Нарушителей на дорогах меньше не стало

05 апреля 2007 года
00
В Великом Новгороде продолжается Год пешехода. По информации отдела ГИБДД УВД города, за невыполнение требований уступить дорогу пешеходу или велосипедисту с начала 2007 года сотрудниками ГИБДД привлечены к административной ответственности более 200 водителей автотранспортных средств. Кроме того, 192 автовладельца наказаны в административном порядке за нарушение правил остановки-стоянки машин. Отмечается, что по-прежнему много нарушителей среди пешеходов.<b> За пересечение дороги в неположенном месте административному наказанию подвергнуты были 2041 пешеход, одних просто предупредили, других вынуждены были оштрафовать</b>.

Пресс-центр администрации Великого Новгорода, 2007 г.
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tru
За пересечение дороги в неположенном месте административному наказанию подвергнуты были 2041 пешеход, одних просто предупредили, других вынуждены были оштрафовать



Вот эта строчка меня радует, интересно где они стока пешеходов насобирали за начало этого года.


Цитировать — Сообщение №2
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tru
Вот эта строчка меня радует, интересно где они стока пешеходов насобирали за начало этого года.


Ага это как в том анекдоте:Во время проведения акции "пешеход" на Москве, за переход дороги в неположенном месте было оштрафовано 25 водителей.


Цитировать — Сообщение №3
05 апреля 2007 года
00
Мысль в тему: Начальник ГАИ собирает подчинённых и сообщает, что слишком слабые показатели по протоколам на пешеходов. Надо чего-то делать!!!!! Почему я за Вас должен думать постоянно??? Вообщем мне нужны показатели!!! Штрафуйте хоть сами себя!!!
P.S. И показатели появились!!! :) :) :)

Цитировать — Сообщение №4
05 апреля 2007 года
00
а ведь пешадрала довольно сложно "штрафануть", только потому, что пеш, вне Москвы и СПБ впринципе и необязан носить докум удостовер личность...значить и проток составлять нельзя, пробел в праве...

Цитировать — Сообщение №5
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СВ_ГРУ
необязан носить докум удостовер личность...


просто ради интереса номер статьи не подскажете, где это написано. А если нельзя установить личность на месте,разве недолжы отвести в отделение, где уже установят и составят протокол, или я не прав?


Цитировать — Сообщение №6
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СВ_ГРУ
а ведь пешадрала довольно сложно "штрафануть", только потому, что пеш, вне Москвы и СПБ впринципе и необязан носить докум удостовер личность...значить и проток составлять нельзя, пробел в праве...



Это ты в летке с бомжами будешь рассказывать пока твою личность устанавливают :)


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.