы очень легко понять этот текст, если бы позволил себе расслабиться и не думать о том, как ты читаешь, а ясно представил о чём именно тебе хочется прочитать.


Вот именно! Каждый понимает этот текст по-своему.
А где же смысл?


Цитировать — Сообщение №16
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Xaosis


Я скажу, что твой рассказ, "не в кассу". (но это IMO)
А вообще, люди рождаются, вырастают, стареют...
Естественный процесс, повторяющийся тысячелетиями... Что здесь необычного??


Цитировать — Сообщение №17
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Ты мог бы очень легко понять этот текст, если бы позволил себе расслабиться и не думать о том, как ты читаешь, а ясно представил о чём именно тебе хочется прочитать.


Вот именно! Каждый понимает этот текст по-своему.
А где же смысл?


А смысл между строчек... смысл он внутри тебя, когда ты думаешь об этом тексте... смысл в информационном поле, которое нас окружает... смысл где-то есть... где-то рядом... зачем его вообще искать? что ты сделаешь, когда его найдёшь? смысл - это абстракция, а люди заморачиваются... зачем? куда? сколько?


Цитировать — Сообщение №18
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
А смысл между строчек... смысл он внутри тебя, когда ты думаешь об этом тексте... смысл в информационном поле, которое нас окружает... смысл где-то есть... где-то рядом... зачем его вообще искать? что ты сделаешь, когда его найдёшь? смысл - это абстракция, а люди заморачиваются... зачем? куда? сколько?


Если нет смысла, то зачем постить на форуме? Кому нужно - тот пойдет и купит книжку Пелевина. "Жизнь насекомых" , например, насквозь пропитана такими "умными мыслями".


Цитировать — Сообщение №19
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Если нет смысла, то зачем постить на форуме? Кому нужно - тот пойдет и купит книжку Пелевина. "Жизнь насекомых" , например, насквозь пропитана такими "умными мыслями".


смысл в том, что если мне это показалось интересным и вызывающим какие-то интересные чувства/эмоции, то это может быть интересно кому-либо ещё... а если это неинтересно тебе, то ты можешь дальше эту тему не читать (:


Цитировать — Сообщение №20
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Если нет смысла, то зачем постить на форуме? Кому нужно - тот пойдет и купит книжку Пелевина. "Жизнь насекомых" , например, насквозь пропитана такими "умными мыслями".


смысл в том, что если мне это показалось интересным и вызывающим какие-то интересные чувства/эмоции, то это может быть интересно кому-либо ещё... а если это неинтересно тебе, то ты можешь дальше эту тему не читать (:


То есть единственная цель, которую ты преследовал, когда это писал, заключалась в том, чтобы донести до широких масс этот текст; попытаться пробудить в пользователях форума "какие-то интересные чувства/эмоции" ?


Цитировать — Сообщение №21
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
То есть единственная цель, которую ты преследовал, когда это писал, заключалась в том, чтобы донести до широких масс этот текст; попытаться пробудить в пользователях форума "какие-то интересные чувства/эмоции" ?


да, именно так.
и я собираюсь постить тексты, вызывающие поределённые эмоциональные переживания и дальше.


Цитировать — Сообщение №22
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
То есть единственная цель, которую ты преследовал, когда это писал, заключалась в том, чтобы донести до широких масс этот текст; попытаться пробудить в пользователях форума "какие-то интересные чувства/эмоции" ?


да, именно так.
и я собираюсь постить тексты, вызывающие поределённые эмоциональные переживания и дальше.


Но форум существует для обсуждения:rolleyes:
Тогда уж пости в эту тему, не надо открывать каждый раз новую - это напрягает...


Цитировать — Сообщение №23
07 июня 2003 года
00
правильный, вообщем-то красиво написанный текст, но без смысла :)

Цитировать — Сообщение №24
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
правильный, вообщем-то красиво написанный текст, но без смысла :)

Смысл есть,и он для каждого свой, а вот сюжета нет. Но безсюжетность это тенденция развития современного исскуства. Почитай того же Пелевина. Не все, конесно, но многоие рассказы его не имеют сюжета.


Цитировать — Сообщение №25
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
и я собираюсь постить тексты, вызывающие поределённые эмоциональные переживания и дальше.


Но форум существует для обсуждения:rolleyes:
Тогда уж пости в эту тему, не надо открывать каждый раз новую - это напрягает...


Тебе что-то мешает обсуждать чувства/эмоции? Это же так интересно - ты сидел просто так, ни о чём не думал, и тут прочитал этот текст... в тебе проснулось что-то... ты о чем-то задумался (может о бренности жизни, а может о фрилаве)... какие-то эмоциональные переживания наполнили тебя, а может оживились какие-то воспоминания... все это вызывает в тебе некоторые мысли, которые ты можешь вылить сюда, в эту тему (-:

а другие темы будут вызывать другие состояния...

если тебя это напрягает - не читай темы, открытые мной (-: Мне хочется, чтобы в форуме были интересные мне темы, поэтому я их открываю (:

PS: фидошная мудрость: анноит? пиши комплнейн!


Цитировать — Сообщение №26
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
правильный, вообщем-то красиво написанный текст, но без смысла :)

Смысл есть,и он для каждого свой, а вот сюжета нет. Но безсюжетность это тенденция развития современного исскуства. Почитай того же Пелевина. Не все, конесно, но многоие рассказы его не имеют сюжета.

У Пелевина сюжет есть, но он не имеет значения (-: В Пелевине всё очень метафорично, всё можно понять по-своему, поэтому он многим и нравится... Почитай того же "Чапаева..." кто-то найдёт там опыт приёма галлюциногенов, кто-то - дзен-буддизм, кто-то - источник для саморазвития, кто-то - что-то ещё... В этом его прелесть (:


Цитировать — Сообщение №27
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
правильный, вообщем-то красиво написанный текст, но без смысла :)

Смысл есть,и он для каждого свой, а вот сюжета нет. Но безсюжетность это тенденция развития современного исскуства. Почитай того же Пелевина. Не все, конесно, но многоие рассказы его не имеют сюжета.

У Пелевина сюжет есть, но он не имеет значения (-: В Пелевине всё очень метафорично, всё можно понять по-своему, поэтому он многим и нравится... Почитай того же "Чапаева..." кто-то найдёт там опыт приёма галлюциногенов, кто-то - дзен-буддизм, кто-то - источник для саморазвития, кто-то - что-то ещё... В этом его прелесть (:

бЕЗСЮЖЕТНОСТЬ, ЭТО И ЕСТЬ, КОГДА СЮЖЕТ НЕСЕТ НА СЕБЕ ФУНКЦИЮ МАТРИЦЫ, В КОТОРУЮ ПОГРУЖЕНЫ МЫСЛИ, И САМ ПО СЕБЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, КОГДА ЭТИ САМЫЕ МЫСЛИ С СЮЖЕТОМ НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ СВЯЗАНЫ, КАК В "ЧАПАЕВЕ".

P.S.Кстаит, не сказала, что это относитсяковсем его произведениям.Будь внимательнее.:)


Цитировать — Сообщение №28
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
бЕЗСЮЖЕТНОСТЬ, ЭТО И ЕСТЬ, КОГДА СЮЖЕТ НЕСЕТ НА СЕБЕ ФУНКЦИЮ МАТРИЦЫ, В КОТОРУЮ ПОГРУЖЕНЫ МЫСЛИ, И САМ ПО СЕБЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, КОГДА ЭТИ САМЫЕ МЫСЛИ С СЮЖЕТОМ НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ СВЯЗАНЫ, КАК В "ЧАПАЕВЕ".


Тогда да (:
Но для меня бессюжетность - когда нет сюжета... Бывает и такое... Одни голые мысли (например, Коэльо - "Книга Война Света" или почти все философы)... А бывает одни голые чувства (: Сегодня, наверное, текстик кину из этой серии... На этот раз рассказик будет навевать задумчивый депрессняк (:


Цитировать — Сообщение №29
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Xaosis


Я скажу, что твой рассказ, "не в кассу". (но это IMO)
А вообще, люди рождаются, вырастают, стареют...
Естественный процесс, повторяющийся тысячелетиями... Что здесь необычного??





Как у Бубнова в Горьком........
обидно....как-то безысходно даже......

а необычное можно найти в самых банальных вещах!!!

А иначе.....есть смысл жить???!


Цитировать — Сообщение №30
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
[QUOTE]Автор оригинальной версии - Xaosis


Я скажу, что твой рассказ, "не в кассу". (но это IMO)
А вообще, люди рождаются, вырастают, стареют...
Естественный процесс, повторяющийся тысячелетиями... Что здесь необычного??





в какой-то умной книжке по психологии читала:
"...день прожит не зря, если в знакомом человеке или ежедневноповторяющемся действии ты сумел найти что-то новое, необычное, странное, удивительное,
а в незнакомом человеке, в прохожем - что-то знакомое...


Цитировать — Сообщение №31
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Тебе что-то мешает обсуждать чувства/эмоции? Это же так интересно - ты сидел просто так, ни о чём не думал, и тут прочитал этот текст... в тебе проснулось что-то... ты о чем-то задумался (может о бренности жизни, а может о фрилаве)... какие-то эмоциональные переживания наполнили тебя, а может оживились какие-то воспоминания... все это вызывает в тебе некоторые мысли, которые ты можешь вылить сюда, в эту тему


Что я и делаю...


Цитировать — Сообщение №32
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Xaosis


Я скажу, что твой рассказ, "не в кассу". (но это IMO)
А вообще, люди рождаются, вырастают, стареют...
Естественный процесс, повторяющийся тысячелетиями... Что здесь необычного??





Как у Бубнова в Горьком........
обидно....как-то безысходно даже......

а необычное можно найти в самых банальных вещах!!!

А иначе.....есть смысл жить???!


То есть по-твоему смысл жизни заключается в поиске необычного в банальных вещах? И без этого - никуда?
Да, люди рождаются, вырастают, стареют; на каждом жизненном этапе с каждым человеком происходит что-то особенное и неповторимое! Где же здесь безысходность?? Надо стремиться жить н***нально, тогда и не придётся искать что-то особенное - жизнь и так будет интересна и наполнена смыслом.
;)


Цитировать — Сообщение №33
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Xaosis


Я скажу, что твой рассказ, "не в кассу". (но это IMO)
А вообще, люди рождаются, вырастают, стареют...
Естественный процесс, повторяющийся тысячелетиями... Что здесь необычного??





Как у Бубнова в Горьком........
обидно....как-то безысходно даже......

а необычное можно найти в самых банальных вещах!!!

А иначе.....есть смысл жить???!


То есть по-твоему смысл жизни заключается в поиске необычного в банальных вещах? И без этого - никуда?
Да, люди рождаются, вырастают, стареют; на каждом жизненном этапе с каждым человеком происходит что-то особенное и неповторимое! Где же здесь безысходность?? Надо стремиться жить н***нально, тогда и не придётся искать что-то особенное - жизнь и так будет интересна и наполнена смыслом.
;)


Нормально? жить нормально? а кто-нибудь придумал неотрицаемые, неоспоримые НОРМЫ жизни? Что значит ДЛЯ ТЕБЯ нормально?
И, по моему, ты сам себе противоречишь:
<<<То есть по-твоему смысл жизни заключается в поиске необычного в банальных вещах? И без этого - никуда?>>>
и дальше:<<<на каждом жизненном этапе с каждым человеком происходит что-то особенное и неповторимое! >>>

выходит - да, никуда,

Великие рождаются творения не от того ль, что где-то,
Обычным удивляются явленьям писатели, художники, поэты?(с) (цитата неточная)


Цитировать — Сообщение №34
08 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Нормально? жить нормально? а кто-нибудь придумал неотрицаемые, неоспоримые НОРМЫ жизни? Что значит ДЛЯ ТЕБЯ нормально?
И, по моему, ты сам себе противоречишь:
<<<То есть по-твоему смысл жизни заключается в поиске необычного в банальных вещах? И без этого - никуда?>>>
и дальше:<<<на каждом жизненном этапе с каждым человеком происходит что-то особенное и неповторимое! >>>

выходит - да, никуда,

Великие рождаются творения не от того ль, что где-то,
Обычным удивляются явленьям писатели, художники, поэты?(с) (цитата неточная)


Я писал не "нормально", а "не6анально" (бестолковая автоцензура вырезала). Как это? А это так, чтобы жизнь не была однообразной; чтобы каждый день, каждый час был особенным!


Цитировать — Сообщение №35
08 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Нормально? жить нормально? а кто-нибудь придумал неотрицаемые, неоспоримые НОРМЫ жизни? Что значит ДЛЯ ТЕБЯ нормально?
И, по моему, ты сам себе противоречишь:
<<<То есть по-твоему смысл жизни заключается в поиске необычного в банальных вещах? И без этого - никуда?>>>
и дальше:<<<на каждом жизненном этапе с каждым человеком происходит что-то особенное и неповторимое! >>>

выходит - да, никуда,

Великие рождаются творения не от того ль, что где-то,
Обычным удивляются явленьям писатели, художники, поэты?(с) (цитата неточная)


Я писал не "нормально", а "не6анально" (бестолковая автоцензура вырезала). Как это? А это так, чтобы жизнь не была однообразной; чтобы каждый день, каждый час был особенным!


вот именно!.........все-таки ты, отчасти, отказываешься от своих слов!
[Редактировано friandise число: 08-06-2003 время: 12:49]


Цитировать — Сообщение №36
08 июня 2003 года
00
читая последнии посты, мне хочется задать их авторам вопрос:

Зачем искать смысл жизни? Какой в этом смысл? (;
Допустим, вы даже его найдёте (хы-хы-хы), что дальше-то??

Цитировать — Сообщение №37
08 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
читая последнии посты, мне хочется задать их авторам вопрос:

Зачем искать смысл жизни? Какой в этом смысл? (;
Допустим, вы даже его найдёте (хы-хы-хы), что дальше-то??


Не мы ищем смысл жизни, он ищет нас:D
Наша жизнь будет наполнена смыслом:lol:


Цитировать — Сообщение №38
08 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
вот именно!.........все-таки ты, отчасти, отказываешься от своих слов!
[Редактировано friandise число: 08-06-2003 время: 12:49]


Да ну?? Где же?
P.S. Обрати внимание: во многих твоих постах внизу написано "[Редактировано friandise число: **-**-**** время: **:**]". Это ты частенько меняешь своё мнение и редактишь свои посты;)


Цитировать — Сообщение №39
08 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
вот именно!.........все-таки ты, отчасти, отказываешься от своих слов!
[Редактировано friandise число: 08-06-2003 время: 12:49]


Да ну?? Где же?
P.S. Обрати внимание: во многих твоих постах внизу написано "[Редактировано friandise число: **-**-**** время: **:**]". Это ты частенько меняешь своё мнение и редактишь свои посты;)


Ошибки исправляю :D:D:lol:


Цитировать — Сообщение №40
08 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
читая последнии посты, мне хочется задать их авторам вопрос:

Зачем искать смысл жизни? Какой в этом смысл? (;
Допустим, вы даже его найдёте (хы-хы-хы), что дальше-то??


Не мы ищем смысл жизни, он ищет нас:D
Наша жизнь будет наполнена смыслом:lol:



Неужели я становлюсь человеком...:D:lol:
Это уже второй раз, когда я соглашаюсь с людьми,
надо срочно что-то делать!!!!!!


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.