Весенний пал - развлечение для "козлов"

25 марта 2007 года
+10
Вы держали в руках обгоревшего ежа? Видели запечённых в собственном гнезде птенцов жаворонка? Наблюдали, как ползут из последних сил к воде обгоревшие лягушки? Хотите посмотреть? Это страшно, люди! Что мы делаем?! Откуда эта дебильная уверенность, что палить весеннюю траву нужно и полезно?! (Только не говорите, что этому учат в школе, не поверю.) :mad:
29 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tru
Не знаю мой опыт работы с детьми показал что это не есть факт.

я и не говорю, что все дети одинаковые, разные конечно, но пацаны - они и есть пацаны


Цитировать — Сообщение №42
29 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
я и не говорю, что все дети одинаковые, разные конечно, но пацаны - они и есть пацаны


пацаны, а пошли седня костер жечь.


Цитировать — Сообщение №43
29 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Муравейники очень хорошо горели[/COLOR] :D


А вот я никогда не поджигал муравейники, а совсем наоборот - сцал на них.


Цитировать — Сообщение №44
30 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
А вот я никогда не поджигал муравейники, а совсем наоборот - сцал на них.

[COLOR=darkblue]Твоя горячая сцака их сама воспламеняла?[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №45
30 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
А вот я никогда не поджигал муравейники, а совсем наоборот - сцал на них.

Было дело:)


Цитировать — Сообщение №46
30 марта 2007 года
00
[COLOR=darkblue]Был такой слух, что можно проверить уровень сахара в моче. Если муравьи(а они любят сладкое) сбегутся на мочу, то значит близок к диабетическому диагнозу.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №47
30 марта 2007 года
00
Почитал, согласен с Обликоморале.

В детство свое беззаботное проживал на Московской 28. Кто знает - за двором есть речка-говнюшка, а рядом поля с травой. Мы каждую весну жгли, а потом играли в пожарников и тушили огонь на подходах к дачкам. Ну а лягушки надутые - обычное дело. А также тритончики с отрезанными головами, майские жуки с привязанным на веревочке грузом, слепень с соломинкой в заднице.

Цитировать — Сообщение №48
30 марта 2007 года
00
Живу в Юрьево, вчера проснулся посмотрел в окно, а у меня по участку куча куропаток носится, в сожженных полях им даже жрать нечего, видел бы поджигателей однозначно п...ды вворотил!

Цитировать — Сообщение №49
30 марта 2007 года
00
Я была очень плохой девачкай, мне правда стыдно, но я тоже жгла траву в свое время...готова понести наказание если еще не поздно, только прошу...не надо битой да по голове.

Цитировать — Сообщение №50
31 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Я была очень плохой девачкай, мне правда стыдно, но я тоже жгла траву в свое время...готова понести наказание если еще не поздно, только прошу...не надо битой да по голове.

[COLOR=darkblue]Сегодня жду вас на экзекуцию, пошёл вытаскивать ремень из штанов. Да и штаны пожалуй сниму.[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №51
04 апреля 2007 года
00
//news.novgorod.ru/read/36458/ :P

Цитировать — Сообщение №52
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Unter
Живу в Юрьево, вчера проснулся посмотрел в окно, а у меня по участку куча куропаток носится, в сожженных полях им даже жрать нечего, видел бы поджигателей однозначно п...ды вворотил!



надо рыбакам городским рыло поворотить это они собаки
балуются травку поджигают.


Цитировать — Сообщение №53
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.