Памперсы

23 марта 2007 года
00
хотелось бы услышать мнение о памперсах, все "за" и "против":confused:
23 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от диана_80
хотелось бы услышать мнение о памперсах, все "за" и "против":confused:



СКАЧАТЬ 98кб.


Цитировать — Сообщение №2
23 марта 2007 года
00
Вот спасибочки:yes:

Цитировать — Сообщение №3
23 марта 2007 года
00
Интересует мнение о подгузниках?
Или о подгузниках фирмы Pampers?

Нам, как мы выяснили не понравились ни Памперсы, ни Хагисы. Хотя Памперсы понравились больше.

Сейчас используем японские подгузники "До-Ре-Ми", вот они действительно оказываются сухими, абсолютно. Тогда когда, как вышеобозначенные индивиды все же немного влажные и эта влага соприкосается с кожей ребенка.
Также слышали хорошие отзывы о других японских подгузниках, называются как-то "Муни", но несмогли пока их найти.

Ну и разумеется, чем реже используешь подгузники, тем лучше. стараемся одевать толька на прогулку и ночью.

Цитировать — Сообщение №4
23 марта 2007 года
00
обычные старые советские пиленки....ну если конечно куда то на длительный выход то можно и памперс ,я думаю, применить!

Цитировать — Сообщение №5
28 марта 2007 года
00
У нас Хагисы (салатовая упаковка) и только...все остальной либо не держит, либо аллергия.

Цитировать — Сообщение №6
30 марта 2007 года
00
я думаю вопрос был в том, пользоваться или нет 2памперсами" или другими подгузниками......

мой ответ ДА

то что говорят, что плохо может отразиться на детках потом, полная фигня

Цитировать — Сообщение №7
30 марта 2007 года
00
Valera, а До-Ре-Ми ты где покупаешь? Что-то не видела таких:(

Цитировать — Сообщение №8
01 апреля 2007 года
00
Нам очень нравятся PAMPERS. А в общее лично я считаю, что это дело сугубо индивидуальное, так же как и ваш ребенок. Совет: пробуйте разные, что-нибудь подберете.

Цитировать — Сообщение №9
03 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nega
Valera, а До-Ре-Ми ты где покупаешь? Что-то не видела таких:(


Покупаю в Москве, в Бананамаме. Думаю в СПб тоже есть, про Новгород ничего сказать не могу.

2фома: Как ранее писал, тоже нравились памперсы. Но сравнив, изменили свое мнение. И у Памперсов очень щесткие и острые липучк/края липучек.


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.