сбросился молодой человек

05 апреля 2007 года
00
Выбросился парень на мира,что,как,кто-нибудь знает?:rolleyes:
05 апреля 2007 года
00
Данил Громов.

мои соболезнования..

Цитировать — Сообщение №2
05 апреля 2007 года
00
да,я слышал что Даниил Громов,только в чем причина сиего суицида?

Цитировать — Сообщение №3
05 апреля 2007 года
00
Кто это?

Цитировать — Сообщение №4
05 апреля 2007 года
00
это просто парнишка который из то ли с 7-ого,то ли с 12-ого этажа выбросился,мне просто интересно почему он совершил этот поступок.весь город об этом говорил в начале недели,по крайней мере я очень часто слышал и от знакомых и от посторонних в общественном транспорте и на улице. в интернете ничего не найти

Цитировать — Сообщение №5
05 апреля 2007 года
00
Насколько знаю с 12 сбросился парнишка и перед смертью оставил предсмертную записку....очень собалезную родителям и друзьям Даниила,он был другом моей близкой знакомой и вчера я видел ее...видел ее раздавленное настроение...други,будем сильнее,ну нафига это надо спрашивается!?

Цитировать — Сообщение №6
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Modeus
Насколько знаю с 12 сбросился парнишка и перед смертью оставил предсмертную записку....



И в чом была причина такого поступка?


Цитировать — Сообщение №7
05 апреля 2007 года
00
и что же в ней было?

Цитировать — Сообщение №8
05 апреля 2007 года
00
Девушка была так расстроена что я не стал настаивать и конкретезировать причины того действа...ну правда просто убита,как я понял наркотики...или что то типа того!

Цитировать — Сообщение №9
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Modeus
как я понял наркотики...или что то типа того!



Считайте меня злым или еще что, но в этой ситуации жалко только близких людей. Естественный отбор никто не отменял.


Цитировать — Сообщение №10
05 апреля 2007 года
00
http://www.er-live.nov.ru/viewtopic.php?t=3543 здесь есть инфа

Цитировать — Сообщение №11
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Считайте меня злым или еще что, но в этой ситуации жалко только близких людей. Естественный отбор никто не отменял.


Да все я понимаю и злым никого не считаю,я например разделяю твое мнение!Я знаю такой случай,когда молодой человек покончил жизнь самоубийством из-за того что подсев на наркотики не мог с них слезть и причинял много боли и горя близким,в момент прояснения сознания(или наоборот помутнения)Он вообразив себя Бэтменом тоже бросился с крыши...От наркотиков страдают все,кто бы то ни был,зло в чистом виде!


Цитировать — Сообщение №12
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Считайте меня злым или еще что, но в этой ситуации жалко только близких людей. Естественный отбор никто не отменял.


близких то жалко согласен и жалко его,если он действительно,как говорят не нашел "смысла жизни":rolleyes:


Цитировать — Сообщение №13
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Modeus
Да все я понимаю и злым никого не считаю,я например разделяю твое мнение!Я знаю такой случай,когда молодой человек покончил жизнь самоубийством из-за того что подсев на наркотики не мог с них слезть и причинял много боли и горя близким,в момент прояснения сознания(или наоборот помутнения)Он вообразив себя Бэтменом тоже бросился с крыши...От наркотиков страдают все,кто бы то ни был,зло в чистом виде!


наркотиками начинают "болеть" из-за чего-то ведь.ты никогда не задумывался из-за чего?


Цитировать — Сообщение №14
05 апреля 2007 года
00
Ну и чего? Наркотики ли это, несчастная любовь, долги и т.д. ...Человек нашел самый оптимальный для себя выход, и принял решение.Аесли честно я даже об этом только здесь и услышал.Видимо ничего хорошего в этой жизни нет раз ее не ценят...

Цитировать — Сообщение №15
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Видимо ничего хорошего в этой жизни нет раз ее не ценят...


если ее не ценил он-то это значит что человек слабохарактерный.ну да про усопшего либо хорошо либо ничего


Цитировать — Сообщение №16
06 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
наркотиками начинают "болеть" из-за чего-то ведь.ты никогда не задумывался из-за чего?


Как правило все начинается с одного раза и плохой компании!!!Потом кайф,хочется еще разок,но думаешь,в последний....потом еще,потом понимаешь что бы соображать надо дозу...после ты уже говно а не человек!


Цитировать — Сообщение №17
06 апреля 2007 года
00
Развели тут демогогию бля! Ну погиб человек, причины не известны, Какие трудности та? Наркотики, театры, любовь..... Какая нах ща разница? Очень бля интересно! Еще бы фотки выложили :mad:
Самим та не противно?
2КРОН- ты внатуре придурок? Тебе это надо? тока не нада тупого включать, типа мне это интересно и мне это надо, здесь всё и никаких других версий наxуй не нада никому!!! Неужели в нас ничего святого не осталось?


Whef, КОТ закрывайте нахер эту тему.

Цитировать — Сообщение №18
06 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
Развели тут демогогию бля! Ну погиб человек, причины не известны, Какие трудности та? Наркотики, театры, любовь..... Какая нах ща разница? Очень бля интересно! Еще бы фотки выложили :mad:
Самим та не противно?
2КРОН- ты внатуре придурок? Тебе это надо? тока не нада тупого включать, типа мне это интересно и мне это надо, здесь всё и никаких других версий наxуй не нада никому!!! Неужели в нас ничего святого не осталось?


Whef, КОТ закрывайте нахер эту тему.


Ой,сам то равел тут демагогию...несли собалезнования ваще то...никто не мусолил,а если ваша нежная душа пострадала от этого,то уж извините,никто не заставлял!!!Хочется просто что бы такого не было,а пргосто забыть(как ты предлагаещшь)нельзя,жестокий ты человек,а еще других падонками называешь!!!


Цитировать — Сообщение №19
06 апреля 2007 года
00
Единственное в чем согласен,так то что Крон не должен этим интересоватся с таким холодным,почти азартным интересом,то что просто +1,нехер так делать...мона коротко и по делу...

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.