СЕНСАЦИЯ!!! наконецто на мегафоне снизили округление на жапарезе

27 марта 2007 года
00
теперь мегабайт стиоит 2 с чем-то рубля и порог округления 10 килобайт. Тарифный план мегафон-модем!
27 марта 2007 года
00
Откуда дровишки? Ты вообще уверен, что это у МФ СЗ?

ЗЫ: сегодня вроде не 1-е апреля.

Цитировать — Сообщение №2
27 марта 2007 года
00
Да ну этот мегафон в жопу!
Вчера усиленно листал их новые тарифы, думал может хоть чуток цены снизят. Ничего подобного :(
Поскорее бы приняли закон о смене оператора с сохранением номера, сразу уйду с него!

Цитировать — Сообщение №3
27 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Юра
Поскорее бы приняли закон о смене оператора с сохранением номера, сразу уйду с него!


А сейчас что-то мешает? Привязанность к номеру за аргумент не катит.

Даже если закон в обозримом будущем и примут, то стоить это будет такого бабла, что 10 раз подумаешь. 100%


Цитировать — Сообщение №4
27 марта 2007 года
00
Меня держит именно номер. Много хороших знакомых знают его, чьи номера я уже утерял. И менять номер - не моя привычка, меня самого такие люди бесят.
А денег это стоить не будет скорее всего вообще, это будет узаконено. По крайней мере я не думаю, что можно такому ценнику дать обоснованность. Ну максимум в пределе стоимости подключения.

Цитировать — Сообщение №5
27 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Юра
Да ну этот мегафон в жопу!
Вчера усиленно листал их новые тарифы, думал может хоть чуток цены снизят. Ничего подобного :(
Поскорее бы приняли закон о смене оператора с сохранением номера, сразу уйду с него!


А каким тарифом пользуешься? Куда исходящие?


Цитировать — Сообщение №6
27 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от archer
А каким тарифом пользуешься? Куда исходящие?



Первый федеральный. А исходящие примерно поровну, как на все типы сотовых, так и на городские.
Вчера специально сидел и сравнивал все их действующие на подключение тарифы. Не просто это, беглым взглядом и не понять.
Но потом не спеша все просмотрел, и убедился, что ничего дешевого у них нет. В среднем так и остается около 2.5 руб в минуту.
А тут ведь у них реклама пошла "первый номер" - типа выбири себе один номер, и звони на него бесплатно. Тока номер этот ес-но мегафоновский, и услуга эта стоит 250 руб в месяц.


Цитировать — Сообщение №7
27 марта 2007 года
00
Во-первых у тебя тариф с аб. платой (16.98 руб)
Во-вторых на тарифном плане "Домашний" внутри сети 1,50 руб/мин (при подключении на тариф с 01.04.07, при подключении на тариф до 01.04.07 0.95 руб/мин) и 2.50 на остальные телефоны области. Подключаешь тарифную опцию "Счастливые часы - утро 8:00 до 12:00" (аб.плата 15 руб/месяц), тарифную опцию "Счастливые часы - день 12:00 до 18:00" (аб.плата 35 руб/месяц), тарифную опцию "Счастливые часы - вечер 18:00 до 24:00" (аб.плата 35 руб/месяц), тарифную опцию "Счастливые часы - ночь 0:00 до 8:00" (аб.плата 15 руб/месяц) выбирай какую хочешь, хоть все и разговариваешь: 0,75 руб/мин внутри сети и 1,25 руб/мин на все остальные.
Вот такой вариант.

Цитировать — Сообщение №8
28 марта 2007 года
00
Или люкс-500 взять и не париться.И будут все звонки по рублю,кроме межгорода.

Цитировать — Сообщение №9
02 апреля 2007 года
00
Хороший ТП. Давненько ожидал чего-то подобного.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.